Голосование: общее впечатление о магазине (сейчас)

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 377.

Тема: ЕКОМАРКЕТ - "взгляд со стороны"

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ЖАЛОБАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

УВАЖАЕМЫЕ БУЧАНЦЫ, те кто остался без отравлений пока.., в ЕКО постоянные скидки на яйца - то по 5 грн, то уже по 3 грн.

НЕ ПОКУПАЙТЕ - ЯЙЦА, они НЕ СВЕЖИЕ, практически протухшие.

обязательно сохраняйте чеки и трижды проверяйте маркировку товара, и что под ней наклеяно.
    Значит мне везет )))
    По 2.30 за десяток и хоть бы хны )))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от dakota Посмотреть сообщение
    а у меня, например, не было проблем с модулем с момента его открытия до сегодня ни разу. о чем это говорит? люди разные по обе стороны. не брезгуйте книгой жалоб, если есть претензии.
    Согласен
    Сто процентов
    У меня вообще проблем с супермаркетами никогда вообще не скем и не с чем небыло!!
    Начиная с открытия м.Фуршет в Ирпене и Зоряного в Буче (не говорю уже о Нивках, Борщаговке, Ярославской)
    А все, если можно их так назвать, проблемы были решены быстро и просто!!

Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    Хотела я как-то купить одну вещь в модуле, ни ценника, ни штрих-кода на ней не было, я спросила у консультанта цену, мне дали ссылку на другого консультанта, другой на третьего, потом я наконец нашла кто отвечает за тот отдел, спросила цену, мне сказали что через 5 минут выяснят и унесли ту вещь куда-то в подсобку. Прошло 45 минут и мне все таки принесли то что я хотела купить, я пожелала им удачи на работе и ушла, потому что мне уже ничего не нужно было...
    Что за вещь такая!? )))
    Искренне жаль )))
    А я всегда сам нахожу то что мне нужно. Узнаю любую информацию о товаре. И если я хочу купить но немогу - это по одной причине - товар только получен и не занесен в компьютерную базу (не пробъется на кассе) или у меня нет на него денёг )))
    ... бесполезно спрашивать продавца чем отличается
    extra virgin olive oil
    от
    first cold press
    у продавцов лучше спрашивать только направление местонахождения желанного продукта )))
    от того продаст он вам Рижские шпроты производства Украины или каспийскую кильку из Мурманска ставка на которую он он(а) работает не изменится.
    Поэтому -
    1 - Пришел тихо
    2 - Взял незаметно
    3 - Ушел быстро
    Это лучшие правила для многих

""я спросила у консультанта цену, мне дали ссылку на другого консультанта, другой на третьего, потом я наконец нашла кто отвечает за тот отдел""
    блин ёмаё.
    они все были мужчины??? парадокс!!!!
    Последний раз редактировалось Aндрей; 01.08.2010 в 19:49. Причина: +/+

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    они все были мужчины???
    нет, не мужчины

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    нет, не мужчины
    УУУУУХ!!!!!!!!!

Воспитывать их некому!!..
    .. а мне некогда!!

Местный

Статус
    Оффлайн

не брезгуйте книгой жалоб, если есть претензии.
    вы думаете ее когдато ктото открывает?может гдето да,но не в нашей стране...

Местный

Статус
    Оффлайн

поработай там недельку другую от зарплаты до зарплаты.
    а что вы так возмущаетесь?если вам не нравиться так работать там то че вы работатете,найдите себе работу достойную вас....
    а если вы уж там работатете,то обязаности свои нужно выполнять,и никого не парит какое у вас настроение и сколько вы получаете...не можете лучше работу найти сидите и не пищите...

Местный

Статус
    Оффлайн

А еще раздражает когда охранник идет за тобой вплоть до автомобиля,со словами"тачечка ж наша не забудьте!!!"-не мля с собой заберу))))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    А еще раздражает когда охранник идет за тобой вплоть до автомобиля,со словами"тачечка ж наша не забудьте!!!"-не мля с собой заберу))))

я ехал на авто - видел как тележку наполненную продовольствием перли в районе дома номер 16, что по улице Н.Шоссе
    картина ржачная

скомуниздили )))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    а что вы так возмущаетесь?если вам не нравиться так работать там то че вы работатете,найдите себе работу достойную вас....
    а если вы уж там работатете,то обязаности свои нужно выполнять,и никого не парит какое у вас настроение и сколько вы получаете...не можете лучше работу найти сидите и не пищите...
    уже было сказанно - >>
    "те же кто задерживается надолго - хм. интересно знать о состоянии здоровья их психики. хотя есть индивидумы которые как рыба в воде... деваться некуда.... не всем же быть сынками депутатов ...

