PDA

Просмотр полной версии : Кто за создание чата на сайте?

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Сумрачный самурай
25.01.2007, 11:55
нет я не повелась
я все еще против создания чата.
ну рас холли так его хотел и большенство проголосовало-ЗА то пусть он и создает)

не 3 а 7

Пруня
27.01.2007, 07:46
что не 3 а 7?

Aндрей
27.01.2007, 09:02
результаты в мою пользу.

- активных пользователей 84, проголосовавших 7 "в твою пользу"

это, если я не ошибаюсь, 8,33% от участников форума..

так что, мне всё бросить и делать чат?

Сумрачный самурай
27.01.2007, 09:31
- активных пользователей 84, проголосовавших 7 "в твою пользу"

это, если я не ошибаюсь, 8,33% от участников форума..

так что, мне всё бросить и делать чат?

рано еще делать выводы. нужно подождать пока остальные проголосуют

Пруня
27.01.2007, 14:31
holyfield ты думаеш абсолютно усе проголосуют?

geptod
27.01.2007, 14:38
Прсмотрите на форум - некотрые темы без глубины, просто "чирикалки" и все. Для этого есть аськи. Чат превратиться по аналогии с большинством других серверов в пустую балаболку.. с матом с засорением языка и пр. В чем идея чата и использование его главной "фишки" - быстрого ответа? Что будет его темой или темами, где нужен быстрый ответ многих чатлан? Идеи нет! Тогда я, если хочу "перечирикнуться" ниочем, иду на яндекс и залетаю на любое сообщество и болтаю... А почему выберут именно бучанский част? За что, за какие "пироги" попруться к нам, а не на яндекс.. где магнит прикопан? Т.Е. опять таки нужна фишка!! На форуме можно хоть что-то пытаться проработать, а тут 5 минут и все улетело и потонуло в потоке слов. Чат ниочем. Так их в инете тьма.
Форумов тож море, но в этом море океан оч. обстоятельных и тем интересных !! Например, люди пытаются разобраться, уровень знаний, разный и тем интереснее! Поскольку объяснить туднее, чем понять самому.
И как удержать тему, не заболтать ее, не упасть в грязь языковую словесный блуд. Посмотрите как человеки чудово работают на форуме: http://www.astrolab.ru/forum/viewtopic.php?t=126
Так что, не ищем легких болталок то бишь чатов, - работаем на наш, БУЧАНСКИЙ, форум , в его интересах за ради наших интересных тем.
тому я проголосовал против - жалко времени и труда будет слитого в словесном потоке. Аська ждет жаждущих сотрясать клаву стуками, словогенероторы - вперед!.

Aндрей
27.01.2007, 14:48
тема закрыта

раньше июня на ресурсе www.bucha.com.ua (http://www.bucha.com.ua)

никакого чата небудет

Aндрей
20.06.2007, 15:38
тема закрыта

раньше июня на ресурсе www.bucha.com.ua

никакого чата небудет

- результаты опроса обнулены

- тема актуальна

- голосуйте