PDA

Просмотр полной версии : Вело мероприятия на 2007 год

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Михась
06.02.2007, 22:11
Товарищи, обращаюсь к тем кто не безразличен к велоспорту и велотуризму. У кого есть какието пожелания или идеи по проведению соревнований в нашем регионе, организованых поездок выходного дня и и прочее...
Высказывайте предложения и отзывы...

Ксійчик
06.02.2007, 23:26
я люблю свой велик, но у меня одноколёсный.
поэтому кампанию вам составить не смогу =(
разве что вы тоже пересядете на унициклы, вот тогда мы обалденно проведём время :-d по лесу и по горам на одноколёснике это просто супер...

Darius
08.02.2007, 14:33
Предлагаю устроить кросс- кантри гонку в лесу возле Ирпеня.
Там есть крутые места где можно круто оторваться:huh: :yes3: . Только бес всякого спортивного ориентирования, то с этими КП невозможно выложиться до конца.

Сумрачный самурай
08.02.2007, 14:52
Там есть крутые места где можно круто оторваться:huh: :yes3: . Только бес всякого спортивного ориентирования, то с этими КП невозможно выложиться до конца.

был бы велик я бы с радостью

ShewaForEver
08.02.2007, 14:58
Там есть крутые места где можно круто оторваться . Только бес всякого спортивного ориентирования, то с этими КП невозможно выложиться до конца.

я только за)))Потеплеет и в лес)))

Darius
08.02.2007, 15:05
Спасибо за приглашение на одном колесе покататься по горам, но я думаю более удобней это делать в цирке:this: . На одном колесе ты в два раза меньше получаешь удовольствия чем я на двух. Так что предлагаю к нам присоединиться.:friends:

Михась
08.02.2007, 15:19
В Ирпене в лесу много отличных горок, по которым поганять можно.

А как на счет далеких поездок , на Киевское море например или еще кудато.

Darius
08.02.2007, 16:23
далекие поездки это просто супер. можно даже с ночевкой. взять мясо и шашлык сделать.
поседеть перед костриком после хорошо проведённого вместе дня и поделиться впечатлениями от поездки. судя по моему опыту впечатлений всегда хватает. у меня не было не одной поездки, чтоб я потом приехал домой и мне нечего было рассказать.

был бы велик я бы с радостью

Всегда есть много вариантов решения проблемы. Например, накопить на вел до весны или лета и приобрести его . Если ты сомневаешься что он тебе нужен, так возьми у друга на время и попробуй. Соберешься покупать, маякни подскажу где купить и какой. С этим вопросом я думаю к организаторам тоже можно обращаться.