Голосование: общее впечатление о магазине (сейчас)

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1518192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 337 по 350 из 377.

Тема: ЕКОМАРКЕТ - "взгляд со стороны"

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Да, кое-что конечно можно покупать в ЭКО.но далеко не все. Кто-то называет базар оплеванным, но летом овощи на базаре лучше и вкуснее, зелень, помидоры, фрукты (в магазине они не всегда вкусные).То что ЭКО "вонючий" наверно знают все.Да, многое зависит от директора ЭКО, но зачем тогда такой директор, что не может навести порядок???Сама работала там в центральном офисе меньше года, не знаю через сколько лет нормально стало в СИЛЬПО, но в ЭКО за 6 лет ничего не поменялось!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Хотел купить торт знакомому,в Пассаже-Эко...Смотрю, тортов маловато...Давай смотреть даты изготовления и начинаю медленно офигевать...ББК дата изготовления 26.11.2012....Рошен Капучино -20.12.2012......Уже ж февраль как бы....Купил конфет на рынке,да и всего...На мои претензии продавщица сказала со спокойным лицом"Не нравиться- не їжте"...Позвал администратора,ее нет,книги жалоб тоже,она кончилась....Весело блин...
    Вспомнился Буми на Борщаговке...у них когда до конца срока годности остается дня 2-3 они пускают большие торты за полцены(умный ход,как по мне,и не пропадет,и часть денег вернется)Хоть и на рынке есть тоже свои нюансы: на прошлой неделе пошел купить сыра,молока,корма котам и т.д. А у продавцов вид как у загнаных лошадей"Ми не працюємо,Ветслужба з Києва приїхала..."И все как один закрылись(в основном сыры,колбасы,рыба-весь центральный ряд)И запомнилась фраза одной женщины"Делайте выводы Господа!Не было бы нарушений...не закрывались,бы"В чем то она права....Хоть предупредил базарников кто-то за день до проверки....
    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Статус
    Оффлайн

багато постійних покупців шановного ЕКО-маркета, поки що монополіста в нашому місті, знають як цей магазин полюблять комахи/мухи - вже не раз в цій темі були фотки цих "моделей".
    сьогодні публікую нових "моделей" ЕКО - зграйка горобців (близько 5-6) вщент викльовувала свіженький мясний фарш.
    шкода - на момент фотофіксації залишився лише один дегустатор-представник.
    але постійні покупці - ще не раз з ними зустрінуться,
    тож наступного разу - тримайте в кармані трошкі пшенички..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0469.jpg
Просмотров: 131
Размер:	151.4 Кб
ID:	9353

.. і незабувайте добренько кипятити ВСІ продукти з ЕКО - бо поруч смітник - теж улюблене місце наших пернатих дегустаторів.

до зустрічі
    Последний раз редактировалось Aндрей; 13.02.2013 в 21:06.

Местный

Статус
    Оффлайн

А я наблюдал мышку бегающую между стелажами в ЕКО "Зоряний", так что еще нужно проверять целосность упаковки, вдруг прогрызла дырочку ))).
    У меня вопрос, куда можно писать жалобу на санитарное состояние супермаркета? Может форумчане скооперируемся? Лично я готов поставить свою подпись.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

В Защиту прав потребителя надо писать. И еще можно в СЭС области вот http://kiev.ukrfirm.ru/ses-oblastnaya-cc202-3347
    а я видела в Еко Модуль, как тараканы по копченой рыбке бегают, возле мясного отдела.... так теперь вообще отдел мяса и рыбы обхожу стороной)))

Статус
    Оффлайн

http://www.bucha.com.ua/index.php?newsid=1151070170

м.Ірпінь, м.Буча, с.м.т. Гостомель, с.м.т. Ворзель, с.м.т. Коцюбинське, Бородянський район обслуговуватиме Ірпінське міжрайонне Управління Головного управління Держсанепідслужби у Київській області (начальник -
    Савчук Галина Євгенівна), Ірпінський міжрайонний відділ лабораторних досліджень Державної установи «Київський обласний лабораторний Центр Держсанепідслужби» (завідувач - Габорець Іван Васильович).
    Новостворені установи та їх відділення розташовані за адресами: с.м.т. Ворзель, вул. Пролетарська, 24, тел. (04597) 46-240, та с.м.т. Бородянка, вул.Семашко, 3-а, тел. (04577) 51-2-52.

вкурсе, что соседний дом жаловался, что вентиляторы сильно гудят прямо в окна - дом со стороны картошки, СЕС сделала прЫпыс - после чего (через месяца три) огородили, может както и влияет.. невериться..

Пользователь

Статус
    Оффлайн

нету смысла жаловаться на Ворзельскую СЭС. Они не вправе с таким бороться. Я в том смысле, что владельцы Еко "стоят по-круче", чем Ворзельская СЭС. Толку что жаловались в Ворзель на Бучанский садик, чтоб провели сан осмотр, реакции - ноль! А писать официальный запрос, родители побоялись!

Местный

Статус
    Оффлайн

сегодня и я попался ((

вот очень мне интересно - как защищают (ли) права покупателя славноизвестное ирпенское общество по защите Прав Потребителей
    вот такой случай:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: s50307.jpg
Просмотров: 127
Размер:	67.5 Кб
ID:	9354
    на каких основаниях, ЕКО смещает срок годности на 5-пять дней ? в плюс.

