Результаты опроса: Выберите одну - самую лучшую пару

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пара №1 - Татьяна и Дима

2 10.00%
  • Пара №2 - Спірос і VORONVE

5 25.00%
  • Пара №3 - Irene Siletskaya и Bloshchuk

0 0%
  • Пара №4 - Валентина & Александр

0 0%
  • Пара №5 - ЮЛЯ & АНДРЕЙ

1 5.00%
  • Пара №6 - MrFlirt и Tinkrbell

2 10.00%
  • Пара №7 - Сашка (Slime) и Наська (Styu)

9 45.00%
  • Пара №8 - Лена и Вова

1 5.00%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 46.

Тема: "Романтическая пара"

Slime
    Гость

Плохо

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Пара №7 - Сашка (Slime) и Наська (Styu) – «предупреждение» за накрутку голосов в опросе (... хоть вы и были на ВЫСОТЕ!)
    .

хаха...

В чем же заключалась накрутка голосов? в том, что мы сказали о этом конкурсе своим родным и самым близким знакомым... тем самым рассказав о вашем сайте, сделав рекламу последнему? Маразм...

В любых конкурсах оценка проводится либо жюри (часто они же спонсоры, администрация сайта), либо пользователями Интернет - кто угодно!!!

Цитата Сообщение от admin
    С 17 февраля, на основе присланных заявок(фотографий) будет создано голосование.
    Изначально НИГДЕ не было сказано, что нельзя региться и голосовать.. А как по вашему человек, не знавший про ваш сайт/конкурс, соответственно не за регистрируемый на этом форуме, может проголосовать?
    Если же вы подразумевали это, но не написали изначально... то правильно было бы самим (либо вместе со спонсорами) определить победителей.. !!! Но при этом кого-либо снимать с участия - просто не спортивно!!!!!

Очень бы хотелось услышать комментарий администрации...
    Последний раз редактировалось Slime; 17.02.2008 в 15:18.

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Slime Посмотреть сообщение
    хаха...
    - четыре пользователя, под одним айпи - все родственники?
    - решение принималось : кроме меня ещё два человека, но в основу результатов : был положен ОПРОС, но поскольку результаты были"накручены" с одного айпи - решено было снять кандидатуру, хоть это было и тяжело(

Цитата Сообщение от Slime Посмотреть сообщение
    просто не спортивно!!!!!
    - спортивно. не расстраивайтесь у вас большие шансы на ближайший "романтичный" конкурс)

Slime
    Гость

Плохо

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    - четыре пользователя, под одним айпи - все родственники?
    Я думаю вам знакомо такое понятие как proxy...
    посмотрели бы лучше на мыло.. или вы думаете, что мыло регили для каждого пользователя... ???

Цитата Сообщение от admin
    - спортивно. не расстраивайтесь у вас большие шансы на ближайший "романтичный" конкурс)
    Ребята, у меня такое предчувствие, что это был первый и единственный раз...
    Последний раз редактировалось Slime; 17.02.2008 в 17:26.

Местный

Статус
    Оффлайн

один хороший человек и я голосовали за пару №7 первый раз их видя))

четыре - это всё таки не девять?!

я за свой выбор и за справедливость)

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Wicked Посмотреть сообщение
    четыре - это всё таки не девять
    - я тоже за них проголосовал, так что теперь? - решение было принято, и наврятли будет пересмотрено (
    - сказал ведь, что снять их с третьего места было очень сложно, путём получасовых переговоров..
    - и я несобираюсь объяснять что такое прокси

ГостровухаЕльфа

Статус
    Оффлайн

раз тут такие дела... вобщем так. мой парень сейчас далеко и призом воспользоваться я не могу. с моей стороны такое предложение: я хочу на правах победителя отдать свой приз паре №7. надеюсь, после этого никто не будет ни на кого обижен и будем все жить дружно!
    (вибачайте за рос. мову. комп не мой и язык установить не могу)
    Последний раз редактировалось VORONVE; 18.02.2008 в 17:09.
    Zeigen, was man wirklich kann!

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от VORONVE Посмотреть сообщение
    обижен и будем все жить дружно
    - это ужасно

Цитата Сообщение от VORONVE Посмотреть сообщение
    предложение: я хочу на правах победителя отдать свой приз паре №7
    - принято, всем кому не байдуже судьба пары ""Сашка (Slime) и Наська (Styu) "" - поставьте VORONVE - "СПАСИБ" - и если будет больше 6-ти человек - примем решение.

.

