давайте расскажем и покажем проблемные "зоны" нашего городка.

каждый участник может рассказать или обсудить о казусах, которые видны всем в нашем городе.

возможно, когда-то кто-то и увидит эту темку "сверху" и сделают выводы..

если будут фотки - буду размещать на главной странице, а ссылку давайть в эту топку))

-------------------------------------
ну вот к примеру,

- вдоль трассы на Киев соорудили остановки для маршруток/автобусах, и теперь эти остановки просто рассыпаются на глазах, поскольку или никто не пользуется и за ними никто неследит..

- в центре (за "Всесвитом") строят спорт площадку, меня удивляет технологическая последовательность этой стройки:
сначала установили покрашенные щиты/сетки, ну ограждение, потом через эти щиты накидывали больше 20 машин песка, сам видел как в этой клетке бульдозер работал.. бред какой-то, а потом запустили туда сварщика, который варил по крашенным щитам, ну конечно теперь нужно всё перекрашивать... а деньги у кого возьмут?.. это ж ведь материал(краска, кисточка) и зп маляра(и неодного)..

- как-то два месяца назад, возле моего дома ложили(обновляли) асфальт, сначала уложили красиво, через две недели вырезали с асфальта траншею(дырка короче в дороге), а зачем? - этого я думаю незнает никто, месяц пролежала та дырка, а потом опять залатали.. а 100 метров асфальта стоит..ого..

странно как-то... я уверен, что о таких несимпатичных "приколов нашего городка" расскажет каждый..