Страница 8 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 240.

Тема: Интернет-провайдеры в Буче

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Только уж не сочтите это за рекламу.
    Есть такой Адамант в Киеве.
    Невже він увесь Київ покриває? Зараз розішлю листи своїм знайомим з окремих районів Виноградаря та Дарниці. Вони користуються таким інтернетом, що Бест - просто мрія. Потрібно терміново їх повідомити, що Адамант покриває тепер УВЕСЬ Київ. Так сказав Sandr! Ура!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Невже він увесь Київ покриває? Зараз розішлю листи своїм знайомим з окремих районів Виноградаря та Дарниці. Вони користуються таким інтернетом, що Бест - просто мрія. Потрібно терміново їх повідомити, що Адамант покриває тепер УВЕСЬ Київ. Так сказав Sandr! Ура!
    Просили пример - пример привели...
    Сейчас начинаем вдаватся в крайности.
    Как вариант для основных и первых кто, так сказать, стали фундаментом всей компании пользователям(Ирпень\Буча) можна было сделать варианты не хуже Беличь.
    Альтернативы БЕСТу в нашем регионе пока нет, но если бы и был(а по слухам, такая возможность есть), то конкуренция сыграла бы на руку, в первую очередь, потенциальным пользователям.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

На мой взгляд компания Бест нынче крайне несправедлива к своим клиентам в Ирпене и Буче. Недавно введенные тарифы для Коцюбинского существенно превосходят тарифы вышеназванных городов. В тарифном плане за 100 гривен в месяц Коцюбинское получает скорость, превышающую скорость Ирпеня/Бучи в 10 раз. Согласен, в Коцюбинском есть другие провайдеры - конкуренция. Но вопиюще несправедливым для меня является тот факт, что квартиру в Коцюбинском бестовцы сейчас подключают бесплатно, а житель Ирпеня по прежнему платит за подключение 350 гривен. Бест, вы че, совсем совести не имеете? Ясное дело, что затраты на подключение квартиры у Вас везде одинаковые. Так что получается, мы платим и за себя, и за того парня? Короче, если ребята из этой замечательной конторы не пересмотрят свою ценовую политику, смею полагать, что как только в нашу местность придут другие провайдеры с конкуририрующими тарифными планами, "благодарные" ирпенчане, бучанцы и т.д, и я в их числе, отплатят Бесту звонкой монетой. Желаю Вам, работники Беста, скорейшего прихода в наши края ваших братьев по бизнесу! А пока, кушайте, не обляпайтесь.
    Последний раз редактировалось al_mat; 05.11.2010 в 04:19.

Местный

Статус
    Оффлайн

Адамант покриває тепер УВЕСЬ Київ. Так сказав Sandr! Ура!
    Не нужно нести бред. Я ничего подобного не говорил. Хотели пример - получили. И доводить до абсурда чужие слова не нужно! Конечно, и в Киеве можно найти дома, где вообще интернета нет. Ну так что из этого? Во многих домах - несколько провайдеров. Соответственно - конкуренция и конкурентные цены.
    Я не собираюсь делать для Вас анализ цен всех киевских провайдеров. Жалко своего времени.
    Но еще один пример приведу. Очень показательный, потому что тариф построен идентично Бесту.
    Провайдер ONet.
    ТАРИФ 75грн. Стоимость,грн./мес. - 75
    Лимит трафика без ограничения скорости Гбайт - 50
    Скорость после исчерпания лимита Украина/Мир - 16/4 Мбит/с

БЕСТ
    ТАРИФ ШКОЛЬНЫЙ Стоимость,грн./мес. - 75
    Лимит трафика без ограничения скорости Гбайт - 8
    Скорость после исчерпания лимита Украина/Мир - 2/0,5 Мбит/с

