Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 82.

Тема: скейт-парк в буче!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

admin,
    я не очень хорошо себе представляю все эти поддомены, баннерочки... но, в принципе, не против, наверное, если это только не ударит по моему карману :))

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от maksymov Посмотреть сообщение
    не ударит
    - ветка сайта - типа как группа "eclipse", свой раздел - чё хотите то творите, поначалу помогу/объясню, дальше самостоятельно.
    - поддомен : _www.скейт.bucha.com.ua - а не _maksymov.blogspot.com_

.. я делаю сайт ради морального удовольствия - в целях продвижения Бучи в интернете. а деньгах речь не идёт .. если вы бучанец - и представляете что то интересное - пожалуйста, чем смогу тем помогу..

Местный

Статус
    Оффлайн

если для них чтото сделают то это будет неплохо. хоть какаято часть будет чемто увлечена.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Даже не знаю с чего начать... Усли следовать твоей логике, то и школы нам в буче не нужны! Зачем их строить, тратить столько времени, денег, земли в конце концов... Ведь доучатся девочки и мальчики до 8-го класса, а потом все равно будут сидеть на площади и водку пить, или пиво литрами... Кстати, да и самой-то площади необходимость отпадает - куму нужен этот рассадник алкоголиков? Давайте лучше засадим всю Бучу картошкой и разом (ударение на "а") станем ее окучивать, потом выкапывать... чтоб некогда было водку пить!!!
    В субботу в Клавдиево прошел экстрим - фестиваль, на котором собралось много молодежи. Наши тоже туда ездили. Всем очень понравилось и ничего кроме пива там не пили. Может ближе к ночи кто-то напился, но это уже дело лично каждого.
    Хочу напомнить, что чем чаще в регионе проводятся спортивные мероприятия - тем ниже уровень алкоголизма и наркомании. Это неоспоримый факт.
    И последнее к твому сообщению: как по мне, спорт - это лучше чем игры за компом, из которых ты, по всей видимости, не вылазишь. Если я катаюсь не веле в свое удовольствие, в свое свободное от работы и учебы время, то это совсем не повод называть меня и остальных детками. Я не хочу тебе угрожать, просто напоминаю о этике общения на форумах.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
    На счёт школы, так в твоём рассуждении точно нет логики!
    А по поводу игор за компом, то ты родной не прав, я уже даже и не помню когда на мобильном играл, не то что как ты сказал за "компом".
    И на улицу я очень часто "вылажу", так что могу и вылесть, если ты так будеш реагировать на моё мнение в дальнейшем.

об этике общения нужно тебе ещё поучится, если что обращайся обучу!

И в дальнейшем научись уважать мнение другого человека, ты ж дорогой сам тему начал и спросил у кого какое мнение.
    Так что не нервничай и не перебивай взрослых, как ты сказал "не хочу тубе угрожать".
    Ходи здоровый
    Пока с ув. PPL

Местный

Статус
    Оффлайн

я за ))) может и сам начну катацца )))

Местный

Статус
    Оффлайн

Я хатю!Там же ж прикольненько будет,ходя там и пацаны на бемиках будут ганять это не изключено((

Местный

Статус
    Оффлайн

действительно... поставте на територию парка баскет площадку и я буду "ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА!!!" ))))))))))))) думаю даже Киевские будут к нам подтягивацца потом ... есле построят )))

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    действительно... поставте на територию парка баскет площадку и я буду "ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА!!!" ))))))))))))) думаю даже Киевские будут к нам подтягивацца потом ... есле построят )))
    было б круто... :-)
    FEEL GOOD

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от PPL Посмотреть сообщение
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    На счёт школы, так в твоём рассуждении точно нет логики!
    А по поводу игор за компом, то ты родной не прав, я уже даже и не помню когда на мобильном играл, не то что как ты сказал за "компом".
    И на улицу я очень часто "вылажу", так что могу и вылесть, если ты так будеш реагировать на моё мнение в дальнейшем.

об этике общения нужно тебе ещё поучится, если что обращайся обучу!

И в дальнейшем научись уважать мнение другого человека, ты ж дорогой сам тему начал и спросил у кого какое мнение.
    Так что не нервничай и не перебивай взрослых, как ты сказал "не хочу тубе угрожать".
    Ходи здоровый
    Пока с ув. PPL
    можешь "вылесть" в любой момент, я практически каждый вечер на площади... всегда готов с тобой побеседовать

Цитата Сообщение от Неприкаянный стрелец Посмотреть сообщение
    вижу павел прям решил порвать малыша.
    похвально.
    меня больше беспокоит вопрос как это с ним федорук курить вышел:biggrin:
    а че тут беспокоиться? человек покурить решил, а мы как раз зашли к нему...

Цитата Сообщение от Неприкаянный стрелец Посмотреть сообщение
    ставлю под сомнение некоторые его высказывания. а так идея актуальная
    если есть какие-от сомнения - спрашивай. отвечу с удовольствием.
    чтоб не было ни у кого иллюзий по поводу парка - скажу сразу: гарантия только на 2 фигуры, остальные - как договоримся.
    завтра будет готов план и в пятницу скорее всего пйдем к мэру. ждите новостей

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Скейт-парк для Бучі дуже потрібен , хоть який він там не буде але він буде притягувати молодь і залучати можливо інвесторів в цю справу!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от MoroZ Посмотреть сообщение
    Скейт-парк для Бучі дуже потрібен , хоть який він там не буде але він буде притягувати молодь і залучати можливо інвесторів в цю справу!
    какой прок инвесторам от этого парка?

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Розумієш все може бути,а вдруг в бучі зявляться "великі" райдери які будуть катать дуже круто на міждународному рівні! і тоді спонсорам буде реклама...

Местный

Статус
    Оффлайн

есть один, который делает бэк-флип, 360 и т.д...
    будут готовы фигуры - увидите... но до рекламы пока, на мой взгляд, очень далеко :)

Пользователь

Статус
    Оффлайн

есть один, который делает бэк-флип, 360 и т.д...
    будут готовы фигуры - увидите... но до рекламы пока, на мой взгляд, очень далеко :)
    Знаю я цього одного - мега-КУЗЯ!
    А що там на рахунок фігур? Коли вже розпочнеться хоть якась робото по виготовленню парка, бо я вже чекаю , неможу дочекатися, хочу спробувати кучу нових фішок, а в Клавдіїве в напряг їздити щодня.