Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 54.

Тема: Зимние виды спорта

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Зимние виды спорта

Всем привет!

Что-то я не нашел такой темы, по-этому решил создать. Если среди вас есть те, кто постоянно ездит кататься куда-то (Протас, Карпаты, заграницу), прошу писать сюда свои комменты, может скооперируемся и поедем вместе.

Со своей стороны начну: катаюсь на борде на Протасе, в прошлом году был в Словакии, в этом тоже собираемся. На этих выходных планируется поездка в Славское или Драгобрат.
    ДАЕШЬ СНЕГ!!!![COLOR="LemonChiffon"][/COLOR]

Местный

Статус
    Оффлайн

лижи рулят. пусть мороз ударит тогда и побегать на них можна будет

Местный

Статус
    Оффлайн

ужасно нравится кататься на лыжах..
    к сожалению,в этом году не получитцооо ..
    пару лет ездила в Карпаты.. в прошлом году была в Славском.. каталась,но не много..погода не летная была..
    в позапрошлом ездила в Чинадиево (возле Мукачево).. прикольно и там и там..главное..хорошо стоять на ногах, уверенно..
    Последний раз редактировалось Astrejka; 12.11.2007 в 13:09.
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

У меня папа МС по горнолыжкам, у меня КМС, на слаломе раньше с юниорами тренировался.

Местный

Статус
    Оффлайн

а я на санках люблю!!!!!
    Богиня. Просто Богиня

Статус
    Оффлайн

на клиенке с горочки..ууууииии!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

pazan,
    Здарова!!!Я катаюсь!Только я на Буковеле катаюсь,хотя самое любммое место есто Славское гора "погар и Тростяна"!А на Протасе,горочка маленькая!!!На Тростяну сьездь.или даже в Тисовец!Там классно,залезеш на тростяну-спускатса будеш долго,потому чтто трас валом!Я раз даже потерялась!Катаюсь давно,на лыжах,професионально!В этом году еду в Буковель!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Буковель это конечно классно, но не дорого ли там выходит? На сколько мне известно, это самый дорогой курорт Украины.
    На Протасе согласен, горочка маленькая, но альтернативу составить может пока только Вышгородская горка, но она только строится. Завтра, после работы поеду открывать сезон на Протас. На выходные Карпаты отменяются, работа.

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    Катаюсь давно,на лыжах,професионально!
    ты принимала участия в международных соревнованиях и чемпионатах ? или просто стояла рядом с палками ?? :)
    Нет на свете печальнее места, чем пустая постель (с) Г.Г. Маркес

Местный

Статус
    Оффлайн

Счастье

Цитата Сообщение от -={MAKLAUD}=- Посмотреть сообщение
    ты принимала участия в международных соревнованиях и чемпионатах ? или просто стояла рядом с палками ?? :)

1-й международный чемпионат среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта на Буковеле.(тебе подойдет?).Да и потом у меня еще все в переди,а вот тебе какраз рядом с палками и место!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от pazan Посмотреть сообщение
    Буковель это конечно классно, но не дорого ли там выходит? На сколько мне известно, это самый дорогой курорт Украины.
    На Протасе согласен, горочка маленькая, но альтернативу составить может пока только Вышгородская горка, но она только строится. Завтра, после работы поеду открывать сезон на Протас. На выходные Карпаты отменяются, работа.
    Да курорт действительно не дешовый один день катания в прошлом году стоил 120 грн.в день,но у них там была акцыя с 8-9 утра,скидка 50%,тобиш 60 грн.в день.Я слышала что акцыя будет росспростронена и на этот год.
    Поверь,даже если у тебя не плохая техника,за день ты все трассы не обкатаеш,а трассы-одна лучше другой.Подьемники супер,тепленькие кресла-пока поднимаешся-получаеш удовольствие и отдыхаеш!!!Я 2001и 2002 год,отдыхала в Словакие(Татранска Ломница,Штрабске Плессо),мне очень понравилось,Славское-тоже не плохо,но Буковель меня потряс!!!Если хочеш получить больше информацыи-зайди на сайт Буковеля :www.Bukovel.comКстати на ихнем форуме очень много полезной информацыи,заодно посмотриш веб-камеры,снегу там уже навалило!Желаю хорошо отдохнуть!!!!

Статус
    Оффлайн

1-й международный чемпионат среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта на Буковеле
    Для звание профессионала это как-то слабовато.

а вот тебе какраз рядом с палками и место!
    ой, я бы не против на лыжах покататься.. давненько я уже не катался (
    Нет на свете печальнее места, чем пустая постель (с) Г.Г. Маркес

Местный

Статус
    Оффлайн

1-й международный чемпионат среди ветеранов и любителей горнолыжного спорта на Буковеле.(тебе подойдет?).Да и потом у меня еще все в переди,а вот тебе какраз рядом с палками и место!
    Молодец!
    я каталась в жизни только раз - в классе 6-7 на физре. мне выдали разные лыжни, одна короче другой, без крепления для ног и одну палку...
    естественно, что я прошла на этом безобразии пару метров, все остальные вместе с физруком убежали далеко вперед (большинство одноклассников принесли лыжи из дому), а я осталась мёрзнуть в школьном дворе (((

с тех пор я ненавижу лыжный спорт
    Богиня. Просто Богиня

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Да курорт действительно не дешовый один день катания в прошлом году стоил 120 грн.в день
    Это я так понимаю только за подъемники? А проживание наверное минимум 300 грн в сутки, можно на выходные туда поехать

Кстати, по поводу Словакии. Выезжаем 1 февраля, в Киеве будем 10. Супер. Уже не могу дождатццо.

Цитата Сообщение от -={MAKLAUD}=- Посмотреть сообщение
    ой, я бы не против на лыжах покататься.. давненько я уже не катался
    Ну так погнали в суботку на Протас, там движуха как всегда нормальная собирается, да и бугель обещают запустить