Страница 6 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 240.

Тема: Интернет-провайдеры в Буче

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от MazZzaY Посмотреть сообщение
    Chak

Можно МТС-конект бахнуть, модем обойдется в любом случии 750грн. знаю с Бучи пару человек кто юзает эту фичу, вродь не жалуются.

мы тож юзаем но вечер пятницы -это ахтунг , а не скорость да и вообще вечером не шибко шустрый он.
    у нас пакет 4Г за 150грн, реально больше 1,5 гектар из МТС выдавить низзя ( это при том, что я сейчас днями дома работаю, когда скорость куда выше чем вечером). Будем перезаключать договор на меньший трафф. потому что ОГО неизвестно когда даст порты, а БЕСТ Ястрем вроде как не обслуживает.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от dr.Queen Посмотреть сообщение
    мы тож юзаем но вечер пятницы -это ахтунг , а не скорость да и вообще вечером не шибко шустрый он.
    у нас пакет 4Г за 150грн, реально больше 1,5 гектар из МТС выдавить низзя ( это при том, что я сейчас днями дома работаю, когда скорость куда выше чем вечером). Будем перезаключать договор на меньший трафф. потому что ОГО неизвестно когда даст порты, а БЕСТ Ястрем вроде как не обслуживает.
    Да ладно...у меня просто "лётает"..
    А пользуюсь им,по одной причине...нашим провайдерам на частный сектор просто плевать с высокой горы чего то...
    Ясен-красен,что подключить многоэтажку с х-количеством квартир приятнее...
    "Вопрос аэродинамики ,решают мощные моторы!" Энцо Феррари

Пользователь

Статус
    Оффлайн

может уже опоздал с советом, но отпишусь, юзал артсервис-пустое место, неочем говорить, бест- непрофессионалы с завышенными ценами, укртелеком госконтора с отношением типа та пошол ты, ненравица не юзай... последний с кем имел дело Голден Телеком(широкополосный). анлим за 300грн, без ограничения скорости!!! реально на закачках через торрент скорость 2-2,2 метра... работает одинаково хорошо в любой день недели, единственный минус-последнее время у них перетрубации с перекупкой их билайном-последствия спящий сервис, еси шо то случица(слетели настройки модема(было пару раз за три года)) то настроек ждал на мыло три или четыре дня(со звонкоками типа вы достали козлы вышлите настройки)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн

голден это просто супер! ниведись ни на бест ни на ого... оцтой... главное шоб ты был там где у них есть подводка, это широкополосный я имею ввиду. в Буче точно на Б. Хмельницкого есть везде, плюс номер городской и анлим за 300грн без ограничения скорости

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Я не вижу никаких проблем с частним сектором и Бест. Главное желание. Ну и деньги. Уже год скоро будет как волокно протянуто в частний дом. Работает на все на ура. ВИбирай себе пакет по скорости и по деньгам и юзай.

Местный

Статус
    Оффлайн

MYK - ти голденовський провокатор. Ти нічого не знаєш ні про бест, ні про ого. Навішо ти пишеш цей брєд?

Местный

Статус
    Оффлайн

MYK, я юзаю этот голден (Б.Хмельницкого) - полный мрак, а не интернет. Не работает он одинаково хорошо в любой день, почти каждый месяц приходится звонить из-за того что настройки модема слетают.

Цитата Сообщение от MYK Посмотреть сообщение
    бест- непрофессионалы с завышенными ценами,
    непофессионалы такую сеть не создадут. И у них за 100 гр. можно безлим подключить.

Так что я, как пользователь голден телекома, делаю ему антирекламу. Если б у них офис был поближе, я б отказалась от их услуг (на позняки ехать как-то не хочется).

Местный

Статус
    Оффлайн

Йоуууу.. наконец-то мы при нормальном нете )))). ОГОшу поставили 1+. Дитю качаются игры и фильмы, маман, тоесть Я, могут нормально работать- жизнь налаживается)). Зато МТС , решил отомстить и выдает вечером под 1000Кб/с ( при максимальных 100 иногда) ))).

Местный

Статус
    Оффлайн

dr.Queen,
    Поздравляю от всей души!)
    А у нас в укртелеком говорят,что провода(которые по всему частному сектору) не смогут "поддержать" ого...так,что МТСу пока нет альтернативы...

Местный

Статус
    Оффлайн

Шушлик, а Вы им звоните и тошните )))).. нам тож самое говорили, мы их год долбали и вот... :)

Местный

Статус
    Оффлайн

Да звонили уже и тошнили...звонилки и тошнилка уже устали...

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Всех привецтвую
    все таки какой оптимальный провайдер интернета в Буче
    http://www.sputniktv.at.ua/index/0-2
    http://sputniktv.at.ua/news/start_mo...2009-09-22-818
    что скажете кто нибудь пользуется подобным

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от klop100 Посмотреть сообщение
    что скажете
    - мой слабый разум отказывается принимать или воспринимать "серьёзно" кампанию, предлагающую услуги спутника и инета - но тем самым размещая сайт фирмы на бесплатном хостинге Укозе..

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    сайт фирмы на бесплатном хостинге Укозе..
    Ну это не страшно,а вот то,что на страницах сайта нет никакой информации о конторе..смущает однако...
    А касательно FRESH TEL (он же 4G)...дык нет у нас ещё этого чудо-покрытия....
    Спутниковый....дороговастен ько...не на столько я зависим от интернета))(лучше уж велик новый куплю!)