Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 18 из 18.

Тема: ул Горького, проблема на проблеме

  1. #15
    Аватар для Сумрачный самурай
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    3,029

    По умолчанию

    ППЛ теперь понятно. редко тудой ежжу. так что к проблемам не причастен.
    ППЛ это ты там носишся

  2. #16
    Местный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata Посмотреть сообщение
    а идти добиваться никто не хочет. Я сходила.....но нужна команда
    ул. Горького без нэта...

    едешь, как по селу...

    а угорелых везде хватает...

    ...Вам бы табличек понавешивать: "швидкість руху контролюється приладом"

    да и "приладов" бы поставить... пока до тратуарчиков руки дойдут...

    для "частных секторов".. отсутствие тратуарчиков - это тип норм...

    нужно вытаптывать тропинки ))

  3. #17
    leya
    Гость

    По умолчанию

    А я живу на соседской улице ,Заводская
    Так что не безразлична к проблеме соседа

  4. #18
    Аватар для angelinasvjat
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    На улице горького есть интернет - это так, к сведенью. Возмущает действительно то, что нет тротуаров, ходить страшно днем, а вечером и подавна.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •