PDA

Просмотр полной версии : Сборы чтобы поиграть в баскет )

Страницы : [1] 2

bogdan70
24.07.2009, 15:08
Будем собираться и играть каждый день.Договариваемся где ! Все предложения пишем сюда

Aндрей
24.07.2009, 15:22
Все предложения пишем сюда

- а можно пару слов о себе ?
один или команда?

bogdan70
24.07.2009, 17:35
Все предложения пишем сюда.Будем договариваться, или звоните мне на телефон 8063-348-00-23
Можно приходить командой.Если нет команды то можно приходить одному и так и так играть будем )) чаще всего мы играем на 3 школе (раньше была 9 школа)
Зовут меня Богдан 14 лет ) мы каждый день в хорошую погоду собираемся на 3 школе и играем )

topic
07.08.2009, 20:51
Богда я к сожалению был только в СШ№3 и на Лучистом, но могу точно сказать что нормально на них не поиграешь! Сам живу возле 3 школы и пару раз приходил побросать,так больше мяч ловил по всей траве от того асфальта с гравием (отскок от "асфальта" такой)....Теперь мяч весь поцарапанный... Ты если знаешь где нормальные площадки в Ирпене так можно там играть....Вроде недалеко ;)
А в Киеве если что приходи в парк Пушкина, что на Шулявке, там после 7ми каждый вечер много ребят бегает,и от Святошина недалеко :)

Vasya
16.06.2012, 23:22
А тема вообще затихла? Или есть желающие поиграть в баскетбол. Если надо могу пару слов рассказать о себе.
Видел много баскетбольных площадок, а вот игроков нет :(

Aндрей
16.06.2012, 23:25
а вот игроков нет
стукнись к этому товарищу:
http://bucha.com.ua/forum/member.php?u=6
он подскажет где искать

Vasya
16.06.2012, 23:31
Здравствуйте. Жители Бучи, а точнее Баскетболисты. Предлагаю поиграть всем вместе! Сам переехал сюда год назад, видел кучу баскетбольных площадок, а вот игроков нет :( Сам не знаю какие площадки как называются, но хорошие видел возле еко-маркета, та что во дворах и возле домов те что после стадиона, как ехать на модуль.
Пару слов о себе:
Мне 17 лет, занимаюсь баскетболом уже как 8 лет. Люблю этот спорт, сам ростом 187 см (не очень высокий, но сверху даю). Как нашел эту тему, сразу подумал " УРА Я НАШЕЛ С КЕМ ПОИГРАТЬ!" , а как оказалось тема мертва(
Так вот, хочу собрать всех желающих и пойти поиграть!) Всем желающим отписать в этой теме.
Если надо будет могу и номер дать.

Shaytan
21.01.2013, 13:11
http://vk.com/shyandrew напиши мені)