Результаты опроса: Будете ли Ві на вечеринке???

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да 100 процентов

2 50.00%
  • нет

1 25.00%
  • не знаю

0 0%
  • а Вы о чем?

1 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 10 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 133.

Тема: Афиши

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Афиши

Пишем музыкальных событиях...
    Делаем рекламу (не комерческую) малоизвестным событиям

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Re: Афиши

группа АлисА - 15 декабря - г.Киев, ДК Национального Авиационного Университета. пр. Комарова д. 1.
    Все, чем я тут занимаюсь в эти печальные времена, я считаю этаким безнадежным ритуалом. Чем-то вроде концептуальной акции Джозефа Бойса, когда он носил и укачивал на руках мертвого зайца, объясняя ему вслух теорию относительности. (с)

Местный

Статус
    Оффлайн

29-30 листопада Music Fest in KPI
    http://ssa.ntu-kpi.kiev.ua/mf/

Я не знаю, будет ли лучше, если станет по-другому, однако я знаю, что если должно быть лучше,то должно стать по-другому!
    Лихтенберг

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

17.12.2006 состоится концерт групп ТОЛ и [AMATORY]
    начало в 19.00
    КЗ Альта-Експо, Пр-т Московский 11А
    стоимость билетов по предпродаже 50гр, в день концерта 55гр с флаером, 60гр без.
    Билеты можно приобрести в магазинах CORE, CORE-ZNONE
    так же билеты можно заказать по e-mail : [email protected] & icq: 172-572-575-702
    *купленый билет по предпродаже дает возможность выйграть подарки от групп ТОЛ и AMATORY

Пресс-релиз Организаторов концерта:
    17 декабря в Альта-Экспо состоится самое ожидаемое альтернативное шоу сезона - совместный концерт групп ТОЛ (Киев) и [AMATORY] (С.-Петербург). Учитывая высокий интерес к событию, организаторы, в числе которых украинский независимый лейбл «Іншамузика», решили провести это мероприятие на новом качественном для отечественной альтернативной сцены уровне. Не зря был выбран вместительный павильон Альта-Экспо, который в этот день будет заполнен многими киловаттами звука и света. В профессионализме же, энергетике и популярности команд на сегодняшний день не сомневается уже никто.
    Питерские [AMATORY] посетят Киев с презентацией нового альбома «Книга мертвых» в рамках Live Evil Tour 2006-2007, которые и составят основу программы российских гостей. Не обойдется и без боевиков, которые помогли группе выйти на волну популярности у себя в стране и за ее пределами.
    Отечественные альтернативщики ТОЛ, чей дебютник «Синдром бажання» переиздан за год уже пять (!) раз, готовят несколько сюрпризов. Во-первых, помимо проверенных хитов, будут эксклюзивные премьеры. Во-вторых, новый альбом группы находится в завершающей стадии, и, не исключено, что первый тираж выйдет уже к 17 декабря… Но пока название новой порции музыкальной взрывчатки, дата релиза и трек-лист не разглашаются.
    Каждая из команд сыграет в Альта-Экспо полуторачасовой разрывной сэт.
    Некоторые поклонники команд воспринимают этот сейшн не иначе как музыкальный ринг лучших альтернативных команд Украины и России. Однако, представители команд отрицают данную версию, заверяя, что это будет «яркий альтернативный тандем лидеров сцены».

Пользователь

Статус
    Оффлайн

26 листопада в бк нау гражданская оборона. завтра еду.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от кишфан Посмотреть сообщение
    26 листопада в бк нау гражданская оборона. завтра еду.
    ипааать...хочу туда..............
    Все, чем я тут занимаюсь в эти печальные времена, я считаю этаким безнадежным ритуалом. Чем-то вроде концептуальной акции Джозефа Бойса, когда он носил и укачивал на руках мертвого зайца, объясняя ему вслух теорию относительности. (с)

Hot
    Гость

Цитата Сообщение от DeVOuR Посмотреть сообщение

17.12.2006 состоится концерт групп ТОЛ и [AMATORY]
    начало в 19.00
    стоимость билетов по предпродаже 50гр, в день концерта 55гр с флаером, 60гр без.
    Билеты можно приобрести в магазинах CORE, CORE-ZNONE
    так же билеты можно заказать по e-mail : [email protected] & icq: 172-572-575-702
    *купленый билет по предпродаже дает возможность выйграть подарки от групп ТОЛ и AMATORY

