Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 40 из 40.

Тема: Спортивная стрельба

Местный

Статус
    Оффлайн

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Та ну... Ремингтон 77 :)
    Сам винт - та еще бяка :). Основную цену там составляют сошки, прицел с указкой и фонарем, да чехол :), а винтарь - так, довесок к комплекту :).
    А вот магазин хороший, правильный :). Там люди с пониманием и знанием дела и отношение к работе НЕ наплевательское.

какую винтовку могли бы посоветовать, чтобы купить 1 раз и надолго???
    что нащёт PCP можете сказать????
    Если не заболеешь оружием и не будут руки чесаться купить что-то еще - бери PCP - BAM-B50. Винт хоть и китайский, но сделан с хорошего оригинала (Диана) и стоит своих денег.

А если сумма в 1000 евро не смущает - бери Вайрух (Weihrauch HW100) - достойный аппарат высшего качества, чистопородистый немец.
    Еще можно Штаер австрийский взять, но там уже оружие больше спортивное, и вид соответствующий. Но тоже ОЧЕНЬ хорошее.

Но мне в PCP не нравится зависимость от насоса ил баллона. Выйти в лес пострелять - тащить за собой весь комплект тяжеловато :). Предпочитаю ППП.

Ты напиши в какую сумму хочешь вложиться. На винт и на оптику. К пневматике класса магнум оптика - просто обязательна, особенно для начинающего. А некоторые виды винтов вообще без оптики неупотребимы (как мой).
    Помогу выбрать правильный вариант.

Местный

Статус
    Оффлайн

У меня просто дешовый вариант есть (http://gunshop.com.ua/index.php?productID=66), и оптика к нему (http://gunshop.com.ua/index.php?productID=169), но всё чисто на любительском уровне и покупалось необдумано и импульсивно, просто чтобы попробовать...
    При покупке к деньгам привязиватся не хотелось бы... выбор падёт на лучшее по соотношению цена/качество, понимаю что чем дальше в спорт или более професиональные девайсы покупать (комплектующие) цена выростает в разы... по поводу PCP - рводе удобно а вроде и нет, ППП - тоже свои плюсы, вопрос: что надёжнее (в плане долговечности) и сильнее...
    Также интересует стоит ли покупать винт в комплекте с оптикой, или лучше поотдельности (вопрос в области пристрелки, качества... чтобы взяв в комплекте не нужно было перепокупать)?
    so wha?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

"Патріот України" Проводить вишколи.
    В програму бойових вишколів 20 і 27 січня увійшли стройова підготовка, марш-кидок із перепонами на 8 км (повна викладка), тактичні страйкбольні ігри (захоплення ракетної шахти, захоплення та оборона будівлі, штурмові дії в будівлі, нічний бій у місті), теорія пересування бойової групи у місті, теорія дії бойовими двійками, ножовий бій, промисловий альпінізм, рукопашний бій (лава на лаву).

http://patriotukr.org.ua/index.php?rub=news_w&id=283

Такі ж вишколи проводять УНА-УНСО, Тризуб, Національний альянс і інші націоналістичні організації. Було б бажання, а де постріляти завжди можна знайти.

Местный

Статус
    Оффлайн

не подуше мне нацысские групировки. а еще больше не подуше строевая подготовка. хватит с меня её

Пользователь

Статус
    Оффлайн

У меня просто дешовый вариант есть (http://gunshop.com.ua/index.php?productID=66), и оптика к нему (http://gunshop.com.ua/index.php?productID=169), но всё чисто на любительском уровне и покупалось необдумано и импульсивно, просто чтобы попробовать...
    И то и другое втопку :).

При покупке к деньгам привязиватся не хотелось бы... выбор падёт на лучшее по соотношению цена/качество, понимаю что чем дальше в спорт или более професиональные девайсы покупать (комплектующие) цена выростает в разы... по поводу PCP - рводе удобно а вроде и нет, ППП - тоже свои плюсы, вопрос: что надёжнее (в плане долговечности) и сильнее...
    Долговечность зависит от качества. А ПСП и ППП как класс более-менее одинаковы по долговечности основных деталей. У ППП разве что пружинку менять надо да манжету иногда, но это копеечные расходы.
    Если из ПСП брать, не для ФТ, то по соотношения цена/качество пожалуй BAM-B50 один из лучших.

