Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 20.

Тема: Дороги

Пользователь

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Дороги

Вчера вечером шла по нашей улице и в который раз подумала, когда же цивилизация распространница не только на район картопляной хаты:-( Может быть, кто-то подскажет куда можно обратиться по вопросу уличной дороги? дырки повырезали, а дальше .... благо началась осень,хоть листьями заполнит эти дырищи, а там глядишь снегом заметет, будет вообще ровная

Местный

Статус
    Оффлайн

Цвет, эти вопросы постепенно решаются. Не одна твоя дорога, к сожалению, в дырках. Поверь, по-тихоньку, все проблемы решаются.
    Если очень не втерпёж :) то обратись в отдел благоустрою или лично к заму Федорука - Юрию Хоменко, он курирует эти вопросы
    Богиня. Просто Богиня

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Я знаю, что решаются. Все кто живет в Буче могут это оценить. Сделали супер Вокзальную, но когда ее делали пустили весь поток транспорта по Водопроводной и убили ее окончательно, но зачем же заворачивать технику теперь и на Водопроводную, пусть соответствует названию, вообщем и так сойдет ...

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Улицу Стеклозаводская от пятака и до гаражного кооператива сейчас доасфальтировывают наконец-то.
    Дорога была никчерту.. теперь у нас все красиво. самые заежженные улицы с асфальтом.
    Осталось ж\д платформу нормальную..

Местный

Статус
    Оффлайн

знакомая на водопроводной вечером споткнулась и колени побила сильно(((
    я - тож в шоке от этих ям, както в лужу наехал на машине, а там ямище - трындец просто, - я в шоке и тётю чуть не обляпал которая была далековато от меня... зато разметку нарисовали - нада ж какое щастье!
    so wha?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Вот и я тоже вечером иду и все время об этом думаю. ладно бы она изначально такая была, так нет жеж ж надо было такую фигню поделать. а на дне Бучи небось будут вещать какие они молодцы, вот от этого еще грустнее.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Зато : КОНЦЕРТЫ, САЛЮТЫ,КАРУСЕЛИ ... !

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Ага, иногда смотришь на салют и думаешь, а ведь это же твоя дорога взрывается!

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

на Стеклозаводской асфальт положили.. по Кирова - поолжили (громко, но если че, то достаточно хорошо отремантировали в районе магазина Буми), по ул. Гагарина асфальт положили.. Првокзальную площадь отстроили, по комсомольской (давно не был, но уверен) асфальт новый положат..
    центр города в отличном состоянии. Стеколка в хорошем.. Думаю, в часном секторе между ж\д и кирова дороги подолаживают (водопр. и садовую..) на остальных улочках тот асфальт не надо нафиг.. там ездят неособо, а если заасфальтируют - то только ганять будут.
    Ситуации в ЛБ не знаю.. )
    Прошлой весной шлялся по ул. Артема - нормальные дороги..

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

не-а дороги никудышние, свет не врубают.

Местный

Статус
    Оффлайн

Походу в Буче нормальные дороги.
    Грех гнать.
    "Педальний Челдирь"

Пользователь

Статус
    Оффлайн

А Вы по Водопроводной вечером пройдитесь или проедьте на авто ...можно после дождя. Искренне за Вас рада, что Вам походу попадались хорошие дороги!

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

нифга ненормальные, федорук с закрытием Аххилеса уже показал своя я, в итоге 6о детям больше негде тренироватся.

а от поликлиники вниз? я вчера после дождя с мокрыми ногами домой пришел, тротуаров нет, вместо них ямы с водой.
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 27.09.2007 в 15:53.

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Omar325 Посмотреть сообщение
    Походу в Буче нормальные дороги.
    +3
    Прям счас перед моим домом ездит асфальтоукладчик, 2 катка, немножко дальше бульдозер равняет рерриторию, еще немножко дальше трактор колупает старые бардюры, и там же рядом работники стаят новые.
    (к стати работают в своем стиле ), сначала стелят асфальт со старыми бардюрами, потом приезжает начальство, ругает всех матом, после чего работники выкалупывают старые бардюры, ставят новые и снова ложат асфальт :).)..

Скоро стеколка станет элитным районом Бучи. Без асфальта останется только 1 переулок кирова длинной 150 метров, и шириной - 3-3,5.. Осталное все красиво залаживают!