Голосование: общее впечатление о магазине (сейчас)

Страница 7 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 377.

Тема: ЕКОМАРКЕТ - "взгляд со стороны"

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Зигмундовна Посмотреть сообщение
    Я была вчера там впервые после лткрытия....... и в шоке..... Ассортимент никудышний, а цены занебесные... уютно,но не комфортно..........
    угу. Это просто капец, я половину из того, что мне нужно не нашла.
    Все женщины - ангелы! Но когда им ломают крылья, они начинают летать на метле. [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif[/img][SIGPIC][/SIGPIC]

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    нет нет... я всё прекрасно понимаю, что были тяжелые будние дни ремонта, и что всё это уберётся..

это я так..мимо проходил - в 7-30 утра
    подпалить бы это всьо)))хэхэ

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Зигмундовна Посмотреть сообщение
    появится конкурент- снизят цены
    - нам нужен МЕСТНЫЙ магазин, для бучанцев, а не для проезжиХхх, там где цены нормальные (), без доплаты за торговую марку (супервывеску).
    цены в буче - дороже чем в киеве и околицах, опять же - никто не контролирует..

============================

вверху темы - открыт Опрос, оставьте свой голос.
    оценка на конец 2007 года была: три бала с плюсом.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 13.06.2008 в 20:50.

Статус
    Оффлайн

хэхэ..еще не разу небыла в обновленном маркете....нада сходить пару рас,тогда можно уже сказать и оценку теперешнего видона)

Местный

Статус
    Оффлайн

В украинских супермаркетах часто нарушаются права покупателей. Выворачивание сумок, а иногда и карманов покупателей на выходе из магазинов стало нормой для работников службы охраны. Обращаться в суд обиженные граждане пока не спешат.

В частности, работники службы безопасности часто буквально по пятам следуют за выбиравшими товар покупателями, которых заподозрили в краже. После этого охранники публично обыскивают вещи покупателя на выходе, в итоге, в большинстве случаев ничего украденного так и не обнаружив.

“Вы слишком долго ходили по магазину - это вызывает подозрение”, - поясняют действия сотрудников службы безопасности администраторы магазинов.

После конфликта со службой охраны супермаркетов люди уходят униженными и оскорбленными. И безо всякой финансовой компенсации. Представители администрации магазинов, в свою очередь считают, что все справедливо, ведь посетители супермаркетов часто воруют товар.

В Киевском управлении по защите прав потребителей заявили, что в связи с этим руки у менеджеров крупных торговых сетей, где выбирающим товар посетителям дышат в затылок работники охранных агентств, развязаны.

Те кто позволяет с собой это делать со стороны персонала маркета, то это ОСЛЫ вислоухие, раз к тебе залазят в карман.....ИМХО
    Надо знать о своих правах и надо быть их наглее в этом
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Те кто позволяет с собой это делать со стороны персонала маркета, то это ОСЛЫ вислоухие, раз к тебе залазят в карман.....ИМХО
    Надо знать о своих правах и надо быть их наглее в этом
    Це, в загальному сенсі, практика нашого повсякдення. Хіба роздача бучанського лісу ЛЮДЯМ - явище іншого порядку?
    Більшість звикла до цього і бачить тут нормальну логіку та прийнятність дій.
    Дякую за акцент!

Местный

Статус
    Оффлайн

Ещё при зоряном, охрана, если шо, предлагала пройти в админ помещение

Местный

Статус
    Оффлайн

Не было при зоряном, разве что когда на смене был опытный охранник а не молдодняк у меня на глазах герои охранники моего сына тормознули и хотели обшмонат, так чуть морды не набил, еле оттянули меня, хорошо, что попался бывалый охранник который понял ситуацию, думали малец сам тут ат нет, только его хоп, и тут папа налетает, 2 балбесов видать только стали крутыми надсмортрщиками с улицы та повы....ся хотели, было это уже после открытия где то черех полгода.

Местный

Статус
    Оффлайн

Не было при зоряном
    дак не стартовать нужно! а нужно разговаривать с людьми!

однозначно - вызывает возмущение, но всёже...

у них работа такая! относитесь с уважением!

Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Ещё при зоряном, охрана, если шо,
    Stalker, именно "если шо"!

