Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 83.

Тема: Что правит девушками?

Местный

Статус
    Оффлайн

http://play.ukr.net/videos/show/key/...15bdaf2d9d94b/
    Вот что править-смотрим клип. Чтобы противоположный пол обратил на них внимание и весьма интересным способом.
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Что правит? Да материальные соображения, вот что правит! А любофф-маркофф - это временное расстройство женской нервной системы, и когда она проходит - ею снова правит материалист.
    Как думаете, слово материя и мать (матерь) случайно имеют общий корень?

Местный

Статус
    Оффлайн

Stalker, ))))так все дело в трусах)))))
    У меня сотрудницы когда идут к начальству(мужского пола) губы красят, духаются.... вообщем как на парад)))
    http://www.bucha.com.ua/forum/signatur/sigpic451_10.gif

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
    Что правит? Да материальные соображения, вот что правит! А любофф-маркофф - это временное расстройство женской нервной системы, и когда она проходит - ею снова правит материалист.
    Как думаете, слово материя и мать (матерь) случайно имеют общий корень?
    Такое впечатление, что ты зол на противоположный пол, раз так категорично о них отзываешься, или попал в руки такой материалистки.
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Такое впечатление, что ты зол на противоположный пол,
    Легко созданное впечатление - обманчиво

раз так категорично о них отзываешься, или попал в руки такой материалистки.
    Я? Ну уж нет :). В руки я ни к кому ни попал, а вот мне попадались :), причем постоянно. Но то же самое я вижу и в других женщинах.
    Материалистичность - это не плохо и ни хорошо. Мы живем в материальном мире, являемся его частью. Все должно быть в определенном равновесии.
    Плохо - это когда в голове только "тряпки, бабки, маникюр".

Местный

Статус
    Оффлайн

Материальность, материя и мать - я думаю, общий корень оттого, что материя есть суть всего живого, его основа, а мать - основа жизни, с неё все начинается.

А то, что ты зол на женщин, заметно по всем твоим постам. Ты довольно-таки пренебрежительно к нам относишься, считаешь себя выше, умнее, лучше... не самый надежный способ повысить самооценку.

Не надо грести всех под одну гребенку. Я, например, сама зарабатываю достаточно для того, что бы не искать богатенького спонсора...

и правит мною совсем не деньги.

и, что самое удивительное, таких как я - много
    Богиня. Просто Богиня

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Материальность, материя и мать - я думаю, общий корень оттого, что материя есть суть всего живого, его основа, а мать - основа жизни, с неё все начинается.
    И что? Я разве не об этом же говорю?

А то, что ты зол на женщин, заметно по всем твоим постам.
    Зол? Нет, я скорее разочарован... раньше мне женщины казались какими-то возвышенными существами... мал был, да глуп.
    Но разочарован я не во всех женщинах, а лишь в так называемом "подавляющем большинстве"... это большинство меня "подавляет" своей... ну не знаю, скудностью, мелочностью, ограниченностью...
    А не злюсь я даже на тебя, хоть ты и пытаешься всячески меня зацепить, ну ничего... собаки лают - караван идет :).

Ты довольно-таки пренебрежительно к нам относишься,
    Обычно отношусь, точно так же как и к мужской половине. Или мои посты о мужчинах ты не видишь?
    А чтоб к тебе относились не пренебрежительно, то нужно получить для человека какойто вес, значимость. А для меня незнакомые люди имеют вес совсем не большой. Впрочем как и для всех, только в отличии от большинства я не стараюсь притворяться ради какогото там приличия.
    А тебе просто не нравится, что перед твоей юбкой не преклоняются, да еще и перечить смеют .

считаешь себя выше, умнее, лучше...
    А почему бы и нет? Ты не считаешь? Говоришь об этом вслух? Будь добра, докажи обратное!

не самый надежный способ повысить самооценку.
    Самооценку? :) Ты думаешь у меня плохо с самооценкой? А как же твое утверждение строкой выше, что я себя считаю...? Как-то у тебя не вяжется :).

Да, и еще, то, что я тебе не нравлюсь - вполне очевидно, и можешь не распинаться так, результата никакого все равно не будет.
    Твое мнение о моей персоне для меня значит не больше чем мнение любого прохожего. Не нравится что-то? Это твои проблемы.

А мои посты можешь считать своеобразным ответом вечному брюзжанию женского пола по поводу мужчин, своих же мужчин! Ты листни страничку назад и почитай.
    Все мужики сволочи и т.д....
    Иногда обидно за мужчин становится, с таки отношением как у большинства женщин их можно только пожалеть...

