Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 54.

Тема: Зимние виды спорта

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Вы че, какая Буковель, каккой Протас? Там же никакого кайфа от катания не получаешь, там разве что для чайников, другое дело Грузия, Драгобрад(уже не помню так ли), вот там можно покататся, екстрим, а тупо сьезжать плужком с ровных горок да и ещё большие деньги платить.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

ну на Протасе ты можешь и бесплатно кататься, только ножками под горку топать, а Буковель, очень даже ничего местечко, только дороговато. Драг, это конечно зачет, но он для продвинутых райдеров и туда добиратся не очень удобно.
    ДАЕШЬ СНЕГ!!!![COLOR="LemonChiffon"][/COLOR]

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от БЛЮЗфан Посмотреть сообщение
    Вы че, какая Буковель, каккой Протас? Там же никакого кайфа от катания не получаешь, там разве что для чайников, другое дело Грузия, Драгобрад(уже не помню так ли), вот там можно покататся, екстрим, а тупо сьезжать плужком с ровных горок да и ещё большие деньги платить.

На Буковеле 50 км.трасс,14 подъемников.Гора"Чорна Клева"(1246 м.)гора "Довга"(1372 м.)гора "Буковель"(1127 м.)Это красота может удовлетворить любые требования.Категори трасс(синяя,чорна и красная).Поверь те люди которые там отдыхают могут себе позволить любой курорт,а тебя послушать так они там все плужком ездят.Сразу видно что ты там не был!!!
    А теперь на счет Грузии: Наши знакомые там отдыхали так вот , там сложно долго не покатаешся сильные нагрузки,на утро крепатура бо-бо!!

[quote=pazan;51924]Это я так понимаю только за подъемники? А проживание наверное минимум 300 грн в сутки, можно на выходные туда поехать

На выходные туда ехать не стоит-это щетаетса Уик-Енд(пятница-воскресенье)Лучше ехать "Економ"(ПН.-ЧТ).А темболее не стоит ехать в "праздничный"(29.12-11.01)-попадеш на денежку.Жилье в Буковеле 100$ сутки,лучше останавливатса в Яремче,Яблунице или Татарове,к примеру в Яремче в прошлом году мы платили 150 грн.без питания.Если надумаеш ехать,то пару адресов могу збросить!!!
    Последний раз редактировалось Aндрей; 15.11.2007 в 01:42. Причина: +/+

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Флу2 Не смеши меня... крепатура... у меня КМС по горнолыжному, я с 6 лет катаюсь, я уже столько откатал горок и крутых спусков сколько ты не прокатаешь за всю жизнь... я в Яблунице был когда там ещё и близко твоей Буковели не было, год назад на тридня туда заехали... основная масса катающихся полные чайники, которых вывезти на нормальную горку так обкакаются:-)) Дороговизна неимоверная, а горки слишком простые, только поднялся,за 20 секунд спустился... какой отдых?? Кайф это когда на слаломе сгешь или с крутой горки в лесу, вот это кайф... а весь этот пафос с крутыми номерами и ресторанчиками мне не нужен, я пожрать и тут могу.

Флу2 Кстати на счет цен, так в Грузии получается в 2 раза дешевле с такими же условиями как в Буковеле, так что лохов хватает которые ездят в Буковель, если за деньги которые потратишь на неделю там, можно месяц кататся в Грузии на нормальных горках.
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 17.11.2007 в 11:25.

Местный

Статус
    Оффлайн

Флу2 Кстати на счет цен, так в Грузии получается в 2 раза дешевле с такими же условиями как в Буковеле, так что лохов хватает которые ездят в Буковель, если за деньги которые потратишь на неделю там, можно месяц кататся в Грузии на нормальных горках.
    Ты на щет лохов помолчал бы,и на щет того сколько я накатаю за всю жизньтоже,а то как бы не огорчить.В мире существует моножество гонолыжных курортов и каждый выбирает что кому подходит,по этому КМС-катайтесь где хотите!!!
    Может как небудь выберемся и прокатнемся,научиш меня,сильно хочетса взглянуть на езду професионала,может и чегото и почерпну У ВАС!!!!

pazan,
    Куда в Словакии едеш?Случайно не в Ясну?Моя давняя мечта побывать там,слышала что это самый престижный курорт в Низких Татрах.
    Последний раз редактировалось -={MAKLAUD}=-; 16.11.2007 в 00:30. Причина: объеденение

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Без проблем, я просто так слова на ветер не бросаю, если ты думаешь что я тут просто так понтуюсь, то это будет на твоей совести, могу научить чему-то, поверь кактатся с призерами европы это тебе не с чайниками с Буковели...

