Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 240.

Тема: Интернет-провайдеры в Буче

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
    С этим на данный момент все нормально. У меня лично претензий нет никаких. За это спасибо.
    Спасибо, мы стараемся :-)
    основная миссия Беста - предоставление качественных услуг.

Все правильно. Для Киева у Вас конкурентные условия подключения (БЕСПЛАТНО) и тарифы.
    А поскольку бесплатного в этой жизни ничего не бывает, в конечном итоге любое "бесплатное" подключение отбивается ежемесячными платежами, то жители Бучи чувствуют себя в этом плане несколько обделенными. Тем более, что и их, и Киев обслуживает одна фирма. И вопрос "бесплатности" для одних и платности для других - это ее ПОЛИТИКА.
    И спасибо за диалог. Это тоже в +.
    Это называется акция, если обидно подключаться, подождите месяцок у нас для Бучи начнется ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ АКЦИЯ, Вы ведь сами написали выше, что отдаете себе отчет, что включение стоит денег :-), и оно действительно стоит, если очень интересно распишу структуру себестоимости,

Итак, кому жалко денег, подождет, кому надо срочно - заплатит, это справедливо по моему/

З.Ы. Присоединяйтесь к нам вконтакте и в facebook

http://vkontakte.ru/club11106605
    http://www.facebook.com/home.php?#!/...48749705147132

Кстати, скоро объявим конкурс идей, каждая идея и каждое реализованное нами пожелание пользователей, которое улучшит качество нашего обслуживания будет оценено призом либо деньгой, (Пример - реализация турбокнопки (регулирования безлимитной скорости из персонального кабинета) это была идея пользователей.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от alexbest Посмотреть сообщение
    Это называется акция
    Очень хорошая акция, я из-за нее и перешла на Бест, платить за подключение другого провайдера не очень-то и хотелось )) Это была летняя акция и продолжалась она вроде 3 месяца.

любое "бесплатное" подключение отбивается ежемесячными платежами,
    а значит "не бесплатное" подключение не отбивается ежемесячными платежами???))

Кстати, скоро объявим конкурс идей
    вот вам не идея, а очень большая просьба: сделайте так, чтоб можно было оплачивать интернет через БАНК !!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    вот вам не идея, а очень большая просьба: сделайте так, чтоб можно было оплачивать интернет через БАНК !!
    Так ведь можно и так, реквизиты в договоре, сильно занятые платят через банк, правда деньги на следующий рабочий день приходят.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    а значит "не бесплатное" подключение не отбивается ежемесячными платежами???))
    Ну конечно же отбивается. Дополнительно.
    Это называется акция
    Может быть это и АКЦИЯ, но на Вашем сайте про бесплатное подключение для Киева я прочитал в разделе ТАРИФЫ. Там нет никакой ссылки ни на акционность, ни на сроки действия акции.
    Может быть я плохо искал, конечно. Но обычно на сайтах акции практикуют выделять отдельным разделом сайта. Можете считать это предложением.
    если обидно подключаться,
    Я-то подключился год назад. Да и слово "обидно" тут как-то неуместно.
    если очень интересно распишу структуру себестоимости
    Я долгое время работаю в этой области, так что отлично понимаю, что и как.
    Последний раз редактировалось Sandr; 07.11.2010 в 07:58.

Местный

Статус
    Оффлайн

Я долгое время работаю в этой области, так что отлично понимаю, что и как.
    Отлично, значит я не буду долго рассказывать, что от точки обмена трафиком необходимо Интернет еще доставить в каждый дом, обслуживать инфраструктуру как в Киеве, так и кабеля которые идут по лесам, полям в каждый пригород, считать затраты на логистику инженеров и т.д.

Местный

Статус
    Оффлайн

Всем привет! Напишу о своих первых впечатлениях от Беста. В октябре я заключил договор с Бестом, мне выдали сам договор и дополнение к договору, но похоже без листа с реквизитами абонента (договор в файле все листы скреплены, вряд ли я мог что-то потерять). Подключили меня к Бесту несколько дней назад (в ноябре). Сегодня пошёл платить за интернет, так с меня взяли 10 грн штрафа за просрочку (так как уже 1 декабря) , хотя в договоре о просрочках не указано. Начали меня уверять, что в договоре реквизиты абонента точно есть и чтобы я приносил договор и они будут разбираться, но на улице довольно холодно чтобы бегать ради договора и в итоге мне всё же сделали новый лист с реквизитами.
    Пришёл домой, начал разбираться как пользоваться личным кабинетом. У меня тариф студенческий. На сайте http://www.best.net.ua/uslugi-dlya-f...-oblast/tarify написано СТУДЕНЧЕСКИЙ 100,00 30.00 10/2 Мбит/с. На листе с реквизитами 15(UA)/3(W) Мбит/c. Захотелось проверить где же правда и какая скорость в действительности, отключил кнопку турбо, смотрю, а надпись "Текущая скорость" так и осталась Без ограничения. Запустил speedtest.net, он выдаёт около 15 Мбит/c. Но ведь это уже тариф реальный? А ещё интересный момент на той же страничке написано:
    Использовано трафика: 2 Мб
    Всего трафика без ограничения скорости: 51 200 Мб
    Но ведь у студенческого ограничение в 30 Гб, как получилась эта цифра в 51? Может я что-то не так делаю или чего-то недопонимаю? В общем я окончательно запутался

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    как получилась эта цифра в 51?
    - вам расскажут истории из жизни червяков и т.п. подобных.