Местный

Статус
    Оффлайн

А не злюсь я даже на тебя, хоть ты и пытаешься всячески меня зацепить, ну ничего... собаки лают - караван идет :)
    Ну, не хватало, что бы ты еще на меня злился.

А чтоб к тебе относились не пренебрежительно, то нужно получить для человека какойто вес, значимость. А для меня незнакомые люди имеют вес совсем не большой.
    Уважительное отношение ко ВСЕМ людям - признак хорошего воспитания. даже к тем, кто ведет неподобающий образ жизни, нарушает закон или, так сказать, морально разглагается.

А тебе просто не нравится, что перед твоей юбкой не преклоняются, да еще и перечить смеют ..
    Вот чего не люблю, так это преклонения. Когда мужчина становится тряпкой. это вызывает одно-единственное желание - вытереть о него ноги!

Мне нравятся независимые и гордые мужчины, такие, "с перцем в сердце", надежные, но в то же время непредсказуемые. А главное - уважающие женщину как личность и готовность принять её превосходство в чем бы то ни было, если такое имеется.

Но почему-то, если мужчина соответствует первым 5 качествам, то последнее, 6-е отсутствует. Абыдн...

Самооценку? :) Ты думаешь у меня плохо с самооценкой? А как же твое утверждение строкой выше, что я себя считаю...? Как-то у тебя не вяжется :).
    Ну, сам посуди, если я намекаю тебе на то, что ты самоутверждаешься, унижая женщин, то явно что-то нехорошо

Да, и еще, то, что я тебе не нравлюсь - вполне очевидно, и можешь не распинаться так, результата никакого все равно не будет.
    Я о тебе могу сказать тоже самое. То, что я часто отвечаю на твои посты свидетельствует не о "несимпатии", а о наличии спорных моментов.

А мои посты можешь считать своеобразным ответом вечному брюзжанию женского пола по поводу мужчин, своих же мужчин! Ты листни страничку назад и почитай.
    Все мужики сволочи и т.д....
    Нууу, ты загнул. Мужчин всех поголовно никогда сволочами не считала, а отдельных представителей - в определенные моменты жизни соответственно их поведения! Я люблю мужчин! у меня полно друзей и знакомых мужского пола! и чтобы я их сволочами считала при этом?! Абсурд!

Иногда обидно за мужчин становится, с таки отношением как у большинства женщин их можно только пожалеть...
    А мне таких как ты, жалко - "женщины в подавляющем большинстве - дуры, охотницы за деньгами, стервы" и проч. С таким отношением ты просто ограничиваешь себя в общении, ведь сразу делишь женщин на нормальных и дур, причем дур, судя по твоим ответам, 99,9%
    Богиня. Просто Богиня

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Ну, не хватало, что бы ты еще на меня злился.
    Угу, не дай бог... я мстительный, как все скорпионы.

Уважительное отношение ко ВСЕМ людям - признак хорошего воспитания. даже к тем, кто ведет неподобающий образ жизни, нарушает закон или, так сказать, морально разглагается.
    Это в какой книжке ты это вычитала? :)
    Да и я не утверждаю, что меня хорошо воспитывали :). Пытались, но, увы, задушить во мне личность, и назвать оставшееся - воспитанным человеком, не получилось.
    А морально я уже давно разложился, стал удобрением и вырос в виде цветка... вот теперь цвету и пахну... понимаю, не розы

Вот чего не люблю, так это преклонения. Когда мужчина становится тряпкой. это вызывает одно-единственное желание - вытереть о него ноги!
    Мне нравятся независимые и гордые мужчины, такие, "с перцем в сердце", надежные, но в то же время непредсказуемые.
    Это ты так думаешь. Но я думаю, что на самом деле, мужчины с "перцем" тебе не нравятся. Их трудно завоевать (как ты любишь говорить) и легко потерять.

А главное - уважающие женщину как личность и готовность принять её превосходство в чем бы то ни было, если такое имеется.
    А если личности там нет? Точнее есть, но произведена на фабрике "Красная Зорька" или "D&G"?
    Можно ли штамповку, встречающуюся повсеместно, считать полноценной личностью? Или ты считаешь личность те крупицы чегото своего, что не умерло с детством, но успело глубоко затеряться в недрах души?
    Извени, но крошки пирогом не называют....

Но почему-то, если мужчина соответствует первым 5 качествам, то последнее, 6-е отсутствует. Абыдн...
    Когда будут все 6, то наверно захочется седьмого :).
    Ага, ждите прынца на белой кобыле...