Пресс-релиз Организаторов концерта:
    17 декабря в Альта-Экспо состоится самое ожидаемое альтернативное шоу сезона - совместный концерт групп ТОЛ (Киев) и [AMATORY] (С.-Петербург). Учитывая высокий интерес к событию, организаторы, в числе которых украинский независимый лейбл «Іншамузика», решили провести это мероприятие на новом качественном для отечественной альтернативной сцены уровне. Не зря был выбран вместительный павильон Альта-Экспо, который в этот день будет заполнен многими киловаттами звука и света. В профессионализме же, энергетике и популярности команд на сегодняшний день не сомневается уже никто.
    Питерские [AMATORY] посетят Киев с презентацией нового альбома «Книга мертвых» в рамках Live Evil Tour 2006-2007, которые и составят основу программы российских гостей. Не обойдется и без боевиков, которые помогли группе выйти на волну популярности у себя в стране и за ее пределами.
    Отечественные альтернативщики ТОЛ, чей дебютник «Синдром бажання» переиздан за год уже пять (!) раз, готовят несколько сюрпризов. Во-первых, помимо проверенных хитов, будут эксклюзивные премьеры. Во-вторых, новый альбом группы находится в завершающей стадии, и, не исключено, что первый тираж выйдет уже к 17 декабря… Но пока название новой порции музыкальной взрывчатки, дата релиза и трек-лист не разглашаются.
    Каждая из команд сыграет в Альта-Экспо полуторачасовой разрывной сэт.
    Некоторые поклонники команд воспринимают этот сейшн не иначе как музыкальный ринг лучших альтернативных команд Украины и России. Однако, представители команд отрицают данную версию, заверяя, что это будет «яркий альтернативный тандем лидеров сцены».
    А ты не знаеш где флаера намутить ??В Stuff??И где етот Альта-Експо

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Hot Посмотреть сообщение
    етот Альта-Експо
    Цитата Сообщение от DeVOuR
    Петро "Метровка"... уу. Метро "Петровка" :)

Цитата Сообщение от Hot Посмотреть сообщение
    А ты не знаеш где флаера намутить ??
    неа.. спрошу у своего профорга.. можт он где-то достанет пару штук.. Но я планировал купить карту скидок для студентов.. там должна быть скидка на любые события в Альта-Експо.... И это.. зачем тебе фоайер, если билет купить дешевле? еще и приз выиграешь?
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 27.11.2006 в 18:38. Причина: error

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

завтра в нау "пророки".. когда не знаю... билеты по 35 грн.

Птица
    Гость

группа алиса - 15 декабря - г.киев, дк национального авиационного университета
    а не в курсе о стоимости билетов и вообще можно ли их еще купить? был на сайте ольвии (заказ билетов по киве) - написано что все распродано.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

7 березня Палац Спорту Король і Шут

Местный

Статус
    Оффлайн

завтра в Бочке Рaprika Korps. Поляки.
    Фиг их знает, кто они, но мы всё равно пойдём :)

Я не знаю, будет ли лучше, если станет по-другому, однако я знаю, что если должно быть лучше,то должно стать по-другому!
    Лихтенберг

Местный

Статус
    Оффлайн

может поехать на короля и шута?!
    Стоимость билетов какова...

Местный

Статус
    Оффлайн

Рок Січ оголошує прийом заявок на участь у фестивалі цього року.
    Проведення фестивалю планується 5-6 травня 2007 року на Трухановому острові, у зоні відпочинку поблизу пішохідного мосту.
    Заявки на участь у фестивалі приймаються від українських гуртів з усього світу.
    Іноземні музичні гурти мають нагоду також подати заявку на участь у фестивалі за умови виконання спільної програми з українськими гуртами.
    Відправити заявку на участь можна з офіційної сторінки фестивалю або на адресу: [email protected], для Ганни Буцько.
    Проведення фестивалю «Рок Січ 2006» стало яскравим прикладом впровадження сучасних ініціатив на якісно новому рівні.
    Фестиваль популяризує сучасну українську рок-культуру, надає молоді можливості для цивілізованого відпочинку, демонструє відповідальне ставлення до оточуючого середовища, позиціонує рок-культуру та її представників як повноцінних членів суспільства з активною життєвою позицією та з свідомим ставленням до гармонійного особистого та суспільного розвитку.
    Трафік присутніх на фестивалі у 2006 році склав близько 70 000 осіб.
    Кількість присутніх навколо сцени під час виступу хед-лайнерів – близько 30 000 - 40 000 осіб.
    На трьох сценах фестивалю за два дні відіграли 44 гурти з різних міст України, а також гості з Манчестеру, Велика Британія.
    Последний раз редактировалось Evan_si; 05.02.2007 в 22:10.