Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 54.

Тема: Посоветуйте, в какую школу ребятенка отдать?

Местный

Статус
    Оффлайн

та ну.. туда, что поближе к дому! (потом ребенок вас не поймет)

ну бандюхи, ну отуучились они, свалили сл школы, пришли новые детки и все по-другому! Тут не угадаешь как оно потом будет!

..а учителя нужно чтоб построже были!

(я училась в школе, которая славилась хулиганством на весь раен! Ну и круто все )

Местный

Статус
    Оффлайн

школа дает но первоначальная база никуда не денетца.
    + постоянный контроль за успеваемостью и кругом общения

Местный

Статус
    Оффлайн

мда...блюзфан действительно переборщил... знаешь почему они в 4 школу все перешли? потомучто неуспевали за школьной програмой.. вот им больше некуда и не остаецца идти как в школу... и про культуру загнул... каждую перемену то только и слышу как ученики 4 школы хвастаюцца как кто над училкой загнался кто где обкурился и т.д. ))) по-рассказам такое впечатление что там ученики себе позволяют что захочут... в гимназии слова на уроке левого некто не скажет... а есле и появляецца такой то вскорее его исключают или переводят в 4... и про бычье загнул про гопников... много ты видишь на перемене гимназистов которые выходя со школы на перемену сразу достают сигаретку и ее подкуривают? хм... вообщем с каждым годом гимназия мну бесит больше но всё же я не жалею что тут учюсь...

Местный

Статус
    Оффлайн

по крайней мере когда я учился то гимназисты старались сами держать марку перед нами и их держали. престиж типа.
    а то что в 4-й щас над учителями гонят дак это факт. даже отмечают что девушки наглей иногда бывают

Местный

Статус
    Оффлайн

вообщем по одному человеку о всей школе не судят.
    и всё познаецца в сравнении... я не могу говорить что у нас лучше небыв в других...
    и вообще у мну много друзей из школы так что пусть 4школа будет лучше и культурней есле вам от этого легче станет... peace! ))

P.s. у мну такое впечатление что все о гимназистах говорят как о мажорах... смешно...

I'm plastic

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от random Посмотреть сообщение
    бо везде одни наркоманы, гопота и т.п.
    насчет гопоты - не уверен, а вот нариков в гимназии точно нет.
    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    почему школа платная, а система государственная?
    Этика, мировая культура, немецкий.. предметы в норм. школе не изучаются.. + экономика в академии, усиленное изучение английского (было, счас не знаю)...учителям надо платить.. и гимназия идет типа как лицей... с гуманитарным уклоном. (как нам обьясняли, когда я там учился).. а так.. я хз, что оно там и как.. :)

Неприкаянный стрелец & Макс
    дело говорите.. но счас, я остаюсь при своем, не та гимназия, что 5 лет назад.. :)

---
    когда-то, помню, пошла манечка играть на "чу-ва-чи" или "ю-зе-фа" на фантики, наклейки.. пожже это перешло в игру на деньги.. в гимназии, если замечали, то до вызова родителей в школу доходило.. ))

пьти
    Последний раз редактировалось DeVOuR; 19.04.2007 в 19:32. Причина: неправильно сформулировал )

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от DeVOuR Посмотреть сообщение
    Этика, мировая культура, немецкий.. предметы в норм. школе не изучаются.. + экономика в академии, усиленное изучение английского (было, счас не знаю)...учителям надо платить.. и гимназия идет типа как лицей... с гуманитарным уклоном. (как нам обьясняли, когда я там учился).. а так.. я хз, что оно там и как.. :)
    да плюс еще кружки всякие ))

Местный

Статус
    Оффлайн

вообще в ирпень отдать нужно в дали от дома а потом тем же макаром и в армию сослать

Местный

Статус
    Оффлайн

и к чему бы это?

ГостровухаЕльфа

Статус
    Оффлайн

Неприкаянный стрелец нє, в Ірпінь не треба віддавати! тут ні однієї нормальної школи.... хіба що №2, а всі інші - тіхій ужас
    Zeigen, was man wirklich kann!

Местный

Статус
    Оффлайн

Цитата Сообщение от VORONVE Посмотреть сообщение
    Неприкаянный стрелец нє, в Ірпінь не треба віддавати! тут ні однієї нормальної школи.... хіба що №2, а всі інші - тіхій ужас
    а 14?

ГостровухаЕльфа

Статус
    Оффлайн

Неприкаянный стрелец а вона хіба в Ірпені?
    Zeigen, was man wirklich kann!

Местный

Статус
    Оффлайн

Я вот почитал и подумал. Зачем вообще детей отдавать в школу? Одни наркоманы, хулиганы...низкий уровень образования. Дайте детям доступ в интернет. Через год такого образования они покажут вам сколько полезного они взяли...и вы будете приятно удевлены)))ну не всегда приятно...
    Жить в этом мире не возможно. Но больше негде.
    Жак Керуак

Заблокирован

Статус
    Оффлайн

Смех

Цитата Сообщение от DeVOuR Посмотреть сообщение
    насчет гопоты - не уверен, а вот нариков в гимназии точно нет.

Неприкаянный стрелец & Макс
    дело говорите.. но счас, я остаюсь при своем, не та гимназия, что 5 лет назад.. :)

---
    когда-то, помню, пошла манечка играть на "чу-ва-чи" или "ю-зе-фа" на фантики, наклейки.. пожже это перешло в игру на деньги.. в гимназии, если замечали, то до вызова родителей в школу доходило.. ))

пьти
    Хочу тебя расстроить, этики изучалась ещё с 3 класса, экономика изучается, немецкий по желанию(есть желание учи, нет, не учи), усиленое обучение ещё с первого класса, поверь знаем мы не хуже гамназистов.:biggrin: Ну а на счёт поведения, ну да у нас намного веселее, у нас послать учителей могут Да и учителя не лыком шиты, меня Ковалык лично посылал, после того как я ему сказал привет:biggrin: Да и гимназисты зашуганые, бедьненькие боятся получить запись в дневник:biggrin: Я например могу прапасовать когда угодно, мне напливать на запись, причем записи, на нормальную учёбу никак не влияют:biggrin: , кстати можно было бы запомнить, что выховну годыну никогда нельзя пасовать:biggrin: Гимназисты считают себя непонятно кем, богами какими-то, хотя конечно они боятся школы:biggrin: