PDA

Просмотр полной версии : ФК "Буча-03"

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

Серёжа Николаевич
14.07.2009, 12:40
И пару слов про выступления бучанского Арсенала в третей лиге...
У команды "Арсенал"(Буча) есть свой сайт http://arsenal-bucha.at.ua/

Romario
15.07.2009, 10:36
http://irpinfc.at.ua/_fr/1/6625435.jpg

19 липня відбудеться матч 13-ого туру чемпіонату Києво-Святошинського району з футболу. У ньому "Бучі-03" протистоятиме боярська команда - ФК "Стара Боярка".
У минулому році ця команда посіла третє місце у третій лізі і здобула право у цьому сезоні виступати у другій лізі. Серед досягнень команди також є перемога у другій лізі району в сезоні 2006 року.
Матч першого кола у Боярці завершився перемогою "Бучі-03" з рахунком 3:1. Голи тоді у бучанців забивали Кравчук Дмитро, Мальчевський Роман та Юхимчук Сергій.
У неділю побачимо, що буде на цей раз.
Початок матчу об 11:00 на стадіоні "Ювілейний".
Запрошуються усі бажаючі! Вболіваємо разом!
УВАГА! ПЕРШІ 100 вболівальників, які прийдуть на матч, отримають пиво!!!

DeVOuR
15.07.2009, 11:10
У команды "Арсенал"(Буча) есть свой сайт http://arsenal-bucha.at.ua/
эт конечно хорошо, но надпись "Доступ запрещен" напрочь отбила желание туда заходить еще раз. %)

avk
16.07.2009, 15:28
– Кажуть, ти в місцевому футбольному клубі граєш?
– Так, граю.
– І скільки у тебе м'ячів на рахунку?
– Ну, близько двохсот...
– Ого! Та ти, напевно, кращий бомбардир!
– Ні, найгірший голкіпер...

DeVOuR
17.07.2009, 18:33
Неужели спонсора нашли?
Пиво нахаляву раздаете :)

Romario
17.07.2009, 19:19
Неужели спонсора нашли?
Пиво нахаляву раздаете :)
я ваще не совсем сторонник этого, но если поможет привлечь побольше народу на трибуны - тогда ок...
вообщем это эксперимент...Вчера рассклеили по городу большие афиши..интересно сколько их дожило до сегодняшнего дня? какието казлы срывают!
Спонсоров нету.......

Vikram
18.07.2009, 16:48
эт конечно хорошо, но надпись "Доступ запрещен" напрочь отбила желание туда заходить еще раз. %)
Сразу в лоб конечно не очень приятно такое сообщение, но база логинов походу из irpinfc. Рома, тоже твоих рук дело? :)

Я ни одной афиши не видел ) Был на молодежках Оболонь-Металлист, жара дикая. Не пойму зачем матч Бучи переносить на 3 дня.
А кто на плакате-анонсе к матчу Буча-03 - СБ?

Romario
18.07.2009, 17:00
Сразу в лоб конечно не очень приятно такое сообщение, но база логинов походу из irpinfc. Рома, тоже твоих рук дело? :)
не...тем сайтом я не занимаюсь...просто люди из ФК Арсенал зарегены как на своем сайте так и на irpinfc под одинаковыи никами (и я в том числе)....

Я ни одной афиши не видел )
каких именно афиш?

А кто на плакате-анонсе к матчу Буча-03 - СБ?
На больших афишах - никого..там просто буквы...
а маленькие(а4) вроде и не печатали и не вешали...или я чегото не знаю?
если вешали то там слева - Максим Шпакович, нынче травмированный(вылетел до конца сезона) основной защитник команды, в центре - Сергей Шут - главный тренер наших конкурентов-друзей СК "Шпитьки", а справа - Виталий Черновол, главный забивала СК "Шпитьки", лучший бомбардир(на даный момент) второй лиги района...9 голов в 6 или 7 матчах..., нынче тоже травмированый