Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 35 из 35.

Тема: ...біля фараона...

Местный

Статус
    Оффлайн

Гендели строят на земле которую давным давно отвели.
    А возле вокзала самый жирный кусок.
    Много народа. Много денег несут и пропивают.
    Странно кого вы в Буче боитесь. Там уже все перепились или сами от страха в отары сбиваются. У нас даже ментов нет ночью:biggrin:
    Видать не требуется

Местный

Статус
    Оффлайн

Плохо Туса

В крацы, иду сегодня по Лесной Буче возле Зоряного, была еще та туса, ребята были настроены надавать друг-другу по кабине, проходящие мимо тоже…
    я стоял 10мин. рядом, комне не кто не подошол, знакомых я не видал, потому думаю судьба должна была решить судьбу этих ребят, я не так и не долждался конца, потому как все ишло по кругу, такого тупого базара не слыхал некогда “ты отвечаешь за свой базар”, “ты смотри за кого вступаешься”…
    хз, был не в теме и стремал перестросить зиа чего все началось…
    ну все же, накуя играть на публику, раз такое дело далеко в лес, пизднули друг-дружке ибучки, пожали лапы и спать!

Не учи отца ибаться!

Местный

Статус
    Оффлайн

MazZzaY, тренировка по боксу сорвалась, блин.
    Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти!!!!

Местный

Статус
    Оффлайн

boroda, ну всех было много, а так по одному тошо нада

Не учи отца ибаться!

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Мда, гопоты под "фараонным рядом" всегда немеряно...
    Хотя я их просто не замечаю. Меня они не тормозят никогда, хоть и бываю там иногда и в 2-3 ночи :).
    К тому же... Буча маленькая, найти в ней когото - проще простого. Если мобилу отобрали или иные ТМЦ, то скорее всего будет достаточно вернуться на то же место в следующий вечер, сломав пару костей объекту, предложить компенсировать материальный ущерб, нанесенный намедни, своей почкой... а хули? Их у него 2... пока . Ну или вернуть деньгами в троекратном размере и не забыть счетчик включить. Жестоко, но мир - жестокое место.

Местный

Статус
    Оффлайн

strelok
    est odna zakonomernost. Esli reshish s nimi sam razobratsja to oni ag begom zajavi pisat stanut. Vot takie vot gopi.

Пользователь

Статус
    Оффлайн

Нет, все зависит от подхода к человеку :).
    Если его как следует напугать (для этого не обязательно дубасить его до полусмерти), то никуда он не побежит.... будет сидеть тихо, разговаривать на ВЫ и штаны сушить. Даже наркоманов с их обреченным пох..мом можно пронять до глубины души.
    А гоп он вообще хорошо понимает, что он так же беззащитен в этой стране, как и его жертвы, что заяву написать можно, но никто реально тебя охранять круглосуточно не станет и скать тебя не будут, а если и найдут, и смогут ченить инкриминировать - есть запасной вариант - "бабло побеждает зло" :). Беззаконие - палка о двух концах.