ну этож не пылесос - что его вскрыли, поставили новый мотор и заново запаковали + год гарантии.
    ЧЁТКО указаны сроки употребления скоропортящегося продукта.

.. ну короче я в шоке (
    .. та знаю что там в подсобке вАще капец

а вечером чумной с работы зашел - взять пачку вермишели - а на ней ещё одна прикручена с этикеткой что вторая пачка на -50% грн, позарился блин.. а ценника - ну не нашел как всегда, потом ещё колбаску прихватил на 48 грн,
    постоял засыпая от усталости на ходу в кассу минут 20 (передо мной три человека было), и тупо заплатил.. ну чисто тупо,
    и уже на свежем воздухе до меня доходит, что 1кг спагетти -по цене палки колбасы высшего сорта
    а именно =44 грн.
    .. пару минуту простоял оценивая свой тупизм и безысходность ситуации.

спецом ходил потом в Лоток, рядом, сравнить цены, три сорта по 7,89, 8,88 и самая дорогая 9 грн с копейками, очереди - один чел и я дурень..

и т.д. - никому нельзя верить! даже себе
    ну всё, теперь точно Спокойной ночи
    Последний раз редактировалось antonio; 14.02.2013 в 23:16.

Местный

Статус
    Оффлайн

Есть ли на форуме юристы или нотариусы которые помогли бы составить коллективное письмо/заяву в СЭС? Из образцов нашел только это
    Вложения Вложения

Местный

Статус
    Оффлайн

Дожились. Купил пару багетов в Модуле(Эко),уж очень хотелось кушать,не дошел до авто,чувствую,что-то с багетами не то..как присмотрелся,а эти сволочи уже по методе подпольных хлебзаводов начали действовать,они размачивают черствые багеты и домешивают в тесто,надеясь что в тесте не будет видно комков размоченного багета...Это тихий ужас ...И все как всегда,книги отзывов нет,администратора или старшего в том числе....Люди смотрите что покупаете.А то они скоро вообще обленятся,свежие продукты выкладывать на полки.Одним словом-позор!!!!!
    Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    Дожились. Купил пару багетов в Модуле(Эко),уж очень хотелось кушать,не дошел до авто,чувствую,что-то с багетами не то..как присмотрелся,а эти сволочи уже по методе подпольных хлебзаводов начали действовать,они размачивают черствые багеты и домешивают в тесто,надеясь что в тесте не будет видно комков размоченного багета...Это тихий ужас ...И все как всегда,книги отзывов нет,администратора или старшего в том числе....Люди смотрите что покупаете.А то они скоро вообще обленятся,свежие продукты выкладывать на полки.Одним словом-позор!!!!!
    Вот и я говорю: внимательно смотрите, что покупаете! Но в том и плюс супермаркета, что у вас есть возможность и время пощупать, полапать и понюхать! На базаре у вас нет такой возможности.
    Конечно там много порченого, просроченного и с нарушенной упаковкой. Но глаза вам на что? В Киеве, что лучше? Я работал в разных торговых сетях - кругом почти всё одинаково! Разница только в "интерфейсе".

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от KosmoBoy Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю: внимательно смотрите, что покупаете! Но в том и плюс супермаркета, что у вас есть возможность и время пощупать, полапать и понюхать! На базаре у вас нет такой возможности.
    Конечно там много порченого, просроченного и с нарушенной упаковкой. Но глаза вам на что? В Киеве, что лучше? Я работал в разных торговых сетях - кругом почти всё одинаково! Разница только в "интерфейсе".
    В Киеве есть места в которых порядок,поверьте...видел и знаю.Просто Монополист Эко начал опускать планку своего качества...К примеру, в том же Модуле(Эко) увидел картину, как человек разделяющий тесто,зашел в зал,выбросил сигарету и не помыв руки продолжил делить тесто на заготовки дальше....Это вы считаете нормально?Про летающих воробьев в мясном отделе я промолчу.хоть по технике безопасности пекарь обязан одевать перчатки,и мыть руки...Но как показывает практика - людям руководству Эко,все глубоко пофиг. Ни жалобы,ни звонки в главный офис ничего не помогает. Хлеб беру на рынке(не воспринимать как рекламу),есть одна точка,где все мне в сервисе нравится.И цена хорошая,и качество сервиса на уровне.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    Хлеб беру на рынке(не воспринимать как рекламу),есть одна точка,где все мне в сервисе нравится.И цена хорошая,и качество сервиса на уровне.
    Если место действительно достойное, откройте тайну для теста качества\цены\сервиса :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Ну знаете всем не угодишь,но попробуйте,Вход от Укртелекома,держитесь правой стороны ряда ,где продают корма и сантехнику,(там еще напротив этой точки дедок торгует всяким хозяйственным хламом),цена нормальная,если хлеб остается его возвращают на базу,но такого почти не бывает, как говорит продавщица,люди чувствуют разницу.Я покупал там батон и украинский,также хорошие булочки по 80 коп,но их быстро разбирают.пробуйте и скажите свое мнение.Удачи