Местный

Статус
    Оффлайн

я в Яблунице был когда там ещё и близко твоей Буковели не было, год назад на тридня туда заехали... .
    А Буковеля и сейчас в Яблунице нету,он находитса в Палянице,и уже не один год,я только 2 года подряд ТАМ отдыхаю!!!Так что куда ты заехал,и чего возмущаешся,мне не понятно!
    И с чайниками на Буковеле ты меня тоже утомил.Зайди на форум Буковеля,там вся молодеж в основном с Франковска,(они родились уже в лыжах) так ты им и росскажи что они лохи.
    Ты лучше напиши где ты катался,а то тебе везде плохо!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По поводу Словакии, то я еду в Ясну 1 февраля. Это на самом деле очень классное место. Мы туда же едем во второй раз. Общая протяженность трасс 59 км. Трассы всех уровней от синих до черных. Всегда все ухожено, хотя после часа уже есть горбы. Вообще про Ясну очень много инфы. Единственно плохо, что Словакия в этом году в Шенгене.

Christine Sixteen
    Гость

Почему никто не вспоминает про такой чудный зимний вид спорта как кёрлинг?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

скорее всего потому, что про него мало кто знает, да и не пользуется этот вид спорта у нас, в стране большой популярностю, но в будущем все может быть. Я бы и про хокей поговорил, про Сокол который в российской лиге участвует

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Горбы это ж клево, какой смысл кататся по пряиой трассе?
    Я одно время катался, на специальной закрытой базе для спортсменов(могу похвастатся катался с людьми которые выступают на лучших соревнованиях мира), так там специальной машиной горбы делают, это намного больше розвивает технику.

Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    А Буковеля и сейчас в Яблунице нету,он находитса в Палянице,и уже не один год,я только 2 года подряд ТАМ отдыхаю!!!Так что куда ты заехал,и чего возмущаешся,мне не понятно!
    И с чайниками на Буковеле ты меня тоже утомил.Зайди на форум Буковеля,там вся молодеж в основном с Франковска,(они родились уже в лыжах) так ты им и росскажи что они лохи.
    Ты лучше напиши где ты катался,а то тебе везде плохо!
    Я в Яблунице катался 7 лет назад(там Буковели ещё и в планах не было), Буковель в километрах 3-4 от Яблуници находится, а Поляна это или Х..яна меня не интересует.
    Катался на специальных закрытых базах для спортсменов лыжников( у меня папа Мастер Спорта по горнолыжному, так что связи оргомные есть), В сто киллометрах от Славска, там ещё Ющенко, помню катался, На Драгобрате на общих так и закрытых трассах, так же на Кавказе(вот там настоящий екстрим), ещё куда-то ездили когда мне было 5 лет за границу не помню куда то ли в Венгрию то ли ещё куда-то.
    Последний раз редактировалось -={MAKLAUD}=-; 20.11.2007 в 15:30. Причина: объеденение

Местный

Статус
    Оффлайн

Я не могу вытерпеть,очень сильна хочу уже поехать покататса,вот какраз до днюхи поеду покатаюсь!Можна будет както чтобы все вместе сьездили хоть на Протасов ЯР,классно было бы самая оригинальная сходка бы была)))

Arafat
    Гость

Подмигивание ПРив всем

КТо может дать каких то верняковіх контактов в Яремче. Хочу ехать после НГ!!! и ваще кто нить знает када заканчивается сезон в Буковели????

Местный

Статус
    Оффлайн

Сезон на Буковеле заканчиваетса тогда когда заканчиваетса снег,к примеру в этом году мы закрывали сезон 8-го марта.
    Телефоны в Яремче:"Садыба у Крайлюків"телефон:803434 22803;моб.8067 759 65 81(Богдан ,Ляля)
    Гостинний двір "У Василя Мойсяка" тел.8067 599 31 52
    www.ukarpaty.com.ua
    www.karpaty.info
    Последний раз редактировалось Fly; 12.12.2007 в 22:09.