При одинаковой цене разница в трафике и скорости более чем в 6...7 РАЗ!
    Так что монополист - есть монополист. И этим все сказано. А честь мундира нужно защищать реальными ценами!
    Последний раз редактировалось Sandr; 05.11.2010 в 07:57.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от alexbest Посмотреть сообщение
    Ищи кто из знакомых подключен к Бесту, сейчас акция "Приведи друга" идешь с другом в офис, берешь там флаер, заполняешь, получаете по 100 грн на счет, тарифы есть на сайте http://www.best.net.ua/
    Не надо разводить людей. Я тоже повелся на эту акцию. Посмотрел в личном разделе на сайте Беста действующие программы лояльности. Вот думаю прикольно, привлеку товарища, его подключат бесплатно(поскольку в Коцюбинском на тот момент подключали за 100 гривен), а мне 100 гривен на счет.
    Позвонил в колл-центр, консультант сказал, да, действительно, клиент из Ирпеня может поключить клиента в Коцюбинском, и обоим будет счастье в виде бонуса по 100грн каждому.
    Пришли в офис, а девушка говорит: "Да, вы можете привлечь клиента, но по 100 гривен вы получите только в том случае, если новый клиент заплатит за пользование инетом на 2 месяца вперед".
    Получается, на сайте и по телефону клиентам говорят одно, а когда люди уже приходят непосредственно подключатся, условия оказываются несколько другими. Нечестно, однако.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от al_mat Посмотреть сообщение
    Не надо разводить людей. Я тоже повелся на эту акцию. Посмотрел в личном разделе на сайте Беста действующие программы лояльности. Вот думаю прикольно, привлеку товарища, его подключат бесплатно(поскольку в Коцюбинском на тот момент подключали за 100 гривен), а мне 100 гривен на счет.
    Позвонил в колл-центр, консультант сказал, да, действительно, клиент из Ирпеня может поключить клиента в Коцюбинском, и обоим будет счастье в виде бонуса по 100грн каждому.
    Пришли в офис, а девушка говорит: "Да, вы можете привлечь клиента, но по 100 гривен вы получите только в том случае, если новый клиент заплатит за пользование инетом на 2 месяца вперед".
    Получается, на сайте и по телефону клиентам говорят одно, а когда люди уже приходят непосредственно подключатся, условия оказываются несколько другими. Нечестно, однако.
    Обратитесь пожалуйста с письменным заявлением в центральный офис на имя диретора, добавьте заявление Вашего товарища, который подтвердит Ваши слова, и менеджер, который такое сделал будет уволен, у нас очереди желающих работать в нашей компании, не стесняйтесь.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от al_mat Посмотреть сообщение
    Но вопиюще несправедливым для меня является тот факт, что квартиру в Коцюбинском бестовцы сейчас подключают бесплатно, а житель Ирпеня по прежнему платит за подключение 350 гривен. Бест, вы че, совсем совести не имеете? Ясное дело, что затраты на подключение квартиры у Вас везде одинаковые.

Себестоимость включения составляет 300 гривен, оплачивая 350 гривен Вы платите за себя, а не за жителя Коцюбинского или Киева, учитывая акцию 100 грн за друга + 100 грн скидка на включение новому клиенту стоимость включения составляет 350 - 100 - 100 грн = 150 грн, при себестоимости 300 грн Бест как только подключил абонента потерял 150 гривен, (по акции приведи друга подключается больше 50% новых абонентов) по этому не нужно считать чужие деньги, все лето включали бесплатно, кто мешал включится когда был "не сезон"?, больше того, в один период в Ирпене было бесплатное включение, в коцюбинке, в то же время платное, это называется Акция, новые акции у нас раз в месяц, в разных регионах следите за макулатурой в ваших почтовых ящиках :-)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Обратитесь пожалуйста с письменным заявлением в центральный офис на имя диретора, добавьте заявление Вашего товарища, который подтвердит Ваши слова, и менеджер, который такое сделал будет уволен, у нас очереди желающих работать в нашей компании, не стесняйтесь.
    Хорошо, спишем это на некомпетентность менеджера. Возможно он ошибся. В таком случае по поводу акции "Приведи друга" беру свои слова обратно. Но сам факт неправилльного информирования клиентов тоже компанию не красит.

Себестоимость включения составляет 300 гривен, оплачивая 350 гривен Вы платите за себя, а не за жителя Коцюбинского или Киева, учитывая акцию 100 грн за друга + 100 грн скидка на включение новому клиенту стоимость включения составляет 350 - 100 - 100 грн = 150 грн, при себестоимости 300 грн Бест как только подключил абонента потерял 150 гривен, (по акции приведи друга подключается больше 50% новых абонентов) по этому не нужно считать чужие деньги, все лето включали бесплатно, кто мешал включится когда был "не сезон"?, больше того, в один период в Ирпене было бесплатное включение, в коцюбинке, в то же время платное, это называется Акция, новые акции у нас раз в месяц, в разных регионах следите за макулатурой в ваших почтовых ящиках :-)
    По поводу акционного подключения возможно Вы тоже правы. Не знаю, как было летом, и как скоро будут акции, поэтому я говорил о тех ценах, которые действуют в данный момент.
    Но, что касается тарифов, мне кажется все же несколько несправедливым за те же деньги давать жителям одного населенного пункта 100мб(Украина)/20мб(Мир), при том что лимит без ограничения 100гБ (а выкачивают их, я уверен, только сверхактивные юзеры), а жителям соседних Ирпеня/Бучи аж целых 10мб/2мб и 30гБ на максимальной, соответственно. Разница в десять раз.
    Хорошее о компании Бест тоже стоит сказать, поскольку являюсь клиентом с начала сентября этого года, и по сегодняшний день ни одной проблемы в плане сервиса не возникало, все работает, как и должно.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
    Не нужно нести бред. Я ничего подобного не говорил. Хотели пример - получили.
    Брєд несете Ви (разом з AlKo). Повторюю ще раз: наведіть приклад київського провайдера, який покриває УВЕСЬ Київ, у якого ціни дуже гуманні в порівнянні з Бестом. Бо дуже гарно порівнювати провайдера, який покриває УСЕ місто, з провайдером, який покриває один район.

Таким чином давайте і зі мною порівняємо - я своїм сусідам роздаю Інтернет (бестівський) по 100 Мб за 20 грн/місяць. Хочете до мене підключитися? Дам знижку на підключення.

Местный

Статус
    Оффлайн

Вопрос Вы изначально ставили так:
    Можна поіменно, у порівнянні з ким у Беста ціни не гуманні?
    А после того, как я привел 2 конкретных примера, начинаете перекручивать:
    Повторюю ще раз: наведіть приклад київського провайдера, який покриває УВЕСЬ Київ, у якого ціни дуже гуманні в порівнянні з Бестом.
    Весь Киев не покрывает ни один провайдер. Даже ВОЛЯ, у которой за 70 грн 2Мбит/сек БЕЗЛИМИТ.
    Читатели этой темы, по Вашей же просьбе, просто получили объективную непредвзятую информацию, поскольку я не работаю ни у одного из киевских провайдеров.

Таким чином давайте і зі мною порівняємо - я своїм сусідам роздаю Інтернет (бестівський) по 100 Мб за 20 грн/місяць.
    У Вас просто мания доводить все до абсурда. Так что давайте на этом закончим.
    Последний раз редактировалось Sandr; 06.11.2010 в 08:16.

Местный

Статус
    Оффлайн

Брєд несете Ви (разом з AlKo). Повторюю ще раз: наведіть приклад київського провайдера, який покриває УВЕСЬ Київ, у якого ціни дуже гуманні в порівнянні з Бестом. Бо дуже гарно порівнювати провайдера, який покриває УСЕ місто, з провайдером, який покриває один район.

Таким чином давайте і зі мною порівняємо - я своїм сусідам роздаю Інтернет (бестівський) по 100 Мб за 20 грн/місяць. Хочете до мене підключитися? Дам знижку на підключення.
    Читаем пост выше Sandr`a
    Ещё раз повторюсь, в Киеве есть конкуренция на районах, а у нас в регионе нет - этим все и обусловлено, монополия.
    Где тут бред?

PS 1 район Киева по количеству пользователей без проблем сравнится с нашим регионом в целом.

Альтернативы на данный момент нет, а если бы была - то в первую очередь, позитивно отобразилась на потенциальных клиентах.И тут не о чем спорить.
    Последний раз редактировалось AlKo; 06.11.2010 в 08:36.

Местный

Статус
    Оффлайн

Вопрос не в покрытии, хотя абсолютная правда, что 100% покрытие нескольких населенных пунктов обслуживать значительно дороже чем один микрорайон, даже в Киеве.