хотели "взгляд со стороны"
    вот он
    "не можете лучше работу найти сидите и не пищите..."
    что лишний раз доказывает
    "Приезжая за покупками наверняка идете в магазин заранее зная что там работают жлобы и тупари необразованные. и приходя в магазин ... возобнив из себя божество пытается выплеснуть накопившийся негатив красиво прикрываясь лозунгом покупатель всегда прав."

а если вы уж там работатете,кстати я там не работяю. всго лишь взгляд со стороны )) то обязаности свои нужно выполнять,и никого не парит какое у вас настроение и сколько вы получаете
    -->>поэтому,наверное, никого и не парит какой недельной давности просрочку мы едим

так что гните дальше свою линию !! ))
    встречный вопрос
    если не нравиться Екомаркет - зачем вы ходите за покупками в супермаркеты и натыкаетесь на те же грабли - НЕ ХОДИТЕ!!!
    Последний раз редактировалось ever; 05.08.2010 в 17:53.

Местный

Статус
    Оффлайн

возобнив из себя божество пытается выплеснуть накопившийся негатив красиво прикрываясь лозунгом покупатель всегда прав."
    Все верно. Но только с ТАКИМИ покупателями персонал обычно ведет себя сдержанно. А на тихих и вежливых уже старается сбросить свой негатив. Такой вот замкнутый круг получается.

Местный

Статус
    Оффлайн

у
    встречный вопрос
    если не нравиться Екомаркет - зачем вы ходите за покупками в супермаркеты и натыкаетесь на те же грабли - НЕ ХОДИТЕ!!!
    Если бы в Буче был бы еще хотя бы один супермаркет, кроме ЭКО, то была бы хоть конкуренция. А так, что можете предложить в качестве альтернативы? Рынок, с его убогим ассортиментом и ценами выше киевских? Или забегаловки, где ассортимент типа ВЫПИТЬ и ЗАКУСИТЬ?
    Так что монополия - по любому - ЗЛО. Хотя и в Киеве, ИМХО, Экомаркет всегда был в последних рядах среди супермаркетов.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
    Если бы в Буче был бы еще хотя бы один супермаркет, кроме ЭКО, то была бы хоть конкуренция. А так, что можете предложить в качестве альтернативы? Рынок, с его убогим ассортиментом и ценами выше киевских? Или забегаловки, где ассортимент типа ВЫПИТЬ и ЗАКУСИТЬ?
    Так что монополия - по любому - ЗЛО. Хотя и в Киеве, ИМХО, Экомаркет всегда был в последних рядах среди супермаркетов.
    Відсутність конкуренції для ЕКО в нашому регіоні - явне зло, я наприклад радий, що замість Рубіну появився Колібрі з досить таки непоганим асортименом, як для магазину такої площі - не лише випити, закусити.
    Про те що ЕКО "в останніх рядах" супермаркетів, це не зовсім достовірно, як на мене ця мережа одна з тих, хто вдало вистояв кризу і навіть "виграв". За наявною інформацією у тому ж Модулі на Новому Шосе повинна була зявитись Велика Кишеня, але не так сталось як гадалось... Зовсім не захищаю цю мережу, але факти річ уперта.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Zapadenec Посмотреть сообщение
    Про те що ЕКО "в останніх рядах" супермаркетів, це не зовсім достовірно, як на мене ця мережа одна з тих, хто вдало вистояв кризу і навіть "виграв".
    Я же не имел в виду экономические показатели! А только ЛИЧНЫЕ впечатления от ЭКО в сравнении с другими киевскими супермаркетами. В Киеве можно найти и хуже, чем ЭКО! Да я и не знаю такой сети, где не грешили бы просроченными продуктами, неактуальными ценниками и т.п. Но в целом об ЭКО впечатление где-то средней паршивости. Чего только стоят их фирменные фишки, когда посередине рядов находятся склады продукции, а товары регулярно меняют место расположения. Ну а то, что их в Буче 3шт на 1 кв. км - это атас! Тоже очень жалею, что в МОДУЛе появился всего лишь очередной ЭКО.
    Последний раз редактировалось Sandr; 11.08.2010 в 20:52.

Местный

Статус
    Оффлайн

Круассаны в пакеиках просрочены- не покупайте (Экомаркет- Новая линия)
    30% жизни мы спим, а 70% жизни хотим выспаться