Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Помогите с поиском улицы

  1. #1
    Christian_Skinner
    Гость

    По умолчанию Помогите с поиском улицы

    Пожалуйста подскажите где в городе находится улица Промышленная (Промислова). Нашел карту города на этом сайте: _karta.irpin.in.ua но улицы там в упор не могу найти... Может какая другая карта найдется... Заранее спасибо друзья)
    Последний раз редактировалось Aндрей; 14.07.2008 в 11:50. Причина: url

  2. #2
    Аватар для Aндрей

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    1,740

    По умолчанию

    на карте тех времён улицы такой нет.
    быстрее подскажем что там находиться, чем название улицы.

  3. #3
    Christian_Skinner
    Гость

    По умолчанию

    Там земельный участок, который будет сдаваться под строительство предприятием "Универсальный терминал"... Точный адрес: вул. Промислова, 4... Может хоть точкой выделите на карте, где приблизительно оно находится... А то завтра ранним утром ехать туда и боюсь долго искать придется)

  4. #4
    Аватар для Aндрей

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    1,740

    Радость

    несколько формулировка ..загадочная)..
    Цитата Сообщение от Christian_Skinner Посмотреть сообщение
    сдаваться под строительство
    вообщем- методом общественной дедукции - решили и постановили, что это в районе начала улицы Кирова.
    короче на стеколку, (изберательный участок номер 8)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ka.jpg
Просмотров: 221
Размер:	133.5 Кб
ID:	6059

  5. #5
    Christian_Skinner
    Гость

    По умолчанию

    О) Формулировка загадочная, разговаривал по мобильному с престарелой особой)))

    И озеро есть, собственно про него тоже шла речь, думаю найду) Спасибо огромное)

  6. #6
    Аватар для DeVOuR
    I'm plastic

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Склозавод
    Сообщений
    1,816

    По умолчанию

    ого.. уже ту дорожку улицей назвали %)
    там где галочка поменьше - там вдоль дороги канава небольшая... та и последнее время там такое болото %)

    ЗЫ: а мои фоточки вдоль озера висят еще

Похожие темы

  1. Помогите-подскажите с ремонтом
    By MPaKo6eC in forum раздел о городе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 13:48
  2. Помогите - украли байк:(
    By SDiva in forum Вело - спорт / туризм и велоотдых
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 19:56

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •