PDA

Просмотр полной версии : Консультации турагенства

Страницы : [1] 2

Ирина, турагент
19.08.2011, 19:34
Наше турагентство предоставляет качественное обслуживание и индивидуальный подход для каждого клиента!
Организованный нами отдых, будет максимально комфортен и безопасен. Мы с лёгкостью подберём именно тот вариант, о котором Вы мечтали и сделаем Вашу поездку незабываемой. Нам удалось закрепить за собой репутацию надежной компании, которой по силам выполнить заказ любой сложности.

:dolf_ru_657:На страницах форума нашего родного города я решила помочь желающим в поиске информацией о турах, странах, визовых формальностях, вопросах, связанных с оформлением паспортов и детских проездных, страховании туристических поездок и многих других нюансах, связанных с моей профессиональной деятельностью.

Я не преследую рекламных целей, а просто хочу быть полезной.:blush:
Если есть вопросы - задавайте. По возможности, буду отвечать.

Aндрей
19.08.2011, 21:57
Я не преследую рекламных целей, а просто хочу быть полезной.
- географическое расположение офиса турагенства? - Буча/Ирпень

Ирина, турагент
23.08.2011, 20:35
Я живу в Буче. Думаю, что это не имеет особого значения, если у человека возникли вопросы, связанные с поездкой.

Ирина, турагент
23.08.2011, 20:52
Кинофестиваль „Summer Cinemania“

Дата проведения: 01 июля - 20 сентября 2011

Место проведения: г. Будва, бассейн Rondo отеля „Slovenska plaža“

Фестиваль "Summer Cinemania" позволяет туристам и жителям Черногории посмотреть как новинки, так и классику мирового кино в импровизированном летнем кинотеатре на отрытом воздухе, под звездами южного неба. В прошлом году фестиваль собрал около 8,5 тысяч зрителей. Показы будут проходить у бассейна Rondo на Словенском пляже (Slovenska plaža). Зрители располагаются прямо на лежаках и наслаждаются искусством, вдыхая запах моря. Программа Синемании-2011 появится на нашем сайте, как только будет утверждена.
Редактирование коментария

Ирина, турагент
25.08.2011, 14:11
Один из старейших торгово-развлекательных комплексов Дубая "Al Ghurair Centre" разыгрывает бриллианты в ежедневной лотерее, проводимой по случаю священного месяца Рамадан.

В течение месяца Рамадан в торгово-развлекательном комплексе "Al Ghurair Centre" проводится лотерея, в которой разыгрываются бриллианты, 5 автомобилей марки BMW и другие ценные призы.

Торгово-развлекательный центр "Al Ghurair Centre" приглашает жителей и гостей города принять участие в лотерее и стать счастливым обладателем бриллианта. Розыгрыш проводится каждый день, для участия в лотерее необходимо сделать покупки в магазинах центра на сумму, равную или превышающую 200 AED. Кроме бриллиантов в лотерее разыгрываются 5 новеньких автомобиля BMW и другие ценные призы.

PPL
25.08.2011, 14:15
репутацию надежной компании, которой по силам выполнить заказ любой сложности. интересно бы было узнать хотябы название Вашей конторы....

Я не преследую рекламных целей, а просто хочу + заработать))))))))))

Ирина, турагент
25.08.2011, 17:28
Уважаемый PPL, если я укажу название "нашей конторы", то это уже получится реклама.
Относительно Вашего замечания насчет "заработать", то этого не хочет только глупец. Но заметьте, я не называю цен, контактов и т.п.
Я начала эту ветку для того, тобы ответить на вопросы общего характера, которые могут возникнуть у человека, который решит самостоятельно организовать свое путешествие, а не обращаться за услугами к агентству. По-моему на этом невозможно заработать.
А в какое агентство обращаться - решайте сами. Их в нашем регионе не так уж и много.

С уважением,
Ирина

PPL
26.08.2011, 14:57
Уважаемый PPL, если я укажу название "нашей конторы", то это уже получится реклама. или антиреклама))))))))