Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 106.

Тема: Предложения Мэру (как представителю БМР и ИспКом)

  1. #71
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго дня,

    По горячему, вчера возле своего дома попал в аварию. Не доехал до дому 40 метров. Господин Мэр можно как-то передать привет и огромную благодарность вашему чиновнику-головотяпу, который поменял «главную дорогу» с ул Садовой на ул Водопроводную. Понимаю, что ему из его высокого кабинета виднее, в отличие от нас водителей, которые за это головотяпство рассчитываются битыми машинами и здоровьем ( не дай Бог и жизнью, а это будет дайте время подсохнут дороги).

    Вся проблема в том, что при проезде (теперь уже) по «второстепенной» Садовой, из-за стоящих буквально на проезжей части забора и столба, «главная» Водопроводная практически не просматривается. Если высунуть нос автомобиля на проезжую часть Водопроводной (что уже предпосылка к ДТП), то будет видно всего 10-12 метров (машина на скорости 40 км/час проезжает это расстояние всего за 1 секунду!!!). Предотвратить аварию нельзя, что мне и подтвердили работники ГАИ, оформлявшие ДТП. Сказали просто, «Благодарите Бога, что так отделались!». А все остальные вопросы к властям, то есть к вам уважаемый Мэр. Для справки, за рулем с 1977 года, это первое ДТП. Да практически увернулся, а если кто помоложе …???

    Спасибо.

    Схемка


    В итоге имеем вот такой чудный обзор. Теперь представьте, что по Водопроводной на скорости 40км/ч двигался белый Ситроен пирожок. Формально виноват я, не уступил. Но, я просто не могу увидеть эту машину, благо, что ехал не больше 20 км/ч смог что-то сделать. Хотел еще пацану в Ситроене навалять, он вез жинку с 2-х годовалым пацаном на руках на переднем сиденье. Блин, мужики думайте, что делаете!!!



    Все можно проверить за 5-10 минут.
    Последний раз редактировалось LVD; 04.03.2012 в 12:35. Причина: фото

  2. #72
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    16

    Восклицание

    Вопрос к Меру, по поводу "двоставкового тарифу" на тепло! стоит тепло счетчик, но помимо того что намотал счетчик, еще и нужно ежемесячно круглый год платить в Теплокомунсервис, абонплату (у меня это получается 170 грн.!!! ни за что!!) (2,7 грн за 1 м2) на каком основании и за что начислятся эта сумма??? от моего дома до котельни 300 метров (Новая)! (новостройки Новое шоссе 16), и те у кого котельня за несколько километров, тоже платят 2,70 грню за 1 м2! как то не логично получается..... это называется просто обдираловка людей....этот вопрос уже не рас поднимался на форуме и интересует наверное всех жителей Бучи, а Мер игнорирует..... (наверное есть какой то личный интерес связный с Теплокомунсервисом...) Вот к примеру у Львове "Депутати ЛМР скасували двоставковий тариф http://zik.ua/ua/news/2011/11/10/318738" Вот собственно и предложение ОТМЕНИТЬ Двоставковий тариф! я согласен платить только за те услуги которые предоставляются а не за воздух! за год 2040,00грн. (170,00х12мес.) оплачено мною в Теплокомунсервис ни за что!!! уважаемый А.П. не игнорируйте этот вопрос пожалуйста!!! хоть немного подумайте про людей которые Вас избрали, а не только про свои интересы....
    Последний раз редактировалось kordon; 09.03.2012 в 11:55.

  3. #73
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сегодня, ездил в ГАИ справочку дописывали. Сказали, что на днях произошла аналогичная авария на этом же перекрестке. Но, в этот раз уже народ поколечился. Ждем трупов, уважаемый мэр!!! Приходите на похороны. Можете всей своей оравой, речь толкнуть о заботе о людях, о том как наши космические коробли...

    Честно говоря, не смешно.
    Последний раз редактировалось LVD; 14.03.2012 в 18:35.

  4. #74
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    мда... судя по активности этой темы, мер "каждый день" читает ее, и прислушивается к предложениям.....

  5. #75
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В субботу на этом месте была новая авария.

  6. #76
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вчера (четверг) очередная авария (ДТП). Пора зарывать копов.

