Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 55.

Тема: IP-телебачення в місті Буча

Пользователь

Статус
    Оффлайн

мы подключили тарелку, заказывала в киеве.1750 грн. нтв+ и обычное....тюнер и тарелки не харьков как в ирпене предлагают..сколько каналов не скажу..русскоязычных больше 50...остальные 1000 международные

Местный

Статус
    Оффлайн

нафига столько каналов ? шоб было чё посмотреть?

лучше пойти свежим воздухом подышать...

где столько времени набрать... шоб ещё и тел смотреть...

3-х каналов вполне достаточно... даже не цифровых...

ужос... что с людьми творится... на пенсии в тел можно повтыкать...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

пусть будут...я просто знаю что где-то столько...смотрим не все конечно...но самые путевые это нтв+..дискавери уважаю!

bobr_60
    Гость

А сколько стоит абонплата НТВ+?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Купил цифровой тюнер для цифрового эфирного телевидения. Заплатил 270 гривен, смотрю 20 каналов в цифровом качестве совершенно бесплатно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Блин, если есть инет, то спутниковое тв это самое оно! У меня 200 украино-русскоязычных каналов. За пакеты НТВ+, Триколор, Viasat Nordic+Baltica плачу всего 12 уе в месяц. Советую!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

А можно поподробнее о том какая связь между наличием инета и тарелки. у меня есть им то и то. Так что, есть какая-то возможность с помощью инета смотреть больше каналов по тарелке?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее о том какая связь между наличием инета и тарелки. у меня есть им то и то. Так что, есть какая-то возможность с помощью инета смотреть больше каналов по тарелке?
    Погуглите по словам card-sharing

Местный

Статус
    Оффлайн

Лампочка Максимум ТВ vs Викас

Народ, подскажите плиз кто юзает Максимум ТВ как оператора кабельного телевиденья. Хочу к ним подключаться.

Поделитесь пжл впечатлениями. Интересует:
    1 - качество картинки, частота сбоев
    2 - куда смотрит Ваша антена
    3 - общие впечатления

Заранее благодарен.

P.S. Качество ирпенского Викаса более чем хромает, забэмбало, - ищу им альтернативу. Про шаринг, тарелки - осведомлен, хочу недорогого официала - поэтому интересуют именно они.

Местный

Статус
    Оффлайн

Dynamo
    Підскажіть будласка чи можна в Бучі підключити цифрове чи кабельне телебачиння? Якщо можна то де? Заздалегідь дякую?

TYT
    http://www.bucha.com.ua/forum/showth...4066#post84066

Поделитесь пжл впечатлениями. Интересует:
    1 - качество картинки, частота сбоев - 4 по пятибальной
    2 - куда смотрит Ваша антена - Киевская Телевышка. Ирпень (центр)(обязательно прямая видимость. иначе... ((
    3 - общие впечатления - кака редкая

если выбирать между МаксимумТВ и Викасом - выбираю Viasat!!!
    Сервис часто подгулявший. Много народу держит тюнеры Максимум как металобрухт. Разочарованные и с надеждой что их еще можно куда-то применить. Если работает - хорошо. Но сервис кака
    Последний раз редактировалось Aндрей; 13.12.2009 в 13:57. Причина: url

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Максимум ТВ vs Viasat vs Викас

2 ever Спасибо за ответ!

Виасат тоже рассматриваю как альтернативу, но они реально раза в два дороже Максимума Именно это сдерживает.
    Про прямую видимость вышки в курсе (она есть, более того - сосед по подьезду юзает Максимум, антена уже на крыше стоит, можно к ней врезаться).

Много народу держит тюнеры Максимум как металобрухт.
    На других форумах встречал информацию что тюнера их подходят чтоб "смотреть в небо", т.е. им нет разницы откуда сигнал снимать, правда они по функционалу минимальные...

Ты сколько уже смотришь Максимум? Траблы\провалы серьезные на памяти есть? Какой у тебя тюнер и телик?

Местный

Статус
    Оффлайн

----->>>>>>>>Ты сколько уже смотришь Максимум? Траблы\провалы серьезные на памяти есть? Какой у тебя тюнер и телик?

НТВ+HD на SkyGate HD PVR на FullHD 37''

С МаксимумТВ (далее М.ТВ) наше ЧП работать наотрез оказалось. Траблы - с Ирпенской вышкой часто. Серьезные до недели черного экрана без возмещения и компенсации. Изменение настроек вещания без предварительного уведомления. Перепрошивка тюнера в офисе М.ТВ. (много тюнеров работает только на ИХ прошивке почему-то) Вот краткий перечень всего того что меня не устраивает в работе М.ТВ

з.ы. - А еще была такая контора Митрис или Митрикс (в интернете сейчас это уже система вещания) которая наподключала абонентов сорвала прибыль и кинула народ на туевухучу денег. Сама переименовалась в МаксимумТВ и концы в воду и вот теперь как бы с М.ТВ такого не случилось. Переезжают с места на место. И что потом делать с тюнерами и антеннами )) Слухи...

Ноэто только мое субъективное мнение относительно данного вопроса. Если есть наглядные примеры нормальной слаженной работы. То Viasat и M.TV виасат только дороже.
    Последний раз редактировалось ever; 13.12.2009 в 13:34.

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Максимум ТВ vs Viasat vs Викас

НТВ+HD на SkyGate HD PVR на FullHD 37''
    Аппаратура огонь! )

С МаксимумТВ (далее М.ТВ) наше ЧП работать наотрез оказалось. Траблы - с Ирпенской вышкой часто.
    Не совсем понял при чем здесь Ирпенская вышка? Есле речь идет о вышке на Дорогожичах, - типа негде толком вывесить приемную антену?

...наподключала абонентов сорвала прибыль и кинула народ на туевухучу денег
    - как по мне маловероятно, ибо у них сколько предоплатил столько и смотришь (никакого обяза, кроме покупки тюнера, тарелки, вернее и тюнер можно волочить свой, но чтоб он их кодировку распознавал), да и сеть растет вроде. Единственное что, как по мне скорее вероятно, то что их закроют "сверху" за вещание в спутниковом диапазоне по земле...

Еще бы пару мнений от реальных юзаков Максимума пригодилось...

Местный

Статус
    Оффлайн

Не совсем понял при чем здесь Ирпенская вышка?\\
    ->>> В ирпене есть точка раздачи. (Только не уверен на 100% или на гостиннице Ирпень или 16-ти этажка на Шевченко.) Вероятность 95 к 5 что скорее всего на гостиннице. Там рядом дом девятиэтажный напротив Правекс Банка так на крыше этого дома ставили стандартную тройку (амос хотбирд сириус) - поймали каналы максимум тв freetoair

Еще бы пару мнений от реальных юзаков Максимума пригодилось...\\
    --->> да. хотел бы почитать тоже ))