Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 18.

Тема: где купить хороший велосипед?

Местный

Статус
    Оффлайн

Радость где купить хороший велосипед?

подскажите,пожалуйста, где лучше покупать.. я вот дождалась зимы (в надежде,что цены ниже, скидки и т.п. да и з\п побольше) .. теперь думаю..какой велосипед и где покупать..
    рада буду услышать советы...
    заранее спасибочки
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

В броварах на развилке есть норм. вело магазин) и выбор большой, и цены вродь не кусаются...)

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Astrejka Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста, где лучше покупать.. я вот дождалась зимы (в надежде,что цены ниже, скидки и т.п. да и з\п побольше) .. теперь думаю..какой велосипед и где покупать..
    рада буду услышать советы...
    заранее спасибочки
    Astrejka, рекомендую в Києві неподалік Кар. Дач на вул. Землячки, 20 (або 8, не пам"ятаю точно) є спеціалізований магазин. Взимку в них, як правило розпродажі, тому ціни не повинні дуже шокувати.
    Інший варіант, тобі як ірпінчанці краще підійде, в Ірпені на базарі є магазин "Велосвіт". Андрій Фоменко хазяїн. він тобі підбере, відрегулює і робитиме ТО при потребі. Зручно і недорого. Вибір непоганий "ТРЕК", "bergamont"... Тел. 80964321266
    Приєднуйся!

Местный

Статус
    Оффлайн

avk, дякую.. в Ірпені я купила свій старий велосипед.. я вже до вас приєдналася давно.. тепреь хочу просто новий купити.. на Землячку все ніяк не доїду...
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Местный

Статус
    Оффлайн

Вел на землячке, сайт велокиев.ком. На какую сумму рассчитываешь? Можно к андрею на в Ирпене, он тебе поможет. Я думаю и под заказ привезёт. Нормальный вел будет стоить от 500 не гривен.
    На землячке скидки только на Келлисы 25%, вел на любителя. Смотри на Трек - не плохие велы, можно автор - недорого и сердито, спешилайзед - без хорошей скидки не нужно смотреть (у самого такой), гари фишер - ничего не скажу. Не рекомендуеться ардис, команч, двухподвесы (если бюджет не 2000 куе) и остальные китайские по 700 грн.

Местный

Статус
    Оффлайн

У Андрея в Ирпене лучше брать, асортимент тот же, что и на землячке и ехать никуда не нужно. А если заинтересует модель которой нет в наличии , то всегда можно договориться.

Местный

Статус
    Оффлайн

я сейчас в Киеве живу.. все равно нужно куданить поехать..посмотреть..потрог ать.. а у Анлрея же не много велов в магазине стоит.. можно же выбрать,а у него заказать:?

Местный

Статус
    Оффлайн

Если живёшь в Киеве постоянно, и вел будет эксплуатироватьс там же то зачем тебе Андрей. Если в Ирпене то в Андрею под заказ, потом Андрей его сможет и обслуживать. На какую сумму вел, и для чего берёться? Там есть много тонкостей.

Местный

Статус
    Оффлайн

я прошлый покупала у Андрея..там же и ремонтировала..
    буду ездить в Киевев и пригороде.. был каманч ,но у него куча недостатков если постоянно и далеко ездить..
    цель: велопрогулочки по лесам и дорогам.. чтот-о легкое,красивое и удобное..

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Магазин Андрея это неплохой вариант, тем более, что теперь у него их фактически два. Один старый, второй чуть вглубь базара, там выбор неплохой, да и если он тебя знает, то всегда сможешь с ним договориться по поводу цены
    ДАЕШЬ СНЕГ!!!![COLOR="LemonChiffon"][/COLOR]

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Якщо хочеш собі класний і якісний вел, то завітай в такі ось магазини:
    "ДРАЙВ-СПОРТ" вул.Шамрила 1:
    "Кант" вул.Бажана 1м ; тел.:332-50-20;
    "VELOjam" вул.Бажана 26; тел.:227-81-60;
    "200 по встречной" вул.Тулузи 3Б; тел.:276-10-27;
    вул.Басейна 13; тел.:234-02-96;
    А якщо куча грошей і хочеш дуже класний вел, то завітай в "Екстрім-Стайл" що в торговельному комплексі"ОЛІМПІЙСЬКИЙ"(св й там брав);

Рекомендую Драйв-Спорт, великий вибір 30% знижки якісні вели...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Из всех веломагазинов в Киеве мне больше всего нравится землячка.
    По велам могу порекомендовать брать Трек - хорошо зарекомендовавшие себя лошадки. Всякие каманчи, фуджи и прочие ардисы - отстой. Даже если собраны с той же обвеской, все равно ездят хреново и ломаются чаще.

Если хочется комфортной езды и по городу и по пересеченке - рекомендую Трек 4500 http://www.trekbikes.com.ua/index.ph...DTAILS&n2=4500.
    Если же бюджет несколько пошире, то стоит посмотреть Трек 6500 Диск http://www.trekbikes.com.ua/index.ph...n2=6500%20Disc.
    Машинка очень и очень хорошая! На такой и дропнуть с пары метров не страшно и по корням лететь не тормозя можно. Да и просто красавец мужчина

Местный

Статус
    Оффлайн

Я тож к концу зимы подумываю прикупить себе вел
    Мой одноколёсник это, конечно, тоже очень хорошо, но хочется скорости и проходимости =) А там самый максимум 20 км/ч

За время одноколёсилова скупался в ТДФ и на Землячке, но первый хз куда перенесли, надо узнать ) Однако персонал на старом месте, нужно сказать, отличный просто был, да и ассортимент тоже.

Из велов до 600$ посматриваю на Kelly's Quartz и Trek 4300... Ну может ещё Garry Fisher Wahoo =)

Я не знаю, будет ли лучше, если станет по-другому, однако я знаю, что если должно быть лучше,то должно стать по-другому!
    Лихтенберг

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
    По велам могу порекомендовать брать Трек - хорошо зарекомендовавшие себя лошадки.
    Да, трек непогані вели, але є і крще вже якщо брати то брати RM - класна німецька фірма і з невеликими цінами, а якщо вже брати за 1000$, то тут краще спешів реально нічого немає!