Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 82.

Тема: скейт-парк в буче!!!

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Местный

Статус
    Оффлайн

По умолчанию скейт-парк в буче!!!

вокруг строительства скейт-парка в буче уже ходили легенды... ведь началось это еще год назад. нашему меру, Анатолию Петровичу Федоруку, предоставили чертежи фигур для скейт-парка. Но... не сложилось... Причины на то были. И вот, дня 3 назад я и мой друг Пит решили взять этот вопрос под свой контроль. написав заявление и собрав немного подписей мы отправились в бучанский горсовет. Анатолий Петрович встретил нас... можно так сказать... с распростертыми объятиями :) поговорив, а после и покурив вместе, мы пришли к выводу, что такое сооружение Буче действительно надо. это спасет от разрушения площадь :) и снизит кол-во травм наших скейтеров и велосипедистов.
    конечно, никаких гарантий того, что эта мечта осуществится, нет, однако попробовать стоит...
    хотелось бы узнать отношение бучанцев к этому вопросу, а также поинтересоваться, что они думают по поводу создания какого-то экстрим-клуба...
    пожалуйста, пишите предлагайте, ваше мнение очень много значит

Местный

Статус
    Оффлайн

клаас поеду туда кататса

Местный

Статус
    Оффлайн

все самые последние новости о скейт - парке можно будет посмотреть на моем блоге : http://maksymov.blogspot.com
    пока там пусто, но очень скоро новости появятся...

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Да.. скейт парк не помешал бы.. =) потому что скачущие на досках и великах перцы на площади иногда раздражают =(

Местный

Статус
    Оффлайн

DeVOuR,
    они наверное потому и ставят тот скейт -парк,потому что когото они тоже задолбали!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

konechno ge dolgni but' takie parki gde mogno bulo bu katatsya na skeyte ,velosipede,rolikah.

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Вобщем.. если говорить о месторасположении такого парка.. то... по-моему.. кроме как возле стадиона его построить - более привлекательнее, чем скажем, где-то в лесу, по среди поля или стеколке.. Хотя мало кто знает, но за Стеколкой есть мото-трек, где когдато проводили этап ЧУ по мотокроссу. Последний раз там ганяли официально лет 7-8 назад.. Потом изредка можно было встретить\услышать одиночных гонщиков.. их тренировки..
    А уже года так 3 там и вовсе никого не слышно.. забросили.. трек заростает травой.. а довольно приличное место.. финансов нету.. а могло быть фишкой Бучи..

Собственно сам трек:

)))
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 30.06.2007 в 18:08.

Местный

Статус
    Оффлайн

пусть делают. но думаю что на площади всеравно скакать будут. там же самое место чтоб покрасоватся и привлечь внимание:biggrin:

Пользователь

Статус
    Оффлайн

А я думаю, что это Буче нафиг не нада.
    А сколько бабок и земли (для места) нужно?
    И это только для того чтоб пара десятков детков катались там? А вечерами там сидели детки уже другие и водочкой баловались? Толку от этого никаково!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от PPL Посмотреть сообщение
    А я думаю, что это Буче нафиг не нада.
    А сколько бабок и земли (для места) нужно?
    И это только для того чтоб пара десятков детков катались там? А вечерами там сидели детки уже другие и водочкой баловались? Толку от этого никаково!
    Даже не знаю с чего начать... Усли следовать твоей логике, то и школы нам в буче не нужны! Зачем их строить, тратить столько времени, денег, земли в конце концов... Ведь доучатся девочки и мальчики до 8-го класса, а потом все равно будут сидеть на площади и водку пить, или пиво литрами... Кстати, да и самой-то площади необходимость отпадает - куму нужен этот рассадник алкоголиков? Давайте лучше засадим всю Бучу картошкой и разом (ударение на "а") станем ее окучивать, потом выкапывать... чтоб некогда было водку пить!!!
    В субботу в Клавдиево прошел экстрим - фестиваль, на котором собралось много молодежи. Наши тоже туда ездили. Всем очень понравилось и ничего кроме пива там не пили. Может ближе к ночи кто-то напился, но это уже дело лично каждого.
    Хочу напомнить, что чем чаще в регионе проводятся спортивные мероприятия - тем ниже уровень алкоголизма и наркомании. Это неоспоримый факт.
    И последнее к твому сообщению: как по мне, спорт - это лучше чем игры за компом, из которых ты, по всей видимости, не вылазишь. Если я катаюсь не веле в свое удовольствие, в свое свободное от работы и учебы время, то это совсем не повод называть меня и остальных детками. Я не хочу тебе угрожать, просто напоминаю о этике общения на форумах.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от maksymov Посмотреть сообщение
    Даже не знаю с чего начать... Усли следовать твоей логике, то и школы нам в буче не нужны! Зачем их строить, тратить столько времени, денег, земли в конце концов... Ведь доучатся девочки и мальчики до 8-го класса, а потом все равно будут сидеть на площади и водку пить, или пиво литрами... Кстати, да и самой-то площади необходимость отпадает - куму нужен этот рассадник алкоголиков? Давайте лучше засадим всю Бучу картошкой и разом (ударение на "а") станем ее окучивать, потом выкапывать... чтоб некогда было водку пить!!!
    В субботу в Клавдиево прошел экстрим - фестиваль, на котором собралось много молодежи. Наши тоже туда ездили. Всем очень понравилось и ничего кроме пива там не пили. Может ближе к ночи кто-то напился, но это уже дело лично каждого.
    Хочу напомнить, что чем чаще в регионе проводятся спортивные мероприятия - тем ниже уровень алкоголизма и наркомании. Это неоспоримый факт.
    И последнее к твому сообщению: как по мне, спорт - это лучше чем игры за компом, из которых ты, по всей видимости, не вылазишь. Если я катаюсь не веле в свое удовольствие, в свое свободное от работы и учебы время, то это совсем не повод называть меня и остальных детками. Я не хочу тебе угрожать, просто напоминаю о этике общения на форумах.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
    На счёт школы, так в твоём рассуждении точно нет логики!
    А по поводу игор за компом, то ты родной не прав, я уже даже и не помню когда на мобильном играл, не то что как ты сказал за "компом".
    И на улицу я очень часто "вылажу", так что могу и вылесть, если ты так будеш реагировать на моё мнение в дальнейшем.

об этике общения нужно тебе ещё поучится, если что обращайся обучу!

И в дальнейшем научись уважать мнение другого человека, ты ж дорогой сам тему начал и спросил у кого какое мнение.
    Так что не нервничай и не перебивай взрослых, как ты сказал "не хочу тубе угрожать".
    Ходи здоровый
    Пока с ув. PPL

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

PPL,
    не.. не то говоришь совсем. Построят парк. Придут туда с площади те пара десятков "детков" начнут кататься.. Другие детки всместо того, чтобы пойти пить водку побегут домой прибивать колесики к шелёвине, чтобы тоже покататься\научится кататься. И на предложение "пойдем раздавим пузырь" появиться ответ: не, я в скейт-парк!
    Дети наоборот стянутся туда не водку пить, а кататься, и через некоторе время вместе с теми 20-ю парнями нам будут зависать уйма детей вмсето распития ликвида по подворотням.
    -
    Я уверен, что если бы на "ювилейном" разрешали на поле играть, то люди б не пить на трибуны ходили.. а играть\посмотреть как играют. Понастраивали мини-полей.. У нас на стеколке построили.. раньше все сидели в посадке и воевали с никотином и алкоголем, уничтожая трофеи, то сейчас висят возле того мини-поля и играются. Это ж не тот асвальтированный тенисный корт рядом, где ни упасть, ниче.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

это было мое личное мнение по этому поводу

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

PPL,
    я ответил на твои вопросы.. пусть они даже риторические.