Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 106.

Тема: Предложения Мэру (как представителю БМР и ИспКом)

  1. #29
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trim Посмотреть сообщение
    Що зроблять з тими будівельниками, що поклали асфальт на Інститутській з боку Вокзальної?
    За радянських часів вони б клали асфальт на колимі за таку роботу.
    як завжди... тимчасове покриття...

    можливо тих будывельників ще запросять до виконання робіт!

    питання: що зроблять з тими будівельниками, що прикрашали будинки в районі Книжкового магазину(пятак+в ліво в право по енергетиків)?...

  2. #30
    Аватар для Aндрей

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    1,740

    Сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: det1.jpg
Просмотров: 221
Размер:	67.3 Кб
ID:	6332
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: det3.jpg
Просмотров: 223
Размер:	125.7 Кб
ID:	6334Нажмите на изображение для увеличения
Название: det4.jpg
Просмотров: 218
Размер:	118.8 Кб
ID:	6335
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: det6.jpg
Просмотров: 209
Размер:	92.2 Кб
ID:	6337Нажмите на изображение для увеличения
Название: det2.jpg
Просмотров: 217
Размер:	114.0 Кб
ID:	6333

    у меня не предложение (как в теме) - у меня коротенький вопрос.

    вот смонтировали кучу детских площадок, дорогих и не очень, а кто над ними "шевствует" ? кто их должен ремонтировать, хоть иногда делается ли "техосмотр"? если это дожны делать сами малышы - то мы непротив.

    скоро осень.. или на зиму сделают реставрацию детских площадок.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 17.08.2008 в 12:12.

  3. #31
    Аватар для Aндрей

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    1,740

    По умолчанию

    в продолжение предыдущих кадров

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: det35.jpg
Просмотров: 194
Размер:	80.7 Кб
ID:	6446
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0090.jpg
Просмотров: 187
Размер:	197.7 Кб
ID:	6447Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0125.jpg
Просмотров: 186
Размер:	171.6 Кб
ID:	6448
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0150.jpg
Просмотров: 181
Размер:	76.9 Кб
ID:	6449
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0164.jpg
Просмотров: 188
Размер:	99.7 Кб
ID:	6450Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0191.jpg
Просмотров: 189
Размер:	154.0 Кб
ID:	6453

    эти два снимка так.. по ходу дела.. из следующей готовящейся фото-сессии )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0186.jpg
Просмотров: 195
Размер:	110.3 Кб
ID:	6452Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0178.jpg
Просмотров: 203
Размер:	108.8 Кб
ID:	6451
    Последний раз редактировалось Aндрей; 26.08.2008 в 14:38.

  4. #32
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    когда там мэр уже будет он-лайн?

    майданчиги пора ремонтировать..

  5. #33
    Аватар для Сумрачный самурай
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    3,029

    По умолчанию

    он подзабил на онлайн. пора фоток компроматных выложить
    сфоткать машинку жены, аптеки и тд
    Идя по жизни, ты получаешь либо опыт, либо деньги. Бери опыт - деньги придут сами.

  6. #34
    Аватар для Aндрей

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    1,740

    По умолчанию

    вопрос_ы:

    - зачем НВК `Берізка` - давно_падающее дерево на головы детей?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: berizka8.jpg
Просмотров: 203
Размер:	736.9 Кб
ID:	6481

    - зачем бювет(ы) без крана?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: buvDSC_0248.jpg
Просмотров: 196
Размер:	169.4 Кб
ID:	6482

    - зачем дырки в воротах?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: futDSC_0252.jpg
Просмотров: 183
Размер:	398.2 Кб
ID:	6483

    - удивительно, но в районе Стеклозаводской, больше сохранились две детские площадки.
    но вопрос- зачем надписи на английском? розвывайте вже укр.мову - библиотека ведь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nadDSC_0256.jpg
Просмотров: 192
Размер:	311.9 Кб
ID:	6484

    - зачем деткам "спортивні знаряддя"?
    ..и мелкий щебень(высивка) в детском песочнике?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: trenDSC_0247.jpg
Просмотров: 223
Размер:	314.1 Кб
ID:	6485


    - уж выбачте, но Это доступно глазу Всем.



    .
    Последний раз редактировалось Aндрей; 28.08.2008 в 22:16.

  7. #35
    Аватар для DeVOuR
    I'm plastic

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Склозавод
    Сообщений
    1,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    - зачем деткам "спортивні знаряддя"?
    я всегда говорил, что те "тренажоры" не там поставили.. стадион за 12-м домом пропадает.. скоро, чувствую росширят чуток гаражный кооператив (((
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    - зачем бювет(ы) без крана?
    про бювет я задавал вопрос на первом "допросе" А.П. ) Сказал, что сделают, как руки дойдут..

  8. #36
    Аватар для PPL
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Нужно витереть масло с икрой с подбородков всей архитектуры, ужрались все.
    Они людей за людей не считают, а помнится недавно такими засранцами ходили, ободранными. Корчат из себя х....... знает что.

  9. #37
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Прозозишн:

    обмежити швидкість руху авто по вулицям міста за рахунок:

    - розміщення вздовж вилиць попереджувальних знаків типу "швидкість руху контролюється приладом"
    - облаштування додаткових пішоходних зон (попереджувальні знаки типу "пішохід", "увага діти" та для креативу"увага потяг/залізничний переїзд")
    - для дітей, на підступах до школи №4 та №9 облаштувати світлофори, нехай краще за ручку переходять проїжджу частину
    - розміщення соціальної реклами щодо шкідливого впливу швидкості руху авто на загальнофізіологічний стан людини

  10. #38
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Анатолій Петрович,

    нещодавно трапився прикрий випадок, коли восьмирічний хлопчик, граючись на дитячому майданчику, впав з 2-метрової висоти і отримав черепно-мозкову травму та забиття головного мозку (згідно виписки з медичної картки).
    ...
    скоріше це недогляд дорослих... але цим випадком, зокрема підкреслюється аварійний стан існуючих майданчиків...