  7. #77
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Вчера сам на стреме переезжал этот перекресток, нифига по сторонам не видно. Видел следы свежей аварии. Конечно лучшие умы Бучи наверно думали поставить ул. Водопроводную главной)))

  8. #78
    Аватар для Santexnik
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Буча / Киев
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Тут можно поставить круглое зеркало. Как на горных перевалах. :)

  9. #79
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Можно просто поставить знак с ограничением скорости! Либо светофор.

  10. #80
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Господин Мер, надеюсь Вы просматриваете форум,
    1. Большая просьба по ул. Тарасовской установить пешеходные переходы и лежачих полицейских. Так как тротуар со стороны вокзала заканчивается упором в столб и дерево, приходится всем перебегать дорогу, а дерево закрывает проезжую часть и не видно есть машины или нет. И на этом участке водители очень любят ездить с большой скоростью.
    2. Пожалуйста отремонтируйте переход через колии возле вокзала, плиты раскрошены все в разный уровень. Здесь молодые мамы каждый день ездят с колясками (они их тащат на себе) ступеньки и пандус - это кошмар. Можете для эксперемента попробывать сами, какого это.
    3. Платформа Лесная Буча сделайте пожалуйста тропинку хотя бы из плит от выходов с платформы до тратуарных дорожек.
    4. Спасибо Вам, и ком. службам, за красивый и ухоженый город, но не останавливайтесь только на этом!
    Очень волнует вопрос безопасности в городе, вечером страшно домой возвращаться. На улице много людей под дейтвием (спиртн. или наркот. ве-в) зато они себя чувствует комфортно и никого не стесняються. Городок ведь не большой и все знают где, что продается не законно. Только одна милиция не в курсе, или они их сами и покрывают! Чем они вообще занимаются?
    С уважением, надеюсь на результат.

  11. #81
    Аватар для Stalker
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    920

    По умолчанию

    И да Добавлю..По Комсомольской 15, со стороны где бвл поселковый совет когда то вход во двор. Так там размыло или машиной, или не понятно как бордюр из трех плит снесло..и тротуарная плита=ка потихоньку рассыпается...Кто должен это устранить?
    И второе...Вход в свди Солнышко...на тротуаре растет дыра....в земле...
    Забрасыванием мусора проблему ее исчезновения не решает, а наоборот она растет..
    Кто этим должен заняться чтобы дети не ломали себе ноги руки когда идут в садик?
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

  12. #82
    Аватар для Santexnik
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Буча / Киев
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Подтверждаю сказанное. Ну сколько уже можно? Коммунальные службы что ли не в состоянии увидеть проблему?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    По Комсомольской 15, со стороны где бвл поселковый совет когда то вход во двор. Так там размыло или машиной, или не понятно как бордюр из трех плит снесло..и тротуарная плита=ка потихоньку рассыпается...Кто должен это устранить?
    И второе...Вход в свди Солнышко...на тротуаре растет дыра....в земле...
    Забрасыванием мусора проблему ее исчезновения не решает, а наоборот она растет..
    Кто этим должен заняться чтобы дети не ломали себе ноги руки когда идут в садик?

  13. #83
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    Подтверждаю сказанное. Ну сколько уже можно? Коммунальные службы что ли не в состоянии увидеть проблему?
    Конечно что видят! Здесь все очень просто, они работают не так чтобы устранять проблемы до их появления, а так когда полный завал + еще деньги из бутжету выделяют)

  14. #84
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию предложение и вопрос

    Здравствуйте !

    У меня ребёнок 10 лет и на мой вопрос: "почему ты перебегаешь дорогу где попало (имеется в виду трасса перед "Зоряным"), хотя я тебя учил переходить по пешеходному переходу ?!", на что он мне отвечает: "так пешеходных переходов нет!".
    Оказалось, что под "Евро 2012" мы нарисовали разметку, а вот на пешеходную зебру краски не осталось........ что? ждём, пока кто-то из детей погибнет ?
    Пожалуйста, посодействуйте в том, чтобы "навели" уже стёртые совсем пешеходные "зебры".
    Заранее, спасибо !

Похожие темы

  1. Вело походы на 2008 год. Планы. Предложения.
    By Михась in forum Вело - спорт / туризм и велоотдых
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 12:33
  2. 26-28 мая выходные. Предложения давайте.
    By Михась in forum Вело - спорт / туризм и велоотдых
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 16:08

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •