Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 119.

Тема: В маршрутке

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    Соответственно Пердюка выходки надоедают клиенту и его посылают.
    Это реальная жизненная ситуация на рынке с которой сталкиваюсь довольно часто.
    Ви абсолютно праві. Я сам, частіше плачу більше, знаючи - за що, власне, плачу.
    Але я маю право вибору. Ще не факт, що Пердюк буде гірше, та йому доведеться доводити свої переваги.
    У нашому випадку, призначено "найкращого" і позиція його майже непорушна.
    Не так давно, мені доводилося користуватися маршруткою Санкт-Петербург - Павловськ. Їхні машини - скотовозки, у порівнянні з нашими, і ціни набагато вищі. Наш перевізник для Санкт-Петербурга - дешевий Пердюк. Там ніхто собі не може уявити, що якийсь... з якоїсь України може перевозити краще. Однак, може.
    Тож, чи варто так категорично відкидати можливість ротації? Тим паче, що є купа реальних перевізників, котрих можна оцінити досить швидко, оскільки вони працюють.

Местный

Статус
    Оффлайн

Василь Макарович,
    я тоже ездил в россии по маршруту Москва-Новомосковск и обратно, 240 км маршрутка газель пролетела за 3 часа в том числе и остановка была+ была зима и был лед. транспортные средства как 18д, а то и хуже.

в нашем случае я считаю , что цена отвечает качеству обслуживания. я еду в чистом автомобиле сидя. если еду в выходной то до академа за 20 мин докатываю. Если из Питера в павловск ничем кроме скотовоза не попадешь, то у нас есть куча других маршрутов которые накладываются + полушаровая элктричка которая довольно нормально выполняет свою функцию. есть право на выбор, а это главное. сейчас цена не 10 грн, а всего 5 цена при условии цены 4,5...5 в коридор 50 коп сложно втиснуться с координально новым подходом по предоставлению услуг...

Местный

Статус
    Оффлайн

Да думаю закупку услуг, для нужд населения парочки городов, нужно делать ч/з тендер:) объявленный КОДА (типа мижмиськэ сполучэння).

Оптом! С привязками на ежемесячную, определённую статистикой (ТПП), среднюю стоимость топлива, деталей, тех. обслуживания... в %. ограничение!

Этих блин человековозов нужно в рамках держать! Ато развели тут коммерцию...
    яж не катаюсь! Я с какой-то целью, пользуюсь услугой, которая должна отвечать каким-то критериям...

Нужно переводить систему на дотирование перевозчиков! За счёт наших же уплаченных налогов! Иль налоговых льгот им добавить…

Шоб, как и тяги могли возить зайцев!:) фсем до пэрэсичного мэшканця никакого дела!

Кста, 50 коп – на тягу каждому - это нормальный тариф! То нынешняя цена на тягу в эквивалентевсреднем = 15 грн на маршрутку…

Должен быть инструктаж водил по проветриванию помещений! влажной уборке!...
    Как-то по грунтовке до мостыща, караваном, 2 км, полный салон пыли... водила так и не закрыл полностью открытое свое окно! Я не отличился, - стоял молчал, смотрел на возмущённые лица, подноссебешото говорящих людей!

Где аварийный выход? Через люк? А задняя дверь открыта? Нет? Бабушка, я вам помогу! Тока вы шото не пролазите! сча огнетушитель у водилы попробую выпросить! Стаховык: ____________ ? его номер тела_____________!

В дозволе шо на лобово мстекле написано ИВЭКО. Никаких тебе номеров.

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Оптом! С привязками на ежемесячную, определённую статистикой (ТПП), среднюю стоимость топлива, деталей, тех. обслуживания... в %. ограничение!
    Нужно переводить систему на дотирование перевозчиков! За счёт наших же уплаченных налогов! Иль налоговых льгот им добавить…
    Шоб, как и тяги могли возить зайцев!:) фсем до пэрэсичного мэшканця никакого дела!
    Кста, 50 коп – на тягу каждому - это нормальный тариф! То нынешняя цена на тягу в эквивалентевсреднем = 15 грн на маршрутку…
    Должен быть инструктаж водил по проветриванию помещений! влажной уборке!...
    Думаю что нужно просить модераторов закрывать эту тему , так как это балаган ...

