Результаты опроса: Выберите одну - самую лучшую пару

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пара №1 - Татьяна и Дима

2 10.00%
  • Пара №2 - Спірос і VORONVE

5 25.00%
  • Пара №3 - Irene Siletskaya и Bloshchuk

0 0%
  • Пара №4 - Валентина & Александр

0 0%
  • Пара №5 - ЮЛЯ & АНДРЕЙ

1 5.00%
  • Пара №6 - MrFlirt и Tinkrbell

2 10.00%
  • Пара №7 - Сашка (Slime) и Наська (Styu)

9 45.00%
  • Пара №8 - Лена и Вова

1 5.00%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 46 из 46.

Тема: "Романтическая пара"

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    - может прекратите тут балаган устраивать?
    А в чем балаган? Извините, конечно - но мне бы хотелось знать. По-моему это не обоснованное ОСКОРБЛЕНИЕ.
    В том что я пишу на форуме? Так Вам не кажется, что форумы для того и есть - чтобы люди могли общаться и высказывать свое мнение?
    Или может в том, что я сказала ПРАВДУ? В отличие от Вас, между прочим. Да, конечно, Вы
    ни накого не "высказывался"
    . И вот это
    результаты были"накручены"
    тоже, конечно, писали не Вы..
    Так не могли бы Вы мне объяснить, ЧТО конкретно из моих слов дало Вам право обращаться ко мне в таком тоне? Все что я написала, были объяснения по поводу конкретных высказываний в адрес нашей пары. Вот и все. Причем ничего НЕправдивого, в Ваш адрес в том числе, в моих словах не было!
    По поводу голосовавших людей. ВЫ (именно администрация) должна была указывать КАКИМ образом принимается решение: ЖЮРИ или ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Интернета, причем ДО начала конкурса. В условиях конкурса об этом не было сказано НИ СЛОВА. И поскольку была доступна функция голосования, то и был сделан вывод, что решение принимается на основании голосований пользователей. Да, друзья хотели поддержать и зарегистрировались на сайте, хотя раньше о нем, может, и не знали - а что странного??? В любых голосованиях это номальная вещь - поддержка друзей. У других пар точно так же есть друзья, которые могли голосовать..
    И вместо того, чтобы винить пользователей, могли бы взять на заметку и признавать свои ошибки в организации.

у меня пропало желание восстанавливать "справедливость"
    Я бы сама у Вас ничего не приняла, даже если бы Вам вдруг захотелось. Потому что Ваши выпады, кажется лично Вам так или не кажется, но для нас - воспринимаются как оскорбление. И от того, что Вы, может быть, так и не считаете, суть не изменится.
    И мои посты были тут совершенно не с целью разжалобить администрацию (или что Вы там еще себе придумали) и не с целью получить какие-то подарки! Нам это НЕ НУЖНО. Неужели Вы не понимаете, что если бы я сюда пришла именно с этой целью, то наверное была бы чуть ли не первой, кто поставил бы "спасибо" посту VORONVE?

VORONVE, искренне жаль, что вы с молодым человеком не сможете воспользоваться призом Надеюсь, что может администрация сможет договориться так, чтобы вы могли им воспользоваться, когда вы наконец-то будете вместе :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Styu, да сколько уже можна .....может уже хватит ????
    решение уже давно принято...
    никто ничего менять уже не будит.
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.....

kamandir
    Гость

мда, зря регился на вашем ресурсе, полная дискриминация и некомпетентность организаторов ... Идея была прикольная, но в результате и людей обидели и сами налажали

4VORONVE: спасибо тебе за то, что благодаря таким людям как ты, в мире все еще сужествует доброта и справедливость!

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от kamandir Посмотреть сообщение
    мда, зря регился на вашем ресурсе, полная дискриминация и некомпетентность организаторов ... Идея была прикольная, но в результате и людей обидели и сами налажали
    Все абсолютно правильно сделали, на любом бы ресурсе точно так бы сделали....
    Посмотри другие конкурсы, все прошли на УРА.

Все, тема закрыта.
    Нет на свете печальнее места, чем пустая постель (с) Г.Г. Маркес