Также интересует стоит ли покупать винт в комплекте с оптикой, или лучше поотдельности (вопрос в области пристрелки, качества... чтобы взяв в комплекте не нужно было перепокупать)?
    Лучше брать отдельно. И если винт будет ППП магнум класса, то оптика должна быть именно под ППП магнумов, иначе рассыпится после пары сотен выстрелов. Для ПСП оптика пойдет любая, там отдачи почти нет.
    Что лучше взять ППП или ПСП - решать только тебе, везде свои плюсы и минусы. ИМХО, лучший вариант - иметь и то и другое. На любой случай - свой вариант.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

не подуше мне нацысские групировки. а еще больше не подуше строевая подготовка. хватит с меня её
    Это точно. А еще рукопашные бои не люблю.... не вижу никакого удовольствия когото калечить и калечиться самому без веской причины.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
    И то и другое втопку :).
    подтверждено практикой... в винтовке после пары сотен выстрелов поршнем выбило стенку в которой дырочка для выхода воздуха и толкания пульки.... сделал полнуй разборку, отдавал одному грамотному дядьке на ремонт, тот востановил как поновому (+поменяли уплотнитель вокрух поршня для большей компресии), но после 50 выструлов, стенка начала вываливатся снова, и вот сейчас она на пол милиметра высунулась, но ружье стреляет нормально - жду пока доламается))) хотя давно не пользовался....
    нащёт оптики - очень дешовая и интересная штучка для своей цены))) нарадоыватся не мог , но ее корпус віполнен из не сильно прочного пластика, и возле линзы смотровой пошла уже трещина, + очень намудохался с пристрелкой, чего сделать правильно (!!!) так и не удалось....
    хотелось бы услышать еще достойный вариант из ППП... также смущает сам процес "переламывания" ствола для взвода... не начнёт ли оно люфтить, и не сломается ли вскорее.... я ж не вкурсе...
    ППП или ПСП - еще подумаю.
    so wha?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
    Это точно. А еще рукопашные бои не люблю.... не вижу никакого удовольствия когото калечить и калечиться самому без веской причины.
    не ну по поводу рукопашки тут я не согласен

Пользователь

Статус
    Оффлайн

нащёт оптики - очень дешовая и интересная штучка для своей цены))) нарадоыватся не мог , но ее корпус віполнен из не сильно прочного пластика, и возле линзы смотровой пошла уже трещина, + очень намудохался с пристрелкой, чего сделать правильно (!!!) так и не удалось....
    Потому и в топку :). Оптика дешевле 100у.е. скорее всего развалится на магнум ППП.
    Могу порекомендовать Кросман 3-9х40 - хорошо себя зарекомендовали - http://gunshop.com.ua/index.php?productID=167 .

хотелось бы услышать еще достойный вариант из ППП... также смущает сам процес "переламывания" ствола для взвода... не начнёт ли оно люфтить, и не сломается ли вскорее.... я ж не вкурсе...
    Сломается врядли :), а вот деформироваться может запросто, особенно на дешевых вариантах. Ствол деформируется даже при выстреле (вибрирует как резиновый шланг :))) ). Лучше брать с подствольным рычагом - взводить легче чем боковым взводом и ствол не деформируется.
    Из ППП очень рекомендую Weihrauch HW 97K (~470 евро). Имхо одна из лучших высококачественных винтовок по соотношению цена/качество. Отличная кучность при хорошей мощности внешность и качество исполнения - все на высоте.

Местный

Статус
    Оффлайн

Что то уж эти ружья не подходят для спортивной стрельбы, разве что на живую мишень,
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

С чего это ты взял? Вайрхи, особенно ПСП, очень даже подходят для спортивной стрельбы, ФТ и прочие виды - в самый раз. Начинающим и любителям стрелять на расстоянии ~50м - самое оно, а если ты мастер - то и на 100 и более можешь.
    Хотя они достаточно мощны, чтоб можно было поразить и живую мишень.