Вопрос в качестве, лично мне надоело, что меня все время дурят, политики с экранов телевизора, реклама, где пятно с майки уходит, стоит только налить моющее средство, реклама лекарств, которые лечат сами, а покупаешь - их эфект нулевой, нулевые тарифы мобильщиков, переходя на которые платишь больше, чем платил до перехода, и так далее, думаю все мы столкнулись с тем, что часто за красивыми цифрами и пламенными обещаниями скрываетя обман, моя позиция как бизнесмена - Бест не будет дурить своих пользователей, если написано 10 мегабит - это 10 мегабит, если написано 100 мегабит - это 100 мегабит. И это будет качественный сервис за который не будет стыдно.

Каждое изменение тарифов требудет детальной проработки и анализа работы инфраструктуры, сложно сравнивать оборудование, которое ставилось 4 года назад и то, которое мы ставим сейчас в том же Киеве и в Коцюбинском, пропусканая способность увеличилось в десятки раз за это время, увеличилось и количество абонентов в каждом доме. Выровнять скорость во всех регионах и сразу обнажатся эти проблемы.
    Это не значит, что мы ничего не делаем, до конца весны будет заменено оборудовнаие в каждом доме, и такие работы уже давно идут, после того, как каждый дом будет готов - тарифы выровняются. Интернета у нас ОЧЕНЬ много, мы построили кабеля во все точки активности операторов, являемся участниками точки обмена трафиком, построили взаимодействие с крупнейшими операторами Украины, наши пользователи утилизирует до 30 % от имеющихся оплаченых емкостей.

Хочу еще раз отметить, что большинство провайдеров врут своим клиентам, и не дают того, что обещают, за красивыми цифрами не стоит ничего кроме обещаний, мы не хотим такого пути, наша компания оринентируется на честный диалог с клиентом, и на качественные услуги, именно по этому у нас неплохо начались продажи в Киеве при 26-ти проводных конкурентах в Святошинском районе.

Немного статистики:
    Типичный (среднестатистический) пользователь Коцюбинского оплачивая пакет за 105 гривен выкачивает в среднем 26.34477931 G суммарного трафика, при том, что имеет Тарифный план UNLIMITED - 105 предусматривает 100 Гбайт на безлимитной скорости, далее 100 Мбит/сУА/20 Мбит/с Мир (новые тарифы введены в начале прошлого месяца).

Типичный пользователь Бучи оплачивает пакет за 100 гривен и выкачивает в среднем 54.93751870 G
    суммарного трафика, при этом имеет тарифный план СТУДЕНЧЕСКИЙ-100,00 30.00 Гбайт на безлимитной скорости, далее 10/УА2 Мбит/с Мир это официальная статистика.

У меня вопрос, кому Бест дает больше? пользователю Коцюбинки который скачал 26 Гб или пользователю Бучи который скачал 55 Гб, :-)

Я благодарен всем пользователям за активность, и желание изменить наши услуги в лучшую сторону, именно для этого мы вышли в социальные сети, и налаживаем диалог с клиентом, чтобы наиболее полно удовлетворять потребности в качественных телекоммуникационных услугах (ищите нас в Контакте и в Фейсбуке :-) ).

Спасибо.
    Последний раз редактировалось alexbest; 06.11.2010 в 08:53.

Местный

Статус
    Оффлайн

Sandr, AlKo, ви мене знову не зрозумiли. якими словами сказати, щоб до вас дiйшло, я не знаю. тому цю суперечку закриваю.

Местный

Статус
    Оффлайн

Вопрос в качестве,
    С этим на данный момент все нормально. У меня лично претензий нет никаких. За это спасибо.
    у нас неплохо начались продажи в Киеве при 26-ти проводных конкурентах в Святошинском районе.
    Все правильно. Для Киева у Вас конкурентные условия подключения (БЕСПЛАТНО) и тарифы.
    А поскольку бесплатного в этой жизни ничего не бывает, в конечном итоге любое "бесплатное" подключение отбивается ежемесячными платежами, то жители Бучи чувствуют себя в этом плане несколько обделенными. Тем более, что и их, и Киев обслуживает одна фирма. И вопрос "бесплатности" для одних и платности для других - это ее ПОЛИТИКА.
    И спасибо за диалог. Это тоже в +.
    Последний раз редактировалось Sandr; 06.11.2010 в 10:39.