Страница 60 из 164 ПерваяПервая ... 1030505354555657585960616263646566677090110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 827 по 840 из 2283.

Тема: Музыка и настроение

Местный

Статус
    Оффлайн

Танцуй сомной детка,прижмись комне канфетка,мы с тобой не уснем до утраааа!!!!!ТИМАТИ))ну что поделать если я реп люблю!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Бумбокс - Тримай

те що тримає нас, так тримає нас...

Букбокс найкращі.
    FEEL GOOD

Местный

Статус
    Оффлайн

Alice Cooper - I Was Made For Loving You Baby
    Богиня. Просто Богиня

Местный

Статус
    Оффлайн

Борщ - Дуля
    Аня-йо
    Епоха юних
    Звездный танец
    Крос
    FEEL GOOD

Местный

Статус
    Оффлайн

Дали послушать дуже вразыла Bloc party- Like Eating Glass

Singleton - If I am falling.
    Bloodhoundgang - Along_Comes_Mary
    Eskobar-devil_keeps_me_moving-ser
    Брати Гадюкіни-Джалізова Дупа
    "Педальний Челдирь"

Местный

Статус
    Оффлайн

Тимати feat Ratmir----ЖАРА!!

Статус
    Оффлайн

Maroon 5 - Makes Me Wonder

Местный

Статус
    Оффлайн

сатриани успокаивает и ободряет одновременно - как так можно - не знаю, но факт...
    so wha?

Статус
    Оффлайн

Ференц Лист -- венгерская рапсодия.
    Нет на свете печальнее места, чем пустая постель (с) Г.Г. Маркес

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию Гришковец(настроение улучшилось)

ывает, попадёт вожжа под хвост, с самого утра, и настроение ужасное, и ты под это дело возьмешь и поссоришься со своим лучшим другом, самым лучшим. И думаешь: «Ну, е-мое, ну хватит уже с ним дружить, двадцать лет подружили, и хватит! Ну нечего уже… Ничего он не понимает. Хватит, достаточно!» Но весь вечер ходишь сам не свой, думаешь о нём, злишься на себя, и где-то в полпервого ночи подходишь к телефону. И тут же звонок! Поднимаешь трубку, — а это он, и говорит: «Слушай, дружище, чего-то как-то мы погорячились, по-моему, да?» А ты говоришь: «Ой, старина, да, чего-то действительно… да, перегнули палку», «Ну, давай, счастливо, завтра встретимся и всё обсудим…», «Ага, пока». Кладёшь трубку, а настроение улучшилось.

Или наступает долгожданная весна, и ты достаёшь из шкафа свой любимый пиджак, который не надевал с осени. Надеваешь его и чувствуешь, — что-то шелестит в кармане. Достаёшь, а это сто рублей. Чепуха, ерунда, эта бумажка лежала там с осени… А настроение на весь день улучшилось.

Или случилось несчастье, — сосед по дому купил старенькую подержанную машину, и она каждую ночь орёт сигнализацией, мигает фарами, каждую ночь! И ты целый месяц не спишь, худеешь, нервничаешь, болеешь, и вдруг — целая ночь в тишине, и следующая ночь — тишина, и целая неделя. И ты встречаешь во дворе соседа и спрашиваешь: «Слушай, что-то давно не слышно было твоей машины?». А он говорит: «Да подонки, сволочи, угнали мою машину!» А ты говоришь: «Да ты что?! Ой-ой-ой!» А настроение в этот момент улучшилось.

Или мчишься по трассе, разгоняя машину как можно быстрее, мчишься, и вдруг кто-то мигнул тебе фарами дальнего света, мол, впереди менты. Ты показал открытую ладонь — в знак благодарности. Сбавляешь скорость. Едешь с корректной скоростью и действительно видишь — менты, да ещё с радаром. Проезжаешь мимо них тихонечко так и даже заглядываешь им в глаза с улыбочкой. Едешь дальше, опять разгоняешься и всех предупреждаешь дальним светом, и все показывают тебе открытую ладонь… И настроение улучшается!

Или весенним днем идешь по улице в своём любимом пиджаке и видишь красивую девушку, которая идет по другой стороне улицы, смотришь на неё, — и вдруг она посмотрела на тебя, дольше, чем одну секунду. Посмотрела… больше вы никогда не увидитесь, никогда не встретитесь больше… Но настроение улучшилось.

Или зашел я в магазин, в спортивный магазин и купил себе кроссовки, ну, просто кроссовки, что тут такого, ерунда. Но вдруг подумал: «Ой, а ведь мне, чтобы иметь новые кроссовки, не нужно заканчивать четверть на „отлично“, иметь прекрасное поведение и быть послушным мальчиком. Мне не нужно. Я взрослый человек, я сам могу купить себе кроссовки. И не только кроссовки. Я взрослый. У меня есть моя жизнь. У меня есть друзья, работа, разные дела, разные интересные планы… целая жизнь! Я взрослый человек» Я подумал так — и настроение мое улучшилось.

Или как-то ехал я, ни весёлый, ни грустный, ехал, как обычно, по городу. Ехал нормально. И вдруг останавливает меня милиционер, а я думаю: «Ну сейчас-то за что? Я же знаю, что я ехал нормально! Сволочи, подонки, окончательно уже распоясались!» Но привычным движением вкладываю деньги в документы, протягиваю их милиционеру, а он говорит: «Вы знаете, там впереди дорогу перекрыли, Вы поверните здесь. Сейчас поверните, Вам так будет удобнее». Я говорю: «Ой, спасибо большое, спасибо! Хорошего Вам дня и вообще удачи! Большое спасибо». И еду дальше. И мне так стыдно за то, что я плохо подумал про человека, но я еду, мне стыдно, а настроение-то моё улучшилось. Вот мне стыдно, а настроение улучшилось!

Настроение улучшилось.

Оно улучшается иногда вот так, раз! — не понятно почему.
    А оно — оп-па! — и улучшилось.
    "Педальний Челдирь"

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Честно говоря от Гришковца оно чаще всего ухудшается:-)))

Местный

Статус
    Оффлайн

Нажмите на изображение для увеличения
Название: titanik.jpg
Просмотров: 95
Размер:	17.8 Кб
ID:	3393--- так сказать Титаник слушаю,на слезу пропирает((с этой песней у миня много воспоминаний(((

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Король и Шут - Рогатый.

ГостровухаЕльфа

Статус
    Оффлайн

Goin' Through feat. Pasxalis - Sxoleio
    таке от аренбі)))

ностальгія... Греція
    Zeigen, was man wirklich kann!