PDA

Просмотр полной версии : Скоро день Святого Валентина.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

DeVOuR
31.01.2007, 22:13
VORONVE
ага.. а то получаеться, что даже лень любимой подписать валентинку.. печатает.. а может она же и подумать, что купил сразу готовую... :)

random
31.01.2007, 22:29
ну всё...я на вас абиделся...я так старался а вы здесь купить, подписать....

VORONVE
31.01.2007, 22:30
random ну....... приехали.... просто допиши пару слов..... ей будет приятно

random
31.01.2007, 22:36
VORONVE
Я ей допишу "От random-a", тогда уж точно понятно будет от кого:)))

Пруня
31.01.2007, 22:59
оййй))пачитала темку))
кто о чем)))

а я ишо рас павтарю шо нилюблю праздники(
и день св валент. в том числе.....да когда училась в школе то тогда и валеньки пакупала и одноклашкам дарила,падрушкам..а сичас как-то нипрет..хотя знаю что если подарю кому-то то тому чилавечьку приятно будит)

Shaytan
01.02.2007, 00:00
А я на этот праздник всегда валентитнки дарил...и в этот раз думаю тоже...приятно дарить их,да и получать тоже...

Bonka
01.02.2007, 12:50
История праздника Св. Валентина

14 февраля считается праздником всех влюбленных. С давних времен 14 февраля чевствовали бога Луперкуса. Молодые люди в этот день писали послания или записочки. На них было написано всего лишь имя человека, кому адресуется данное послание и имя отправителя. Эти записочки означали приглашение встретится и заняться любовью...

Прошло много лет до конца III века нашей эры. В то время правил римский император Клавдий, который вел активные завоевательные действия. Император издал указ запрещающий молодым юношам жениться. Ему нужна была активная и дееспособная армия.

Но ведь любовь не запретишь... И один из христианских епископов, которого звали Валентин, тайно венчал пришедших к нему за помощью влюбленных. За это 14 февраля 270 года Валентина казнили.

С это время церковь заметила что казнь Валентина 14 февраля совпала с праздником бога Луперкуса. И Папским указом 14 февраля отмечается как День всех влюбленных. А Валентина причислили к лику святых.
стыбзино здесь: http://www.belgorod.ru/gahrt/love/valentin/valentin.htm

Сумрачный самурай
01.02.2007, 13:31
Dark_Life
Ну, может комуто отомщу..... (((((((((((99

я вот еще тебя не обманывал:biggrin: