Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 240.

Тема: Интернет-провайдеры в Буче

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    ул. Совхозная, 2х этажный дом, переехали недавно, у меня интертелеком, но после Киева и онлайн просмотра фильмов реально не хватает модема ......

Беста нет, Инфоком 1200 грн антенна... и потом скорость как на модеме ....
    Укртелеком мне светит и все ?......
    Дуже сильно збереш сусідів, коли переважна більшість їх - літні люди які краєм вуха чули що таке інтернет.При розмові з менеджером Бест мені заломив 5 тисяч гривень за підімкнення і обладнання + 4х людей котрі згодні провести бест та дозвіл від жеку на встановлення аппаратури, але потім передзвонили і сказали що "нажаль, підімкнення вашого будинку технічно неможливе".
    Інфоком так, за антену доведеться заплатити, а потім анлім у мене 2 мб, вистачає з головою для перегляду кіно, онлайн ігор і швидкого сьорфу.Бест крутий там де є його покриття, а інакше всеодно доведеться їм башлять.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Druid Посмотреть сообщение
    Дуже сильно збереш сусідів, коли переважна більшість їх - літні люди які краєм вуха чули що таке інтернет.При розмові з менеджером Бест мені заломив 5 тисяч гривень за підімкнення і обладнання + 4х людей котрі згодні провести бест та дозвіл від жеку на встановлення аппаратури, але потім передзвонили і сказали що "нажаль, підімкнення вашого будинку технічно неможливе".
    Інфоком так, за антену доведеться заплатити, а потім анлім у мене 2 мб, вистачає з головою для перегляду кіно, онлайн ігор і швидкого сьорфу.Бест крутий там де є його покриття, а інакше всеодно доведеться їм башлять.
    Про 4 людей - правда,
    Про 5000 - глупости квартиры за такие деньги мы не включаем,
    Про Инфоком - они услугами Беста пользуются к Вашему сведению,

2 мегабита это позавчерашний день, Бест уже гигабит в квартиру подает.

Всех с наступающими :-)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

4 человека в доме ? или 4 человека в подьезде, стоимость подключения, и как быстро это все если найти людей работает

Местный

Статус
    Оффлайн

4 доме, можете написать мне на почту, я дам бланки заявлений и помогу все сделать быстро alex(@)best.net.ua

Местный

Статус
    Оффлайн

подскажите кабель по улице кирова не ваша организация протянула

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    подскажите кабель по улице кирова не ваша организация протянула
    Да наша, по кирова их несколько идет, перед НГ по опорам протянули еще один.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от alexbest Посмотреть сообщение
    Да наша, по кирова их несколько идет, перед НГ по опорам протянули еще один.
    А в частный дом провести сколько стоит.

Местный

Статус
    Оффлайн

Позвонил в контакт центр Бест. Спросил сколько стоит подключение в частном доме. Сказали около 4000 грн. Спросил почему так дешево. Сказали , что дешеветь будет по мере снижение цены на оборудования. Пришел на работу и посмеялись вместе с сотрудниками. Думаю бизнес пойдет.

Местный

Статус
    Оффлайн

Позвонил в контакт центр Бест. Спросил сколько стоит подключение в частном доме. Сказали около 4000 грн. Спросил почему так дешево. Сказали , что дешеветь будет по мере снижение цены на оборудования. Пришел на работу и посмеялись вместе с сотрудниками. Думаю бизнес пойдет.
    На рынке предложений предостаточно решать Вам, организация оптико-волоконного канала штука затратная, за лучшее качество нужно платить, за уши никто не тянет, дорого - пользуйтесь 3Ж или ОГО, но это другого уровня услуги.

Наши пользователи имеют такую скорость на 100 Мбитном канале:

Киев:

Москва:

При этом полный безлимит, сравните с тем чем пользуетесь Вы :-)

Местный

Статус
    Оффлайн

не спорю. но я думал вы потянетесь за обывателем, а вы тянетесь за кошельком. Пример компания без названия(дабы не заниматься рекламой) в одессе . Условия подключения оптоволокнодля частного сектора 540 грн. Абонент плата скорость 72Мбит-160 грн. Я ж не обвиняю Вас. Я понимаю, что Вы монополист. Если бы были конкуренты, вы бы конечно снизили цены. Но как и все в нашей стране имеем , что имеем

Местный

Статус
    Оффлайн

не спорю. но я думал вы потянетесь за обывателем, а вы тянетесь за кошельком. Пример компания без названия(дабы не заниматься рекламой) в одессе . Условия подключения оптоволокнодля частного сектора 540 грн. Абонент плата скорость 72Мбит-160 грн. Я ж не обвиняю Вас. Я понимаю, что Вы монополист. Если бы были конкуренты, вы бы конечно снизили цены. Но как и все в нашей стране имеем , что имеем
    Это себестоимость включения, не знаю чем и как включает компания в Одессе могу переслать Вам расчет если интересно, кроме того мы используем только лучшее оборудование и материалы для работы, кабель бронированный, оборудование брендовое, не виснет, не ломается и не глючит.

Мы датируем только включение в многоэтажках, там цена включения 0,00 грн при затратах подядка 400 гривен на абонента.

По сервису - за 160 гривен у нас Вы имеете 400 Гигов на скорости 100/100 Мбит, после исчерпания 100/80 Мбит, завидуй Одесса.

Кроме того 110 каналов IPTV абсолютно бесплатно.

А про "монополистов" и про "посмеялись" Вы бросьте, мы повышаем качество сервиса изо дня в день, и работаем для клиентов круглосуточно. :-)

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от alexbest Посмотреть сообщение
    По сервису
    сегодня видел в ПАССАЖе делаете ремонт в ещё одном помещении - расширяетесь? или там что-то новенькое будет?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Aндрей Посмотреть сообщение
    сегодня видел в ПАССАЖе делаете ремонт в ещё одном помещении - расширяетесь? или там что-то новенькое будет?
    Будет бесплатная Сервисная служба "Бест" для всех наших пользователей, технические консультации, настройка оборудования, консультация по вопросам IPTV, тестирование пользовательского оборудования, помощь пользователям, будет дежурить 2 сотрудника сервиса и 2 инженера.

Если эксперимент пройдет удачно аналогичные сервисные пункты откроем в других городах,
    Буча у нас пилотный проект, открытие 1 февраля.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

написал на почту,на всякий случай и здесь продублирую....есть ли в планах компании"Бест"начать подключение частного сектора в Ворзеле?