но и от этого можно отказаться! типа вызывать милицию должны!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.06.2008 в 00:37.

Местный

Статус
    Оффлайн

Не типа вызывать Милицию. А припротягивании рук к Вашим вещам(сумкам, карманам) вежливо просите не торопиться. Достаете телефон набираете 102. Вызываете наряд. И составляете протакол о том кто там по вашим вещам шманал. Я думаю этих разборов им надолго хватит.

Местный

Статус
    Оффлайн

дак не стартовать нужно! а нужно разговаривать с людьми!

однозначно - вызывает возмущение, но всёже...

у них работа такая! относитесь с уважением!
    Работа у ни х такая унижать людей и пользоватся тем что не знают они свои права так свои качают, турист, опомнись, или наверное тебя там каждый раз тормозят и карманы шмонают, и ты с ними разговариваешь о высоких материях тогда дело житейское, если тебе нравится такое отношение.
    Когда открыли магазин, было всего с балды скажу пару опытных охранников, остальных набрали с улицы и гордо им заявили "смотрите, ловите, и не бойтесь, каждый покупатель потенциальный вор, что то в этом роде", Сколько раз я бы свидетелем сцен которые они они устраивали, свои показушные шоу, "Поймали вора". Да были моменты когда попадались, в основном молодежь, но и лажи тоже бвло много.... А абсурд был еще полнейший, неужели администрация додумалась до этого или какой то не доумок придумал. Захожу в почивший в бозе Зорянный, на входе стоит охраник с маркером, я туда а он, курите? спрашивает. Курю, говорю. Достаньте сигареты, я поставлю подпись на пачке что ты не спиз...ил в магазине, , я был в шоке, зажигалку тоже такая участь ждала, какракуля что она моя. Я только сказал тихо ему, ебн...сь чтоли вы все тут. Сигареты на кассе, попробуй возьми и пройди
    Так то если к тебе по хамски относятся, и качают свои права, что ты себя дерьмом чувствуешь, отвечать надо адекватно, даже более, милиция иногда эти проблемы не решает, а вот если имеешь хорошего авдвоката, то тут можно и маркет пощипать за нанесение оскорбления и ущерба. Обычно чтобы не афишировать гениальную глупость их работников, дело выгорает......

Полчаса назад вернулся оттуда половина кассы технична перерва, как был бардак так и остался....20 минут парился в очереди...
    Последний раз редактировалось Stalker; 15.06.2008 в 11:28. Причина: добавка инфы

Местный

Статус
    Оффлайн

Полчаса назад вернулся оттуда половина кассы технична перерва, как был бардак так и остался....20 минут парился в очереди...
    А вони ж знають - якщо не Ви купите, то будуть сотні інших. Сьогодні проходив повз: купа машин і натовп людей. Цікаво - з якого Жлобівська приїжджають "бучани", що там працюють?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    Не типа вызывать Милицию. А припротягивании рук к Вашим вещам(сумкам, карманам) вежливо просите не торопиться. Достаете телефон набираете 102. Вызываете наряд. И составляете протакол о том кто там по вашим вещам шманал. Я думаю этих разборов им надолго хватит.

То если некуда не торопишься, можно и наряд повызывать!

но! какой протокол? вещи зачем давать шманать не понятно кому!
    как это подтвердить? на словах? меня шманал тот-то? иль свидетелей с собой брать? пусть сначала сами обшманают под Акт, хотябы, без милиции (шо мало перспективно если отказаться от шмона)! тогда у Вас будет подтверждение, что вас обшманали нашару! тогда уже и устраивайте разборы!

Я пробовал отказываться (Зоряный) - уговорить меня сил нехватает! один раз за 5 мин до прихода милиции (всего 10 мин) начальник охраны усатый там был...отдал чек... милицию я так и неувидел!

турист, опомнись, или наверное тебя там каждый раз тормозят и карманы шмонают
    у меня менты карманы не могут проверить! о каких материях? Это мои карманы! и осматривать их содержимое можно с моего разрешения!
    давайте понятых... постановление следователя...:)

тогда дело житейское, если тебе нравится такое отношение
    очнись! Сталкер! логики у тебя нет!

