Голосование: общее впечатление о магазине (сейчас)

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172021222324252627
Показано с 365 по 377 из 377.

Тема: ЕКОМАРКЕТ - "взгляд со стороны"

Местный

Статус
    Оффлайн

Примеров полно. Есть и АТБ рядом с Эко, и Сельпо, но не пересматривают.

Местный

Статус
    Оффлайн

Верно, полно, для крупных городов, но ни как для маленького городка, где монополия у ЭКО...
    Цитата Сообщение от Antopla Посмотреть сообщение
    Примеров полно. Есть и АТБ рядом с Эко, и Сельпо, но не пересматривают.
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

М-да... Ладно, объясните мне, чем киевские эко-маркеты (где у них нет монополии) лучше бучанских (где монополия), или чем бучанские хуже киевских? Я просто разницы между ними не вижу.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Antopla Посмотреть сообщение
    М-да... Ладно, объясните мне, чем киевские эко-маркеты (где у них нет монополии) лучше бучанских (где монополия), или чем бучанские хуже киевских? Я просто разницы между ними не вижу.
    Посчитай сколько в Буче эко, и потом подумай, есть ли выбор у нас, или каждый раз ездит в Ашан?
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

А я разве выступаю против появления других супер-маркетов? А говорю о том, что от их появления эко лучше не заработает. А выбор у меня есть. Ближе, чем эко, ко мне пять магазинов. Во всех принимают карты, при том делают это нормально, а не тормозят, как в эко, да и все на Бонус+. Все необходимое там есть. Когда был в эко уже не помню. В ашановские конюшни тоже не хожу, там рядом цивилизованный Новус есть.

Местный

Статус
    Оффлайн

Вчера видел как в Пассаже мужика на кассе общитали на 200гривен,и все по старой схеме,это стажер,он у нас 2 недели....Мужик хай поднял,достал телефон начал снимать на камеру,и тут откуда не возьмись появился охранник с криками снимать в Эко запрещено,это частная собственность,и если это видео появится в интернете у него будут неприятностиМне вот интересно,какая норма закона запрещает человеку снимать себя в общественном месте.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Что в Эко в Зоряном не нравится - бабушка-Божий Одуванчик на камере хранения. Она те сумки еле поднимает. Жалко конечно ее, но работа явно не для нее. И ассортимент коньяков еще чахлый, народ в Буче, смотрю, больше по пивасу и водочке :)
    Может, я нравлюсь кассиршам :), но частенько мне пробивают скидку своей картой или просят у окружающих покупателей:)

Местный

Статус
    Оффлайн

В Эко-Модуле навели порядок,чисто,освещение поставили новое....правда воробьи как летали так и летаютВ Пассаже Эко появились вежливые охранники и касиры,я прям удивился когда мне пожелали хорошего дня....или может показалось?:)

Местный

Статус
    Оффлайн

да, воробьи это ещё что-то... в меня чуть не попали пельменем... )

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    В Эко-Модуле навели порядок,чисто,освещение поставили новое....правда воробьи как летали так и летают фуршет
    В Пассаже Эко появились вежливые охранники и касиры,я прям удивился когда мне пожелали хорошего дня....или может показалось?:)
    Птички - то не самое страшное. С ними тяжело бороться. По крайней мере гуманными методами. Ну не станете же вы их их отстреливать по магазину? А как их выгнать? Они есть почти во всех больших магазинах. Там где потолки очень высокие невозможно с ними справится. Да и что вам воробьи? Гораздо хуже когда мясо тухлое продают!
    Когда уже лето? :)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Эко, который в "Модуле" - это просто жуть... Каждый раз заходя в него хочется кого-то пристрелить, но не кого... В 8-9 вечера работает 1 касса, мол денег кассирам платят мало, вот и не хотят работать

Местный

Статус
    Оффлайн

Я просто в бешенстве от Экомаркета!!!!!!!!!!!! Сегодня купили у них полтора килограмма кефали. Брал муж, я к сожалению не видела, что продавщица вынимала ее из морозилки, тогда как заявлена она у них как свежая. Ну не важно. Мы раньше ее брали и была очень довольна. В это раз просто какой-то кошмар. Мало того что она после разморозки развалилась на кусочки вся, так при жарке она еще стала так вонять! я чуть не задохнулась! Ублюдки. Другого слова нет. Ну не понесу же я ее жареную в магазин обратно? Кто знает, как в таких случаях поступать?

Местный

Статус
    Оффлайн

Дожаривать ее в противогазе и занести и заставить съесть или продавца или администратора,а если есть чек смело идти и требовать деньги назад,даже если вы ее начали жарить,а то они так на голову сядут.Это случаем не в Эко-Пассаже такая фишка произошла?Их стиль напоминает...