Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 49 из 49.

Тема: куда едем отдыхать??

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от AlKo Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуетесь?
    Простое человеческое любопытство
    Тема, если я правильно поняла, создана для того, чтобы делиться своими планами на отпуск.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от avk Посмотреть сообщение
    Я сподіваюсь, що і наш центр позашкільної роботи виставить свій загін на Скаутвіль
    Зараз працюємо з керівником, набираємо групу
    Кому цікаво пишіть. Нюанси узгодимо з організаторами
    Двоюродный племянник был в скаутском лагере «Славутич Camp» , в Переяслав-Хмельницком районе. По фотографиям понял, что это настоящий подарок для юных туристов.
    Понравилось, что лагерь построен из современных экологических материалов. Дети на фотографиях такие счастливые.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Я хоть и не скаут, но по работе поеду в небольшой тур по Киевской области и заеду в палаточный городой "Скаутвиль" на Днепре под Переяславом. Отчет выложу позднее. Думаю, для детей отдых на природе будет самое то, места там отличные
    Это что то вроде лагеря? Туда нужно со своей палаткой приезжать? Ждем отчет.

Местный

Статус
    Оффлайн

В Литвиновке кемпинг открыли перед Евро-2012. При этом цены там такие, что вполне можно и украинцам отдыхать. Если не ошибаюсь, от 5 евро в день. А после чемпионата, возможно, и дешевле будет. Очень хотелось бы, чтобы кемпинг этот не стал сиюминутным проектом, созданным только для иностранных болельщиков. Я бы с удовольствием туда на пару дней поехал - отвлечься от забот. Природа, песни у костра - вот это по мне.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    В Литвиновке кемпинг открыли перед Евро-2012.
    А что случится с кемпингом после ЕВРО-2012? останется ли он на все лето? Будет ли он теперь каждый год? Неплохо было бы оставить его) не только для туристов но и для нас!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    А что случится с кемпингом после ЕВРО-2012? останется ли он на все лето? Будет ли он теперь каждый год? Неплохо было бы оставить его) не только для туристов но и для нас!
    Скоро узнаем, до конца евро чуть меньше недели осталось. Пока я не слышала окончательной информации о судьбе кемпинга.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от Santexnik Посмотреть сообщение
    В Литвиновке кемпинг открыли перед Евро-2012. При этом цены там такие, что вполне можно и украинцам отдыхать. Если не ошибаюсь, от 5 евро в день. А после чемпионата, возможно, и дешевле будет. Очень хотелось бы, чтобы кемпинг этот не стал сиюминутным проектом, созданным только для иностранных болельщиков. Я бы с удовольствием туда на пару дней поехал - отвлечься от забот. Природа, песни у костра - вот это по мне.
    Я тут смотрю уже многие вопросом этим задавались, но и мне очень интересна судьба кемпинга в Литвиновке, сейчас как раз "бабье лето" можно было на выходные с палатками туда поехать.
    Товарищ Сантехник, вы что-то знаете про этот кемпинг, не молчите!