Сигареты на кассе, попробуй возьми и пройди
    Сталкер! пробовал! нефиг делать! если кассир смотрит в мониторчик, а ты выше её берёшь сигареты, то кассир не замечает... и охранники не возле каждой кассы!

Так то если к тебе по хамски относятся, и качают свои права, что ты себя дерьмом чувствуешь, отвечать надо адекватно
    Как им предложить тебе проверить твои карманы в случае возникновения каких-то подозрений? Ты себя дерьмом чувствуешь когда тебе предлагают вывернуть карманы? Я просто малость возмущаюсь!
    отвечать нужно адекватно, это типа шоб они чувствовали себя дерьмом? Пля, Сталкер, у людей работа такая! некоторые люди не шарят разговаривать когда им в ответ стартуют воспринимая себя дерьмом!

ради прикола, если ещё раз тормознут, откажись нормальным человеческим языком показывать карманы! - всёй сменой будут тебя уговаривать пройти под Акт посмотреть твои карманы! При этом говорить грубо никто не будет! Сталкер, зачем своим "гнилым" базаром накалять обстановку? зачем стартовать? постарайся видеть в людях людей! или попробывать понять шо их привело к необдуманному предложению проверить твои карманы!

половина кассы технична перерва
    там шото у них перебои питания видать! безперебойщики на компы нужно поставить! чёто слетает! лампочки мигают.. мож коротит где!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.06.2008 в 19:51.

Местный

Статус
    Оффлайн

То если некуда не торопишься, можно и наряд повызывать!

но! какой протокол? вещи зачем давать шманать не понятно кому!
    как это подтвердить? на словах? меня шманал тот-то? иль свидетелей с собой брать? пусть сначала сами обшманают под Акт, хотябы, без милиции (шо мало перспективно если отказаться от шмона)! тогда у Вас будет подтверждение, что вас обшманали нашару! тогда уже и устраивайте разборы!

Я пробовал отказываться (Зоряный) - уговорить меня сил нехватает! один раз за 5 мин до прихода милиции (всего 10 мин) начальник охраны усатый там был...отдал чек... милицию я так и неувидел!

у меня менты карманы не могут проверить! о каких материях? Это мои карманы! и осматривать их содержимое можно с моего разрешения!
    давайте понятых... постановление следователя...:)

очнись! Сталкер! логики у тебя нет!

Сталкер! пробовал! нефиг делать! если кассир смотрит в мониторчик, а ты выше её берёшь сигареты, то кассир не замечает... и охранники не возле каждой кассы!

Как им предложить тебе проверить твои карманы в случае возникновения каких-то подозрений? Ты себя дерьмом чувствуешь когда тебе предлагают вывернуть карманы? Я просто малость возмущаюсь!
    отвечать нужно адекватно, это типа шоб они чувствовали себя дерьмом? Пля, Сталкер, у людей работа такая! некоторые люди не шарят разговаривать когда им в ответ стартуют воспринимая себя дерьмом!

ради прикола, если ещё раз тормознут, откажись нормальным человеческим языком показывать карманы! - всёй сменой будут тебя уговаривать пройти под Акт посмотреть твои карманы! При этом говорить грубо никто не будет! Сталкер, зачем своим "гнилым" базаром накалять обстановку? зачем стартовать? постарайся видеть в людях людей! или попробывать понять шо их привело к необдуманному предложению проверить твои карманы!

там шото у них перебои питания видать! безперебойщики на компы нужно поставить! чёто слетает! лампочки мигают.. мож коротит где!
    Много слов а толку мало, чтобы остановить человека и сказать что ты украл товар или не пробил по кассе надо 100 процентное доказательство, а не их подозрение, это раз, второе, у них работа такая? -- нет это они выпендриваются, когда хотят просто покуражится, ...и третье, в любом супермаркете есть камеры, за мониторами сидят глаза, которые и смотрят за залом и людьми, если увидел что человек тянет в запазуху, что на кассе проходить, то охране должны сказать, вот такой то такой, и есть веские основания ЗАДЕРЖАТЬ, подозрения тут не канает, это уже самоуправстово, и это не милиция чтобы подозреват и задержват, не тот статус....
    А то что у нас в зоряном бывшем нет камеры, то минус администрации, которая о своем реноме не беспокоится чтобы так вести с людьми и нарабатыват себе минусовую славу..