Показано с 1 по 14 из 14.

Тема: Правила форума

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Лампочка Правила форума

Хотелось бы как рекомендация или пожелание. Уж больно много флуда как по мне. И мысли все не до конца раскрывают и бояться чет из себя выдавить. Давайте сделаем ограничение в количестве слов или строчек в топике. Предлагаю не менее 2х строчек в топике, чтоб было или 7-10 слов хотябы.
    Интереснее общаться, чтоб было много и интересно читать темки, а то по 2-3 слова а 100 страниц. Не интересно листать вообще.
    Бывший ник JokeR. Сайт про меня mks.my1.ru/

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
    по 2-3 слова
    - как это??????????

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    - как это??????????
    глянь в мысли в слух. там пално таких. От Неприкаяного например. час назад. "пора спать" Интересно ты не удаляеш этот топ бо он модератор? Модератор а твое время не бережет. Забери у него свои полтора часа жизни ). странно если б я написал бы удалил мигом.

Статус
    Оффлайн

От Неприкаяного например. час назад. "пора спать"
    - всему своё время - удалим.
    - если ты не видишь, что посты удаляются - то это незначит, все посты пишут без флуда.

- из последней статистики - за неполный месяц - было удаленно более 1800 сообщений.. вот подсчитай сколько времени на вычитку..

- все нюансы обсуждаются в специальной теме для модеров, ненадо так переживать.

- а за Неприкаенного скажу- что его посты как и раньше модерируются, и он уже устал мне жаловаться на модеров.

- у меня городской форум, а не военный городок.

всё решается индивидуально.

хАрош спамить - нужна политика - стукайся я тебе объясню почём в фастове клубника(.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    хАрош спамить - нужна политика - стукайся я тебе объясню почём в фастове клубника(.
    не понял?

Местный

Статус
    Оффлайн

не нравится..так не читай.. пишут то что хотят..это право каждого пользователя..
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

и право тоже иметь свое мнение.

Местный

Статус
    Оффлайн

конечно.. но не всегда хочется много писать.. и не у всех получаетсяизлагать свои мысли 20- строками.. и времени не всегда хватает..
    От же дивна річ: стільки років люди б'ються, шукають сенс життя, - а треба просто радіти, і все.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Astrejka Посмотреть сообщение
    времени не всегда хватает..
    если времени не хватает. Зачем на форуме сидеть? И если его же не хватает, то я уверен, что и не хватает нормально прочитать и обдумать топик участника который хотел быть понятым, но из за того, что нет времени у кого-то, он не понятым оказывается. И все что он писал или предлагал уходит коту под хвост этими обесценивающие фразами в 2-3 слова.

Местный

Статус
    Оффлайн

к сожалению, не так часто можно увидеть очень интересный топик.. а иногда очень хочется написать мнение,но не хватает все же времени.. разные ситуации бывают..нужно уважать всех..а не выставлять себя самым умным..

Пользователь

Статус
    Оффлайн

нужно уважать всех..
    а не выставлять себя самой умной..
    сама себе противоречишь. Я сразу сказал, что это мое мнение. Попробуй на свой же совет обратить внимание.
    нужно уважать всех..
    а не выставлять себя самой умной..
    Хватит флудить. Твое мнение понятно. Следующий!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

Джокер2 .....Один в поле-не воин.....
    Dont BE SELFISH,BE HUMAN!!!!

Статус
    Оффлайн

Следующий
    - следующий будет бан.

- я не вижу проблем на форуме.
    - укажите сформулировав проблему, ваши предложения - и мне в ПМ скиньте

- если и дальше будете развозить томные мысли вслух, модераторы разберуться

.
    .

Статус
    Оффлайн

можно и так..
    выполнение людских понятий от меня мало зависит..
    читать / не читать / делать или не соблюдать - дело каждого
    -----------------------------------------------

1. Регистрация на форуме

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим.

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 8dх6dr7k), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

2. Сообщения

2.1. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

2.2. Не рекомендуется писать малосодержательные сообщения, в том числе состоящие из одних смайликов.

2.3. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и наказуем.

2.4. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по форуму. Убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

2.5. Запрещается создание одинаковых тем в разных разделах форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.

2.6. Давайте новым темам осмысленные названия. Название темы должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Темы с названиями типа 'Памагите', 'Не работает' или 'Проблема' могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

2.8. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается "поднимать" темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть закрыты или удалены.

2.9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.