Ну, сам посуди, если я намекаю тебе на то, что ты самоутверждаешься, унижая женщин, то явно что-то нехорошо
    Конечно, это аргумент... весомый! А если завтра ты еще что-то будешь "намекать"? Это тоже будет что-то значить? Так можно до многого донамекаться :).
    Тебя просто задевают мои слова, вот тебе что-то и не хорошо. А меня сюда примешивать не надо .

Я о тебе могу сказать тоже самое. То, что я часто отвечаю на твои посты свидетельствует не о "несимпатии", а о наличии спорных моментов.
    Я не говорил о количестве, я говорил о качестве.
    И если ты считаешь, что я сейчас с тобой спорю - то ты ошибаешься... я в таких случаях стараюсь прислушиваться к совету Маккормака :).

Нууу, ты загнул. Мужчин всех поголовно никогда сволочами не считала, а отдельных представителей - в определенные моменты жизни соответственно их поведения! Я люблю мужчин! у меня полно друзей и знакомых мужского пола! и чтобы я их сволочами считала при этом?! Абсурд!
    Видишь, вот мы и вскрыли корень твоей проблемы, которую ты называешь "спорными моментами". Все мои слова насчет женщин ты относишь лично на свой счет и рассматриваешь их пропуская через себя как через призму, а проходя они задевают что-то в тебе, и, так как становятся частью твоего личного опыта - вызывают когнитивный диссонанс. Что хорошо заметно по сразу двум восклицательным знакам после слова "абсурд", впрочем как и само употребление этого слова к вышеприведенным своим же высказываниям. И подтверждается количеством восклицательных знаков в этих утверждениях.

А мне таких как ты, жалко
    Это было третье и последнее высказываение с твоей стороны, которое я на стану принимать как личное оскорбление. Но если ты применишь его еще раз, я начну планомерно и неумолимо "размазывать тебя" тонким слоем по страницам данного форума.

- "женщины в подавляющем большинстве - дуры, охотницы за деньгами, стервы" и проч. С таким отношением ты просто ограничиваешь себя в общении,
    Стараюсь. У меня не так уж и много времени на общение и я очень не люблю его тратить женщин, опредиление которых подходит под твое описание.
    И ничуть об этом не жалею.

ведь сразу делишь женщин на нормальных и дур,
    Стараюсь отделять сразу, но это не всегда возможно.

причем дур, судя по твоим ответам, 99,9%
    Какой алгоритм подсчета использовался для получения цифры в данном утверждении?
    Последний раз редактировалось Strelok; 14.02.2008 в 23:18.

Местный

Статус
    Оффлайн

Это ты так думаешь. Но я думаю, что на самом деле, мужчины с "перцем" тебе не нравятся. Их трудно завоевать (как ты любишь говорить) и легко потерять.
    Никогда не завоевывала мужчин. и пока не собираюсь.
    Порядок вещей - "мужчина-охотник, женщина-добыча" еще никто не отменял

Когда будут все 6, то наверно захочется седьмого :).
    Ага, ждите прынца на белой кобыле....
    Принцы - довольно скучные создания

Конечно, это аргумент... весомый! А если завтра ты еще что-то будешь "намекать"? Это тоже будет что-то значить? Так можно до многого донамекаться :)..
    Естественно, будет. Я не бросаю слов на ветер

Видишь, вот мы и вскрыли корень твоей проблемы, которую ты называешь "спорными моментами". Все мои слова насчет женщин ты относишь лично на свой счет и рассматриваешь их пропуская через себя как через призму, а проходя они задевают что-то в тебе, и, так как становятся частью твоего личного опыта - вызывают когнитивный диссонанс. Что хорошо заметно по сразу двум восклицательным знакам после слова "абсурд", впрочем как и само употребление этого слова к вышеприведенным своим же высказываниям. И подтверждается количеством восклицательных знаков в этих утверждениях.
    Может, еще наклон букв проанализируешь? спасибо, что разложил (как тебе кажется) мою "проблему" по полочкам. Да, я анализирую факты, события и высказывания путем... как ты там написал?.. ага! пропускания через себя как через призму. По-моему, это естественно. Но на свой личный счет я ничего не отношу - ведь твое мнение обо мне меня абсолютно не волнует

Это было третье и последнее высказываение с твоей стороны, которое я на стану принимать как личное оскорбление. Но если ты применишь его еще раз, я начну планомерно и неумолимо "размазывать тебя" тонким слоем по страницам данного форума..
    Хи-хи-хи! напугал кота сосиской. Силёнок-то хватит?