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    Думаю что нужно просить модераторов закрывать эту тему , так как это балаган ...
    закрывайте... а то подняли цену на 50 коп до Ворзеля и Стеколки, а Бучу это не коснулось- так разговору на всу десятку
    30% жизни мы спим, а 70% жизни хотим выспаться

Местный

Статус
    Оффлайн

Ну тема: В маршрутке

Михась, просто сообщение длинное, а суть сообщения:

Как-то по грунтовке до мостыща, караваном, 2 км, полный салон пыли... водила так и не закрыл полностью открытое свое окно! Я не отличился, - стоял молчал, смотрел на возмущённые лица, подноссебешото говорящих людей!
    Фот случай из маршрутки! 381К

А так, да, разговорились тут всё дружно!
    Последний раз редактировалось Турист; 12.06.2008 в 11:35.

Местный

Статус
    Оффлайн

надоели вы уже со своей темой
    Идя по жизни, ты получаешь либо опыт, либо деньги. Бери опыт - деньги придут сами.

Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию нас ждут конные маршрутки :)

11.06.08 В Кировоградской области появились конные маршрутки

В восьми отдаленных селах Кировоградской области из-за отсутствия автобусов и по инициативе населения введены конные маршрутки, рассчитанные на 12 пассажиров.

Об этом вчера на третьем Всеукраинском совещании работников пассажирского автомобильного транспорта сообщил президент Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков Виталий Рева.

По его словам, об этом факте сообщила областная газета.

Рева также отметил, что в области большинство из 500 сел не имеет автобусного сообщения, так как водители автобусов отказались обслуживать эти убыточные маршруты, сообщает УНИАН.

Третье Всеукраинское совещание работников пассажирского автомобильного транспорта состоялось вчера. В совещании приняли участие 512 человек, в том числе 385 перевозчиков.

По материалам: ФОКУС

Местный

Статус
    Оффлайн

Действительно разговаривать не о чем
    1. Покуда нет конкуренции нет падения цены. закон рынка
    2. Кто нибудь видел что происходит во время аварии с маршрутками переделанными в так называемые пасажирские
    3. Покуда власть того не захочет люди будут как стадо надеется что сегодня пронесет и ничего серьезного в дороге не случится. А ведь фарт когда то закончится

не водители отказались обслуживать маршруты а из за того что они брали большую часть денег в карман и не отдавали хозяину. хозяин и закрыл этот маршрут.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 13.06.2008 в 07:08. Причина: +/+

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    Покуда нет конкуренции
    да думаю, она ограничивается разными методами в интересах организаций, уже занявших определённые маршруты..

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от goligo Посмотреть сообщение
    Действительно разговаривать не о чем
    а теперь поговорим о том нужли было эту тему так развивать...хаааааааааа
    30% жизни мы спим, а 70% жизни хотим выспаться

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Сумрачный самурай Посмотреть сообщение
    рынок пасажирских перевозок еще полностью не отригулирован и нам придётся с этим мирится и ждать. перемены медленно но уверенно грядут
    невыгодно спешить...

будем ждать...

Местный

Статус
    Оффлайн

Два дня не ходит маршрутка № 392-к (Ирпень — ст.м. «Академгородок»). Люди вынуждены добираться на такси или толкаться в электричке.

На конечной «буса» вместо привычного ряда микроавтобусов, сейчас кучкуются таксисты. «Девушки, маршрутки сегодня не ходят, — обратился к нам один из водителей, — могу предложить такси, по 20 грн с каждой». Многие, услышав такое предложение, не верили: «Это таксисты придумали, чтобы больше заработать, — высказала предположение ирпенчанка Инга, — нужно немножко подождать и приедет маршрутка». Правда, после получасового ожидания ее энтузиазм прошел и она, сгруппировавшись с несколькими попутчиками, все таки села в такси. «Я собралась к подруге на день рождения, — рассказывает киевлянка Тамара Львовна, с тортом и букетом бежевых роз в руках, — как теперь добираться? Прийдеться мужу звонить, чтобы отвез». Говорят, маршруточники бастуют. АТП-перевозчик ситуацию не комментирует.

В областной ГАИ нам объяснили, что уже неделю проверяют перевозчиков ирпенского региона. «Нашли очень много нарушений, — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской обл. Николай Жукович. — Многие машины не прошли техосмотр, у других лысая резина, не работают запасные выходы». Он рассказал, что с 25 машин сняли номера и не вернут, пока перевозчики не устранят недостатки. За нарушения грозят штрафы (от 17 грн.). Сумма зависит от количества неполадок.

Ирпень проверяют, так и до Бучи доберутся, хотя как мне кажется, наши маршрутки все таки в лучшем состоянии, чем ирпеньские. Hdp ехал на нем с Ирпеня в Киев, так всю ж..у раздолбало, пока дотрясся до Академгородка, такое в печатления что рессор там не было...
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Статус
    Оффлайн

я тож слышала что эта маршрутка не ездит....жалко народ..попривыкали..а тут бац-такая фигня