Голосование: общее впечатление о магазине (сейчас)

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 294 из 377.

Тема: ЕКОМАРКЕТ - "взгляд со стороны"

Местный

Статус
    Оффлайн

"Эко" - в Буче монополист, поэтому такое отношение будет всегда. И обманывать невнимательный народ тоже будут продолжать! Эхх... какойто "Ашанчик" бы нам! )) для конкуренции :)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

С узким ассортиментом и просрочкой сейчас вроде проблема менее актуальна.. НО! Таких извините "срачей" как в этой сети нет нигде!
    Я молчу про состояние полов и вид уборщиц и супер современного инвентаря.. Но соблюдать элементарные санитарно-гигиенические нормы?? Нееееееее.. не слышали!!!!

Ходим только, когда больше никуда не успели
    Последний раз редактировалось Optimistka; 09.01.2012 в 13:43.
    Жизнь прекрасна и удивительна!
    В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Пока не найдется кто сможет больше заплатить нашей мэрии, Еко будет единственной сетью в Буче.

Местный

Статус
    Оффлайн

А мне Еко в Буча Пассаже напоминает Овощной магазин,качество сервиса-0;Обвесят,облаят:на обед закрываются за 15 минут до обеда и за 20 мин. до закрытия....+ директриса Овощного,эдакая а мне Ваше мнение- пофигТак и в Еко, анархия мать порядка...

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

В Еко-Пасаже привозят то что уже пропало в Модуле и у трассы. Там музей просроченной продукции)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Недавно в Еко-пассаже обнаружила глазированные сырочки ТМ "Чудо", которые уже 2 недели!!!!! как должны лежать в мусорке. Мало того, что этот продукт и так мало чем полезен, а когда еще просрочен так и вообще-это яд. Будьте внимательны, всегда обращайте внимание на дату изготовления и конечный срок реализации. Ведь от такой халатности можем пострадать не только мы, но и наши дети.

Местный

Статус
    Оффлайн

Подмигивание Что сегодня за праздник?

Всем привет!
    Сегодня в Еко Пассаже впервые за много недель я нашел свежий хлеб(раньше покупал то в Киеве,то в верхнем Еко(Зоряный) а тут и сам офигел...свежий хлеб....В Пассаже...
    Что ж такого сдохло в лесу,что даже все продавцы приветливые и улыбаются как-то натянуто(аж подозрительно)И "Приходите еще", "Спасибо за покупку"...И охранник за мной в зал не побежал,проверять каждый мой шаг?Странно
    Наверное переработался....

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    И охранник за мной в зал не побежал,проверять каждый мой шаг?Странно
    Что ж ты такого то сделал что охранники бегают по залу за тобой...?
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

..И охранник за мной в зал не побежал,проверять каждый мой шаг?
    Останні місяців 10 рпинципово не здаю речі в "умовну камеру схову". Спочатку бігали за мною хоронці - тепер обломались. Одне питання їх виводить з ладу: Ви відповідаєте за збереження моїх речей?" Всі відмовляються)))
    У знайомої вкрали з "камер схову" (а там бабця -сторож) сумку з документами і 2000 грн. За втрату лише вибачились...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Что ж ты такого то сделал что охранники бегают по залу за тобой...?
    Да раз черт меня дернул купить срочно торт(спешил на ДР) Рошеновский....Ну знаете как все делается,спешишь....Купил значит торт.на кассе расплатился,охранник мне "пройдемте для осмотра личных вещей"...С какого перепугу,говорю вот чек,че еще надо?Он мне "Мы сейчас Милицию вызовем" и тогда будет по плохому..." Говорю "Вызывайте....я еще и жалобу на Вас накатаю за клевету..." Поняв что уже опаздываю и так,говорю: " зовите старшого кто у Вас там,будем разбираться...."Вышел мужик лет 40 наверное,говорит "Почему вы не хотите предъявить вещи к осмотру...или я вызываю ментов"(еще один думаю,прям капитан Очевидность)
    Ответив тоже самое что и его подчиненному, я достал блокнот и давай требовать назвать свои фамилии и должности,на что ребята шуганувшись(ну по другому не назовешь....стреляют друг друга глазками,мол не Лох приезжий отпускать надо....)давай извинятся,мол ошиблись ,им показалось,охранники молодые и не опытные...Да и вы такой большой ростом,вот ребята и перепутали,думали что Вы там себе под дубленку че спрятали...(Железное оправдание,правда?:)
    Но все же написав жалобу в Книге жалоб и предложений (представляете она существует...) ментов так и не дождавшись ушел с испорченным настроением на праздник ...Хоть желание написать жалобу в ментовку было...но зная как наша Милиция нас бережет....передумал...
    Вот теперь они и ходят за мной в зал как на веревочке:)Раз стоит рядом,типа разглядывает молпродукты спрашиваю: "кефир будешь?" он шуганулся так что аж смешно стало...Оторопел"Нет.вы что...я просто гуляю"
    (Ребятам только и придумывать отмазы:) Он был без бейджика,ну я говорю,"ну так че ты за мной везде ходишь?Значит чего-то надо...."Охранник:"Нет Вам показалось"
    Одним словом и смех и грех:)

Местный

Статус
    Оффлайн

спрашиваю: "кефир будешь?"

5 баллов!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Купил значит торт.на кассе расплатился,охранник мне "пройдемте для осмотра личных вещей"...С какого перепугу,говорю вот чек,че еще надо?Он мне "Мы сейчас Милицию вызовем" и тогда будет по плохому..." Говорю "Вызывайте....я еще и жалобу на Вас накатаю за клевету..." Поняв что уже опаздываю и так,говорю: " зовите старшого кто у Вас там,будем разбираться...."Вышел мужик лет 40 наверное,говорит "Почему вы не хотите предъявить вещи к осмотру...или я вызываю ментов"(еще один думаю,прям капитан Очевидность)
    в таких случаях посылаю накуй....пот ому что проходя рамку, и она молчит, значит не украл...
    НО до рамки имея на руках чек ты идешь к выходу, они, эти горе охранники не должны тебя тормозит и что то требовать...
    ЭТО НАРУШЕНИЕ...
    Просто не все рядовые потребители товаров знают свои права..и эти гребанные охранники играют на этом...
    Так то запомните...Пока вы не пересекли контрольную рамку...до нее вас никто не имеет права задерживать и что то требовать...
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Сюда же хочется добавить - если вы ненароком свалили сумкой или тележкой, например, товар, пусть даже дорогой, который выставляют в проходе, - вы не обязанны за него платить. Т.к. магазин должен сам заботиться о безопасности хранения товара.

Местный

Статус
    Оффлайн

Сегодня 25 минут стоял на кассе из-за поломки терминала......потом идешь на вторую кассу и опять выкладываешь все что купил....Я конечно понимаю,что люди здесь не виноваты,но можно бы нанять человека который бы следил за состоянием техники и аппаратуры?Монополисты же.....И не поверю что у них денег на сисадмина нет...