PDA

Просмотр полной версии : Принцеса или Чудовище (Тест)

Страницы : 1 2 [3] 4

Bonka
07.02.2007, 20:25
Вы набрали 6 очков.
Я уродина.........(((((((((((((((((
6, 8..
та мы тут, как оказываеться, все "не рыба, ни мясо"!

Пруня
07.02.2007, 20:41
"Приносите с собой свою вегетарианскую еду (смотритесь при этом нелепо)." БУГОГА)))))

блииинннн..невазможна атабразить страницу(((
все равно сичас дабью этот тест.

random
07.02.2007, 20:45
Вы набрали 6 очков.
Я уродина.........(((((((((((((((((

Посмотрел этот тест, и зделал вывод! Чтобы набрать максимальное число балов нужно быть похожей на всамовлюбленную "стерву"...Так что 6 очков это результат просто сссууупппеееррр. Поэтому нестоит так выражатся "Я уродина..."! Думаю в таких тестах, автор дал максимальное количество очков таким девушкам которые ему(автору) нравлятся :yes3:

Пруня
07.02.2007, 20:50
...у миня 11...

сама любезность. у вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.

я не стерва...=(

Сундук
07.02.2007, 20:54
вы набрали 12 очков.

сама любезность. у вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.
бреддд.... это что, я? :Laie_50:

random
07.02.2007, 20:54
в доказательство моему предидущему посту:
вы набрали 20 очков.

мисс хамство. политкорректность - это единственное ругательное слово, которого нет в вашем лексиконе. об этике вам известно крайне мало - вы считаете, его пережитком печального прошлого и не осознаете, что ваша грубость, которая часто бывает некстати, мешает вам добиться успеха (и в профессии, и в дружбе, и в любви). люди, как правило, отвечают на вежливость вежливостью. человеку приятно, когда с ним обращаются учтиво и аккуратно, как с японской фарфоровой статуэткой. разучите некоторые элементарные правила этикета хотя бы ради близких и друзей (они перестанут избегать вас). уроки этикета помогают во многих ситуациях - к примеру, когда не находишь собственных слов, чтобы утешить и поддержать человека.

Bonka
08.02.2007, 09:03
в доказательство моему предидущему посту:
вы набрали 20 очков.

ггг.. респект за експеремент!

Вот перечитываю посты, а мне все Сергей Зверев в голове шумит! Он бы точно набрал маx. количество очков! Такая душка

random
08.02.2007, 10:33
ггг.. респект за експеремент!

Вот перечитываю посты, а мне все Сергей Зверев в голове шумит! Он бы точно набрал маx. количество очков! Такая душка
Незнаю почему но Зверев меня просто бесит...