Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Прощальное письмо...

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Прощальное письмо...

Я увольняюсь с первого своего места работы... и собралась написать коллегам и клиентам прощальные письма.. знаю,что большинство на нашем форуме еще студенты,но все же ..может кто-то сталкивался с подобным вопросом..

вот какой прикол по этому поводу прислала моя подружка..
    Дорогие друзья!!!

Сидела я на работе и страдала, чтобы такое "сотворить"... а потом пришла к выводу,что растрачивать жизнь понапрасну - это не этично!!!...
    Поэтому приняла решение принять предложение войти в одну из добровольных групп Красного Креста и поработать с ними "за бесплатно" год... По крайней мере, не будет потом "больно за бесцельно прожитые годы"...
    Так что, такие вот дела... уезжаю скоро с моей новой группой - прилагаю фото...

И не думайте отговаривать, я решила...

ВСЕХ целую...
    Татьяна...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-web.jpg
Просмотров: 2853
Размер:	43.5 Кб
ID:	4530  
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Местный

Статус
    Оффлайн

Возьми меня с собой!!!!!!!!!!!!!!!

а если по теме - я работаю в большой компании. Если у нас кто-то увольняется, то всем рассылает письмо с теплыми словами и напутствиями. Мол, не поминайте лихом, было клёво с вами работать и т. д.
    Богиня. Просто Богиня

Местный

Статус
    Оффлайн

Приветики!
    Уважаемые друзья!
    Есть много решений, которые трудно сделать, но так или иначе я приняла его и должна сказать Вам, что я увольняюсь, завтра мой последний день работы в ///
    .
    Я очень счастлива, что работала более 3 лет со всеми Вами. Здесь я получила чрезвычайно большое количество бесценного опыта, и не только профессионального, но и личного.
    За время нашей совместной работы нам удалось многое. Обосноваться в новом офисе, участвовать в выставке REX 2005 и 2007, выполнить море заказов и просчетов, пережить множество потопов и ликвидировать их, отпраздновать сотни дней рождений, поделиться личными переживаниями и всегда найти поддержку друг в друге … много всего было за эти более чем 3 года..
    Причиной моего увольнения является желание работать в другом направлении, я выбрала новый путь в своей жизни..

Мне всегда было печально, когда уходили наши коллеги.. и мне очень тяжело, что я сама уйду из этого офиса.. и буду заходить иногда, но только в качестве гостьи, а не менеджера по продажам компании //..

Надеюсь, что мы будем поддерживать дружеские отношения и дальше.Хочу пожелать Вам дальнейших успехов в работе, чтобы проблем и неприятностей стало меньше, а заказов и клиентов больше. Берегите себя!!!

Между прочим, Вы можете всегда поговорить со мной по тел 8 067

Спасибо и до свидания!
    С наилучшими пожеланиями,
    Таня.

вот, написала.. грустно
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Местный

Статус
    Оффлайн

Astrejka,
    Возьми меня с собой в крест красныЙ!!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

вот уж всем в красный крест захотелось!! я бы и сама пошла!! вот брошу и пойду!!

а все же приятно получить в ответ на прощальное письмо теплые и нежные слова от коллег..
    мне так хорошо на душе стало!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Смех

Шоли и себе уйти?... в монастырь... женский :2:
    Вот ывообще хочу попробовать поработать этим летом с "широко расставленными пальцАми" т.с..... ноутбук+беспроводный инет+телефон и на природу, шашлык, пиво, пляжик и работать загорая, а в офисе и вооще в Киеве появляться только при крайней необходимости

Статус
    Оффлайн

Astrejka, и ешо с наступающим старымновым годам паздравить мона была)
    ничо,усьо нармуль будид)
    я представляю есиб риална в ту группу Красного Креста вступилаб))там бы тагда в офисе работать астался б ток работать мужской калектиф)))))))))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Astrejka Посмотреть сообщение
    Я увольняюсь с первого своего места работы... и собралась написать коллегам и клиентам прощальные письма.. знаю,что большинство на нашем форуме еще студенты,но все же ..может кто-то сталкивался с подобным вопросом..

...
    хотя... так понимаю, ужо не актуально, но! главное - отношение к вопросу...
    ... прощаться не стоит!

Местный

Статус
    Оффлайн

почему же не стоит написать коллегам,что ты уволняешься???