Местный

Статус
    Оффлайн

Ужс,аж страшно конкурс такие ставить,победу не могут поделить))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Всем доброго дня!
    Не хотелось, честно говоря, после результатов конкурса что-то объяснять или писать... Но после последних фраз, не сдержалась :)
    Во-первых, спасибо ВСЕМ, кто высказывался в нашу поддержку!! И отдельное спасибо VORONVE за последнее сообщение! Очень приятно, что есть такие люди!!! :)
    Теперь по существу...
    Что такое прокси объяснять никто и не просил... Просто друзья моего парня живут в общежитии, и естественно у них будет одинаковый айпишник... Тем не менее это совершенно разные пользователи, с разными компьютерами и е-мейлами.. Что странного, что три или четыре (честно - не знаю сколько) Сашиных друга решили проголосовать в его поддержку?.. ГДЕ в условиях конкурса говорилось, что друзья не могут голосовать..
    Мое мнение, что эти все условия (если они подразумевались) должны были оговариваться в самом начале конкурса... А так это выглядело странно
    Я пишу это все не для того, чтобы чего-то добиться.. или отвоевать... Все равно ведь для каждой пары, их пара - самая лучшая и романтичная, и это логично :)
    Мне просто были ОЧЕНЬ неприятны высказывания в наш адрес, что мы "накрутили голоса" и т.д... И не хотелось бы, чтобы после этих фраз у всех форумчан сложилось такое мнение.
    Вцелом, никто ни на кого не обижался... Неприятны скорее были косые взгляды и комментарии, чем сами результаты конкурса.
    Еще раз огромное спасибо VORONVE за предложенный вариант... Честно, это неожиданно и приятно.. Но все же не необходимо... :) Вы заслужили свой приз, коль жюри так решило. И я уверена - отлично им воспользуетесь, когда мол.человек вернется :) (приз же распространяется на промежуток времени, а не на конкретный день).

Спасибо за внимание
    С ув.,
    Styu

ГостровухаЕльфа

Статус
    Оффлайн

Styu, нема за що! мій хлопець приїде не через тиждень, не через два, і навіть не через місяць. ви всі просто не зрозуміли, що я малала на увазі. так що у будь-якому випадку я в прольоте =) тому хочу, щоб інші мали змогу скористатися тим, чим не зможу скористатися я. гарно вам провести час!
    Zeigen, was man wirklich kann!

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Радость

Цитата Сообщение от Styu Посмотреть сообщение
    с разными компьютерами и е-мейлами..
    имейл - не показатель, у меня их штук 10)))
    К тому же на один имейл зарегистрировать больше одного пользователя на форуме нельзя. Вот и есть практика регистрации нескольких имейлов, для создания так называемых мультов - нескольких регистраций с одного IP, что обічно запрещено везде, и упоминается в правилах данного форума.
    Одинаковый айпи у 4-х новых пользователей вызывает как минимум подозрения у Администрации, по-этому и были приняты меры, я так понимаю)
    О таких регистрациях надо предупреждать админов по ЛС, иначе по правилам - баня..

Вооот(с)

Ничего против побебителей не имею.. за кого голосовал - не помню)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

DeVOuR,
    Сори, я повторюсь наверное... Но все же - для полного понимания:
    Я писала НЕ для администрации, и НЕ для того, чтобы претендовать на что-то.
    Я писала для обычных форумчан, у которых после реплик типа "накрутка голосов" могло сложиться превратное мнение. Чего бы мне очень не хотелось..
    Согласна, что МОЖНО с одного айпишника наделать кучу е-мейлов и т.д. Но в нашем случае (о чем я и говорила уже в предыдущем посте) - поддержали голосами несколько друзей моего молодого человека, которые живут в общежитии, используют один прокси-сервер и ЛОГИЧНО, что у них один айпишник.
    Я говорила об этом просто ДЛЯ ЛЮДЕЙ, которые тут на форуме, для тех же остальных пар участников. Мне будет неприятно, если после слов администрации у них сложится такое же мнение, как о нас тут высказывали..
    Поэтому объяснять нам о том, что емейл не показатель - совершенно нет никакой необходимости... Я это и так понимаю..
    И мои объяснения были совершенно не с целью что-то требовать... Вроде же в предыдущем посте я четко писала, что мы ни на что не претендуем..

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Styu,
    Ок)
    мой не относится к Вам, к Вашей паре или друзьям. То что-то наподобии лирического отступления)

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Styu Посмотреть сообщение
    если после слов администрации у них сложится такое же мнение, как о нас тут высказывали..
    - может прекратите тут балаган устраивать?
    - я ни накого не "высказывался" , а взял прямой факт - юзеры регеться заходят и тупо голосуют без единого поста в тему и уходят - это значит по спортивному?? и никто из пар ТАК больше не поступил. а вашим друзьям сейчас так же тупо пофиг что тут на форуме и в этой теме твориться, ибо после бана ещё ни одного письма не пришло с вопросом - а почему же я в бане??? - конечно, ведь зарегенный юзер выполнил свою задачу - поставил галочку (..

и после таких выводов +смотря на тех КТО ВСЁТАКИ СОГЛАСНЫ что вы симпатичная пара =-={MAKLAUD}=-, admin, DeVOuR, Fly, MazZzaY, Shaytan, Stalker, Sveta, Wicked, Пруня= (заметьте Местные, а не новенькие, "Sveta" частый, но молчаливый посетитель на форуме)
    - у меня пропало желание восстанавливать "справедливость" .

конкурс закончился. победителям позвоню во вторник-среду.

.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 18.02.2008 в 23:55.