PDA

Просмотр полной версии : Баскетбольные площадки. Актуально

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Сумрачный самурай
27.12.2006, 12:26
вот вижу в практику вошло строить площадки для футбола(например в 4 школе).
но баскетбольные почемуто вовсе заброшенные.
в той же 4-й школе на месте нынешней футбольной была площадка с кольцами. потом осталось одно кольцо а затем и вовсе ...
печально. я когда учился еще там играл.
и в кружок в 4-ю ходил. зал там хороший.

пора уже к стадиону футбольному добавить и баскетбольный

Shaytan
27.12.2006, 17:36
вот вижу в практику вошло строить площадки для футбола(например в 4 школе).
но баскетбольные почемуто вовсе заброшенные.
в той же 4-й школе на месте нынешней футбольной была площадка с кольцами. потом осталось одно кольцо а затем и вовсе ...
печально. я когда учился еще там играл.
и в кружок в 4-ю ходил. зал там хороший.

пора уже к стадиону футбольному добавить и баскетбольный
Пора б уже! В Бучі немає жодного вуличного майданчика.Лише в санаторії Променистий.І то,її власними силами робили...

Макс
03.07.2007, 10:32
Говорят построят парк для скейтЕр боев, биемиксеров и роллеров возле стадиона... Хотя это всё слухи, неужели построить площадку для баскета не будет дешевле? )))) правда думаю умные люди сразу кольца поотрывают...и порасписывают щиты матюками ))))

Fly
03.07.2007, 11:04
Угумс!И для скейтеров и не только боев,кататса нужно,так что нам тож майданчик пажалуста в студию)))там и для вас баскета и для скейтеров места хватит а для бемиков и так по всей Буче есть где кататса!Они и так на площади круглыми сутками все)))

Shaytan
06.08.2007, 15:02
Все. приехали. теперь на Лучистом нельзя играть, директриса не разрешает(( Прийдется теперь в Ирпень ездить, а можна и в Клавдиево...

Бамбула
16.08.2007, 11:26
Нечего Шайтан если хочеш играть,то найдеш где!!! Так закаляется воля.

Сумрачный самурай
16.08.2007, 12:14
а что разве нет баскетбольного актива?
вон скэйтэры там к федоруку ходили. курили с ним. решали вопросы. были себя в грудь ногой что всё будет у них хорошо. и федорук бил)))))
а вас же больше. и вы пойдите. может тоже выбьете чтото)))

Бамбула
16.08.2007, 12:42
Пацанам нужно больше желания и напора. Выход должен быть!!!