    Виходячи з Вашої відповіді на раніше поставлене питання, а саме:

    Цитата Сообщение от Анатолій Петрович
    Але разом із тим, існує проблема по утриманню такої кількості спортивних і дитячих об’єктів. Всі вони є на балансі у КЖЕПі й тричі на рік, згідно розпорядження міського голови, рішення виконкому, проводиться системний аналіз їх стану і є відповідальні за це особи. ... В мене буде пропозиція більш конкретніше поставити запитання, де саме стоїть питання щодо ремонту та реставрації дитячих майданчиків і ми обов’язково відреагуємо.
    ..

    можливо зробити висновок, що аналіз стану майданчиків, попри розпорядження міського голови та рішення виконкому, на даний момент, не проводиться! і, відповідно, відповідальні особи не виконують своїх обов’язків, в тому числі, по забезпеченню безпечної експлуатації майданчику.


    ...більшість майданчиків (від 2,0-3,0 років і старіші) побудовані в Бучі, по типу розміщеного у 203 дворі по вул. Кірова (повністю металева радість з дерев’яними перекриттями, більша частина яках, начебто встановлювались та виготовлялись ДП "ПрМУ" ВАТ "ПТЕМ" – майже однотипові) – знаходяться в занадто занедбаному, навіть, деякі в аварійному стані і загрожують життю/здоров’ю дітей та потребують реставрації та ремонту.

    Те, що встановлюються нові, більш безпечні та зручні, майданчики – є досить добре, але може є необхідність відремонтувати/демонтувати старі або поставити попереджувальні знаки про аварійний стан майданчику – щоб матері замислювались, та дивились за своїми дітьми. ???


    Щодо конкретизації питання про місце розташування майданчиків, що потребують реставрації та ремонту, можливо, за Вашої вказівки, надати запити:

    а) на отримання інформації про розташування металевих майданчиків – "балансоутримувачу" (КЖЕПу)

    б) на отримання інформації, щодо фізичного стану майданчиків – до зазначених Вами відповідальних осіб + враховуючи отриману інформацію (пункт а)), до депутатів (вони ж, сподіваюсь, кожен проблемний клаптик своєї території знають)...

    в)...
    ...то проблема існує,.. і, швидше все ж, на мою думку, визначити адреси розташування аварійних майданчиків і тих що потребують ремонту та реставрації у спосіб, подібний до запропонованого вище.

    ...в будь якому випадку, необхідне визначення критеріїв віднесення майданчику до категорії аварійного.. та обов’язкове встановлення попереджувальних/застрерігаючих знаків... або розміщення відповідних повідомлень типу "особам до 18 вхід заборонено" )
    Последний раз редактировалось Турист; 17.06.2009 в 01:02.

  11. #39
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    140

    По умолчанию Детская площадка ???

    День добрый.
    Вот тоже пару фрагментов. лет 15 никому дела нету.
    Хотя все могло бы быть по-другому
    ...если поставят пару горок и песочницу - сам лично окопаю територию столбиками и буду "вести отстрел" алкашей-ломак...
    хотя если не построят - окопаю всеравно.
    И так. Представляю Вашему вниманию внутренний двор домов 8 и 10, что по ул.Стеклозаводская.


    Это все что остальсь. Была песочница, где я еще "в машинки игрался", были горки и турники. были качели. Нету.
    Последний раз редактировалось ever; 28.06.2009 в 17:58.

  12. #40
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемый Анатолий Петрович!!! Я прошу Вас, установите "лежачих полицейских"(или как их еще там) по ул. Энергетиков возле шк.№ 4. Ночью ганяют на мотоцыклах и на автомобилях, заснуть долго не могу, у меня еще ребенок 4-х месячный, просыпается от этих резких шумных звуков, я живу возле школы в доме. Или ГАИ пусть следят за порядком.

  13. #41
    Аватар для Jonn
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Буча
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Всім доброго вечора!!!
    Пропоную Вам шановний пане мер,якщо це звичайно можливо,дати розпорядження службам,які займаються нанесенню розмітки у нашому місті,покласти бодай 2 лежачих поліцейських на вулиці Польовій,бо саме чомусь місцеві "Шумахери" обрали цю вулицю для демонстрації швидкості своїх залізних коней.Бо нещодавно я йшов біля аптеки біля Овочевого,і мене ледь не збив один з таких от "шумахерів",тому прошу звернути увагу на дану проблему,бо якщо ви не відреагуєте, то я покажу цим "......" де раки зимують,для початку куплю цвяхів,і коли вони знову влаштують дербі,побачимо,на чиєму боці буде правда:)Може хоча б заміна колес,поставить їх на місце...

  14. #42
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте! Большие молодцы, кто придумал, вдоль трасы по ул. Шевченко, повесить знаки-указатели с названиями улиц! Красиво, а главное, очень удобно (теперь не надо что-то искать объясняясь так, сказать "на пальцах")

Похожие темы

  1. Вело походы на 2008 год. Планы. Предложения.
    By Михась in forum Вело - спорт / туризм и велоотдых
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 12:33
  2. 26-28 мая выходные. Предложения давайте.
    By Михась in forum Вело - спорт / туризм и велоотдых
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 16:08

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •