Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 25678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 217.

Тема: Что за стройка?

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Omar325 Посмотреть сообщение
    А что там за стройка,в Лесной Буче зеленым забором обгородили.
    Плакат почитал там типа Торгівельно-розважальний комплекс должны были построить еще в 2006 г.
    Кто что слышал????????7
    Похоже, выделили своим и ждут, как продать по-дороже, ибо активных действий там не видно

Местный

Статус
    Оффлайн

уже действия видны

Люба
    Гость

Мне очень нравится тема. Кучка хмырей дерибанит Бучу, а бучанцы в нете задают друг-другу вопросы, делятся догадками и мнениями.
    Пока вот мы так будем осторожно выпытывать сами себя, эти ребята дорастягивают последнее. И некому остановить. Депутаты, прокуроры, міліціянти... являются главными получателями благ. Умножте стоимость сотки в Буче на 15. Вот минимальная цена "чести" слуг народа.
    Расхватают все: и поле, и лес. И нас разгонят, если понадобится.
    Когда станет "ну очень хорошо" - никого не найдем и спросить будет не с кого.

Статус
    Оффлайн

Люба, И что же Вы предлагаете ? или так просто поразглагольствовать ??
    Нет на свете печальнее места, чем пустая постель (с) Г.Г. Маркес

Местный

Статус
    Оффлайн

Люба, прочитав Ваш пост, создается впечатление, что все у нас так запущено, что дальше некуда. Кругом одни воры, хапуги, дерибан и всеобщий хаос. Мой Вам совет - тикайте отсюдова, пока можновладці Вас не продали... А еще лучше - сами подайтесь в депутаты и своим наглядным примером докажите, что Вы не такая.

А если по сабжу, то не все так просто, как хотелось бы. Сейчас метр дороги нельзя заасфальтировать, не проведя предварительно тендер. А там своя волокита с бумажками, со сроками и т. д. и т. п. Я не говорю, что все наши чиновники чисты, как первый снег, но так уж однозначно называть всех "получателями благ" я бы не стала.
    Богиня. Просто Богиня

Местный

Статус
    Оффлайн

что что а прокуратура свои участки получила. уже некоторые попродавали.
    один купил себя за проданный участок новую квартиру в киевгорстроевкой новостройке

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Возле поворота на ворзель с варшавки слева начали бетонный забор ставить.. а пощади - гектар, если не больше отзватывают.. Врятли стройка чегото серьезного, возможно склады или какая-то база..
    -
    и справа уже между дорогой на мост и поворотом на ворзель тоже городят что-то.. насколько я знаю - то все територия ворзеля, так что нам пофигу :) просто какбы в тему :)

Местный

Статус
    Оффлайн

то что городят это не означает что они её вот только прихватили. землю уже могли много раз продать.

Люба
    Гость

Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что все наши чиновники чисты, как первый снег, но так уж однозначно называть всех "получателями благ" я бы не стала.
    Может назовете пару порядочных? :)
    А если серьезно - всю власть отдали приблудным (среди депутатов и членов исполкома - ни одного урожденного бучанца... ну может - один). Если я уеду - от этого ничего не изменится. А покричим еще пару лет "Слава, слава..!" и будет поздно. Детей некуда буде сводить погулять (разве что на заплеванные плиты вокруг фонтана, где бродят хмыри с бутылками пива, разбрасывая бычки).
    Да, у нас очень запущено. И кто еще не понимает этого - поймет через 5-6 лет. До сих пор не могу понять - как можно не замечать того, что лежит на поверхности?
    Ваша попытка видеть минимум недостатков представляется мне неконструктивной. Лично меня не радует абсолютно процесс замещения нашего леса забегаловками и "хибарками" реальных пацанов.
    Правда, вот, что делать - не знаю... Депутаты, как Вы знаете, у нас будут избираться по спискам, а к политическим партиям я не принадлежу. Так что, Ваш совет нереализуем.
    С уважением.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Восклицание

Все верно ! Имено так все и обстоит у нас в Буче...
    А тешить себя тем, что где-то еще хуже... - ТАК ЭТО ДЛЯ ДЕБИЛОВ! (пардон, -непалноценных).

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от zelenyy Посмотреть сообщение
    Все верно ! Имено так все и обстоит у нас в Буче...
    А тешить себя тем, что где-то еще хуже... - ТАК ЭТО ДЛЯ ДЕБИЛОВ! (пардон, -непалноценных).
    для совершенствования нет предела. Но считать, что ситуация - хуже некуда - я бы не стала
    Богиня. Просто Богиня

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Но считать, что ситуация - хуже некуда - я бы не стала
    +1.. народ, как бы вы не кричали, но вспомните, если можете, что было с Бучей лет, ну 7-10 назад.. Кругом ямы/дыры в дорогах, ни пройти, ни проехать. Ночью темно, какой-то наркоманский притон за кинотеатром зоряный (где счас площадь, а когдаты был заброшеный "сад", водонапорная башня и кинотетр..)..
    А на Стеклозаводе 3 года назад вы были? а сейчас?..
    Да, когда-то было поле, лес.. но что то за поле?
    Когда электрички не ходили, то как-то в 7-мом классе ишли домой, так от гопоты или нариков убегали постоянно, не давали проходу. Что по Кирова ишли, что полем через церковь. про ж\д - вообще молчу.. Думаю все знают, что такое посадка, и что там бывает. Так что пусть лучше построят там какой-то дом :)
    -
    про лес ничего сказать не могу, т.к. реального повала не наблюдаю. только пару генделей вдоль варшавки.
    -
    В Буче 5 высотных массивов. (ЛБ, скляха, кирова-водопроводная, собсна центр, и там, в сторону лучистого), все остальное, дето 85% - частный сектор. Гулять есть где. Я понимаю за счет уменьшения частного сектора строили высотки..а на поле - ничего против не имею.
    -
    Да, есть у руководства и проступки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

-
    Не, ну естесвенно, хорошее никто не замечает, а тыкнуть кому-то все гаразды. К тому же руководство Бучи на таком же общественном траспорте ездит, как и мы, и на те же маршрутки платит столько же :)
    Сегодня ехал со мной в одной маршрутке В.А. Фальковский :) (вроде зам. мэра по финансам.. точно не скажу.. какой-то зам вобщем))..
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 27.11.2007 в 20:12.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Восклицание

Подождите !....

Мер и Мерия - Это не пятилетние дети, которых надо хвалить по-поводу и без, !!!! Они выполняют свою работу, свои обязаности...!!
    ИЛИ НЕТ ?

Местный

Статус
    Оффлайн

да, выполняют. Но некоторые горазды, почему-то, только негатив замечать. и это плохо...

То, что Буча расстраивается - это, несомненно, хорошо. Население растет, город развивается, и застройка земли - закономерный процесс.
    Богиня. Просто Богиня