Голосование: общее впечатление о магазине (сейчас)

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 1215161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 295 по 308 из 377.

Тема: ЕКОМАРКЕТ - "взгляд со стороны"

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    у них денег на сисадмина нет.
    на их чистую прибыль в месяц (только в том что в центре еко)- можно строить одну школу в Буче.
    (между нами)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
    Сегодня 25 минут стоял на кассе из-за поломки терминала......потом идешь на вторую кассу и опять выкладываешь все что купил....Я конечно понимаю,что люди здесь не виноваты,но можно бы нанять человека который бы следил за состоянием техники и аппаратуры?Монополисты же.....И не поверю что у них денег на сисадмина нет...
    Обслуживанием терминалов занимаются банки, которые их предоставляют, на сколько мне известно, так что пока они дождутся специалиста...:)

Местный

Статус
    Оффлайн

при всех возникающих комфузах с охранниками никаких перепалок . при малейшем недоразумение достаете мобильный и набираете 102. потому как во первых их больше. во вторых если они вас силой затащат к себе доказать что вам что то подкинули будет очень сложно

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    . во вторых если они вас силой затащат к себе доказать что вам что то подкинули будет очень сложно
    Силой затащить? Да ты находишься в людном месте достаточно крикнут чтобы обратить внимание других и потом предъявить им претензии на то чего они не имеют права делать, и свидетели найдутся из тех же кто видел все это неподобство...
    Ты можешь представить картину чтобы охранник силой тащил кого то к себе в подсобку? Я например нет...
    Если охранник точно уверен в том что кто то что то украл и спрятал, то он должен задержать его в зале до приезда милиции а не тащить куда то...
    А у нас как обычно...
    Пришел новый охранник допустим, гордый распираемый чувством, сейчас я тут наловлю воров и так далее...
    С иронизирую...
    Идет PPL по эко а ему лицо охраннику не понравилось, насупленное, купил он молочка, а на выходе из-за того что лицо не понравилось охране давай его шмонать... Не думаю что PPL даст это сделать...Что мы получаем? Конфликтную ситуацию которую надо не "отходя от кассы" решать, ...
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    С иронизирую...
    решать, ...
    и тут, откуда не возьмись Сталкер со спрятанной улыбкой в бороде.. ненавязчивое решение пришло неожиданно, ибо совсем рядом искрилась прозрачная витрина... свидетили одновременно и молниеносно поняли в чём суть и решительно приняли нужную стойку с раскрытыми пакетами.. две секунды спустя - кто-то держал оторопевших охранников, кто-то удерживал задумчивые двери, кто-то дружески хлопал ППЛ по плечу, а Сталкер, с неизменной улыбкой, провожал к выходу симпотную девушку, которая искрилась и сияла.. лишь один парень средних лет с фотиком через плечо, пожалел что находился возле рыбного отдела, и потупив носа, покатил тележку к сырникам..

Местный

Статус
    Оффлайн

[QUOTE=Stalker;98221]Силой затащить? Да ты находишься в людном месте достаточно крикнут чтобы обратить внимание других и потом предъявить им претензии на то чего они не имеют права делать, и свидетели найдутся из тех же кто видел все это неподобство...

Свидетели, обратить внимание. Шутишь. У нас хохлов моя хата с краю, ничего не знаю. Элементарная боязнь воспитанная в нации сотнями лет. Я не говорю обо всех, но чаще всего никто тебе не поможет...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Aндрей Посмотреть сообщение
    и тут, откуда не возьмись Сталкер со спрятанной улыбкой в бороде.. ненавязчивое решение пришло неожиданно, ибо совсем рядом искрилась прозрачная витрина... свидетили одновременно и молниеносно поняли в чём суть и решительно приняли нужную стойку с раскрытыми пакетами.. две секунды спустя - кто-то держал оторопевших охранников, кто-то удерживал задумчивые двери, кто-то дружески хлопал ППЛ по плечу, а Сталкер, с неизменной улыбкой, провожал к выходу симпотную девушку, которая искрилась и сияла.. лишь один парень средних лет с фотиком через плечо, пожалел что находился возле рыбного отдела, и потупив носа, покатил тележку к сырникам..
    ТАК и не понял что там случилось через 2 секунды))) и за что меня по плечу били)))
    Идет PPL по эко а ему лицо охраннику не понравилось, насупленное, купил он молочка, а на выходе из-за того что лицо не понравилось охране давай его шмонать... Не думаю что PPL даст это сделать...Что мы получаем? Конфликтную ситуацию которую надо не "отходя от кассы" решать, ...
    гы))) а че именно ППЛ? и молоко)))) я думаю что Самурая Сумрачного точно физиономия охраннику новоиспеченному не понравилась бы)))) да и если б Ппл ишел в то время вместо Сталкера)))) боюсь 2 секунды много было бы)))))
    Цитата Сообщение от Aндрей Посмотреть сообщение
    лишь один парень средних лет с фотиком через плечо, пожалел что находился возле рыбного отдела, и потупив носа, покатил тележку к сырникам..
    и это был наш АДМИН который перед этим, а точнее за сутки до этого ночью пересчитал всю кассу экомаркета что бы узнать можно ли построить школу)))))) гы гы прикольно. Только не понятно че Админ с фотиком сожалел что он возле рыбного отдела?))) кстати с рыбой и сырниками нужно быть поокуратней..... а то можно и делов натворить
    Последний раз редактировалось PPL; 08.02.2012 в 16:42.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

сегодня вечером разбил стеклянную витринку нечайно на конфетках........ и никто даже пол слова не сказал)))) даже и не понимаю почему))) грохоту на весь супермаркет было))))
    P.S: ЗАМЕТЬТЕ... Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО типа сегодня я стал свидетелем того что некий неопознаный гражданин разбил стеклышко))))) я сказал "Я" )))))

Местный

Статус
    Оффлайн

PPL, а навіщо вітринку понищив? Так розізлився на ЕКО? )))
    Але респект за чесність!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от avk Посмотреть сообщение
    PPL, а навіщо вітринку понищив? Так розізлився на ЕКО? )))
    Але респект за чесність!
    Я ЗАВЖДИ КАЖУ ПРАВДУ))) ДУЖЕ ЛЮБЛЮ ПРАВДУ.
    а вітринку зовсім без усіляких намірів розквасив))) просто так сталось............

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Цукерки поцупити хотів)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Beliy Посмотреть сообщение
    Цукерки поцупити хотів)))
    та неееееее ти шо))))
    я просто хотел потрогать или свежие они )))

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

А в каком маркете в верхнем, нижнем или в модуле?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

не помню))))))))