Местный

Статус
    Оффлайн

так с меня взяли 10 грн штрафа за просрочку
    Нєсколько днєй назад - це від одного дня до нескінченності. Коли підключили?

хотя в договоре о просрочках не указано.
    Це навряд. Якщо на сайті є, то в договорі 100% повинно бути.

Начали меня уверять, что в договоре реквизиты абонента точно есть
    Треба будо з договором приходити. Прийдіть в будь яку компанію без документа - теж саме почуєте.

Может я что-то не так делаю или чего-то недопонимаю? В общем я окончательно запутался
    Скоріш за все попали під акцію. Тому така швидкість і такий трафік.

Местный

Статус
    Оффлайн

Сегодня пошёл платить за интернет, так с меня взяли 10 грн штрафа за просрочку (так как уже 1 декабря)
    Очень странно. Я обычно плачу всегда в первых числах месяца. И без проблем. Да и в договоре, действительно, ничего такого не прописано. А в правилах тарифа прописаны штрафы только за повторное включение пользователя. Если Вас успели прямо сегодня и отключить, то тогда - возможно, 10 грн за повторное включение.
    В личном кабинете пользователя в разделе Услуги есть пункт: Сервис отключится через...
    Последний раз редактировалось Sandr; 01.12.2010 в 14:15.

Местный

Статус
    Оффлайн

Очень странно. Я обычно плачу всегда в первых числах месяца. И без проблем. Да и в договоре, действительно, ничего такого не прописано. А в правилах тарифа прописаны штрафы только за повторное включение пользователя. Если Вас успели прямо сегодня и отключить, то тогда - возможно, 10 грн за повторное включение.
    В личном кабинете пользователя в разделе Услуги есть пункт: Сервис отключится через...
    Сегодня 01 декабря 2010 ввели новые расценки, подключались - было 10 мегабит, когда включили уже 15, есть возражения? :-)

то же самое с трафиком без ограничения скорости - было 30 стало 50 Гб.

По поводу штрафов за несвоевременную оплату - они прописаны в расценках, обращаю внимание, штраф берется не за то, что Вы не оплатили на перед, а за то, что Вы не оплатили месяц, который Вы использовали в кредит, по состоянию на сейчас мы даем 1 месяц в кредит, (после нового года будет исключительно предоплата).

Спасибо.

Местный

Статус
    Оффлайн

Спасибо, разобрался.
    По поводу штрафов за несвоевременную оплату - они прописаны в расценках, обращаю внимание, штраф берется не за то, что Вы не оплатили на перед, а за то, что Вы не оплатили месяц, который Вы использовали в кредит, по состоянию на сейчас мы даем 1 месяц в кредит, (после нового года будет исключительно предоплата). Спасибо.
    Так меня подключили только в конце предыдущей недели, а сегодня уже штраф, хотя прошло всего пару дней

Местный

Статус
    Оффлайн

Спасибо, разобрался.
    Так меня подключили только в конце предыдущей недели, а сегодня уже штраф, хотя прошло всего пару дней

А ноябрь оплачивал?

Местный

Статус
    Оффлайн

А ноябрь оплачивал?
    Меня к Бесту подключили в конце ноября и получается оставалось всего пару дней до начала декабря, чтобы заплатить за ноябрь и не получить штраф. Но так как я об этом не знал (в договоре об этом не указано, а я не экстрасенс, чтобы видеть на расстоянии что и где там в офисе написано) я пришёл платить 1 декабря за декабрь и те несколько дней ноября, и с меня сразу взяли штраф за ноябрь По-моему это не правильно, одно дело когда у человека есть целый месяц (30 дней) чтобы заплатить, а другое дело когда подключают новичка в последние дни месяца и он просто не знает что нужно успеть заплатить в течение 72-х часов оставшихся до конца месяца. А если бы подключили вечером в последний день ноября, как успеть заплатить до 1 декабря?

Местный

Статус
    Оффлайн

по состоянию на сейчас мы даем 1 месяц в кредит
    На Вашем сайте про это ни слова в разделе ТАРИФЫ. И в договоре - тоже.

после нового года будет исключительно предоплата
    И это нужно бы обнародовать прямо сейчас, а не 31-го декабря. И не здесь, на форуме, а на Вашем сайте. А то и электронные письма разослать абонентам!