Старинный расчет монахов из Шао-Линя. даже лицензия есть
    Богиня. Просто Богиня

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Omar325 Посмотреть сообщение
    Хлопцам будет интересно узнать,
    что или кто вами девушки правит???
    Право править девушками нужно ещё заслужить!

Никто и не что ими не правит! они кошки "которые гуляют сами по себе"...

в основном чувства и эмоции.. иногда разум..

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Никогда не завоевывала мужчин. и пока не собираюсь.
    Порядок вещей - "мужчина-охотник, женщина-добыча" еще никто не отменял
    Ага, дубиной по черепу и в пещеру.....

Принцы - довольно скучные создания
    Зато о них приятно помечтать, дни своей жизни коротая...

Естественно, будет. Я не бросаю слов на ветер
    Этого мало, для таких утверждений нужно иметь кой-какой "вес", авторитет.

Может, еще наклон букв проанализируешь? спасибо, что разложил (как тебе кажется) мою "проблему" по полочкам. Да, я анализирую факты, события и высказывания путем... как ты там написал?.. ага!
    А что не нравится?

пропускания через себя как через призму. По-моему, это естественно.
    Естественно, конечно, но важен не сам факт, а результат.

Но на свой личный счет я ничего не отношу - ведь твое мнение обо мне меня абсолютно не волнует
    Ага, и по этому ты так стараешься... конечно, все логично :).

Хи-хи-хи! напугал кота сосиской. Силёнок-то хватит?
    Хочешь проверить?

Старинный расчет монахов из Шао-Линя. даже лицензия есть
    Ну конечно, ты же слов на ветер не бросаешь...

Право править девушками нужно ещё заслужить!
    У кого заслужить? Кому ты служить собрался за какоето право?

Никто и не что ими не правит! они кошки "которые гуляют сами по себе"...
    Если будешь тряпичной куклой - будут твои женщины гулять сами по себе.

в основном чувства и эмоции.. иногда разум..
    Наоборот. Вот только разум у них работает не так как у нас, потому нам и кажется, что это эмоции и чувства.
    Мне кажется хватит уже потакать писакам эпохи романтизма и превозносить женщин выше крыши. Они такие же как и мы. Чуть иначе выглядят, чуть иначе думают, но такие же как и мы потомки приматов.
    Быть может так думать неромантично и скучно (кому то и так), но зато не отдаляет тебя от "реальности" и меньше шансов для разочарования.

Местный

Статус
    Оффлайн

Восклицание

У кого заслужить? Кому ты служить собрался за какоето право?

Если будешь тряпичной куклой - будут твои женщины гулять сами по себе.

... потому нам и кажется, что это эмоции и чувства.
    Мне кажется хватит уже ...превозносить женщин выше крыши.

Они такие же как и мы. Чуть иначе выглядят, чуть иначе думают, но такие же как и мы потомки приматов.
    Быть может так думать неромантично и скучно (кому то и так), но зато не отдаляет тебя от "реальности" и меньше шансов для разочарования.
    Заслужить у девушек!! или как, будешь сразу командывать?? на.. не пошлют?? или от тебя просто без ума девушки?? ты ими манипулируешь?? держишь их за дур?? они готовы исполнять все твои капризы? ты считаешь себя неповторимым и неотразимым.. по этому девушки просто должны под тебя подстраиватся?? шото ты как-то малость "егоцентричен"? ненаходишь?

Мои женщины будут гулять со мной... даже, если я буду тряпичной куклой!!
    в противном случае я не смогу их называть моими!! ты это понимаешь??
    ...это будут некчиму необяз. отношения!!
    ты, похоже, собрался сразу командывать!! думаю тебя часто посылают на..
    !! и не уважают по тому же поводу!!

помоему, ты далёк от реальности!!

"...Все мои слова насчет женщин ты относишь лично на свой счет и рассматриваешь их пропуская через себя как через призму..." ???
    Твои слова? Чё встявать???

Если я буду тряпкой...
    ...если ты будешь "тираном"... думаю, возможные "отношения" будут приносить мало удовольствия твоим женщинам!! они просто будут в зависимости... а девушки не очень любят "скованость движений"...

...отношения должны строится на уважении и доверии..
    Тряпкой - я не буду! и водить за нос себя не позволю...
    Последний раз редактировалось Турист; 15.02.2008 в 14:24.

Статус
    Оффлайн

Дальше больше по теме, а не обмениваться любезностями.
    Нет на свете печальнее места, чем пустая постель (с) Г.Г. Маркес