PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Закарпатье на курорте Поляна

Страницы : 1 [2]

Ирина, турагент
12.03.2009, 13:40
Уважаемые Форумчане! Я думаю, здесь акцент делался не на патриотизм, а на лечение. Действительно, в наших санаториях не все номера соответствуют Турецким или Египетским "тройкам", НО более доступного (при надлежащем качестве) мед. обслуживания сложно найти. Чехи, почему-то, оздоравливаются не в Карловых Варах, а в Моршине, Сваляве, Трускавце, Миргороде и той же Поляне.
Очень достойное сочетание цена-качество. Опять-таки, это при условии, что Вы будете принимать процедуры. А если просто воздухом подышать - можно найти и поближе и не то, чтобы дешевле, а вообще бесплатно!

А относительно санаторно-курортного обслуживания в Украине - с большим удовольствием могу проконсультировать. Путевки с проживанием, питанием и лечением в том же "Солнечном Закарпатье" доступны от 208 грн. с человека!

мой e-mail:[email protected] ICQ 390-386-295

Николай...
12.03.2009, 13:51
Ну у нас сейчас получается 200 грн с человека с питание, лечением и проживанием

Ирина, турагент
12.03.2009, 14:25
Вот и я к тому-же! 200 грн. с проживанием, питанием и лечением - это очень даже нормальная цена! А относительно Египта за 1250 - это тоже нормальная цена, только доллар по 8,5 (приблизительно). Еще и виза нужна. Пиво халявное - согласна, в Сваляве не нальют. Только после такого вот " all inclusive" - Добро пожаловать в санаторий - водичку пить и подводные антицеллюлитные массажи принимать!

Берегите свое здоровье! Профилактический оздоровительный отдых - куда лучше лечения в терапевтическом отделении бучанской или ирпенской больницы...

lisaalisa
14.11.2012, 12:37
Недорогой и хороший вариант 12 месяцев в Ворохте, я с друзьями езжу туда на новогодние праздники. Обычно там меньше людей чем в Буковеле, тише, чище, лучше))
Рекомендую,так как цены демократичные, а комфорт на уровне. Кормят много и вкусно))))))
_www.bookit.com.ua/object-12_mesyatsev_1

Михась
14.11.2012, 19:27
я с друзьями езжу туда на новогодние праздники. Обычно там меньше людей чем в Буковеле

Уже поздно чтото заказывать на тему Карпат на Новый год, уже осталось все с ценами неприличными. Или на фарт если кто откажется. Если нужны Карпаты то с октября предоплату нужно делать.

В Буковель на Новый год ехать дороже чем в Австрию. Варианты 400-500грн с носа будут все равно дешевле Буковеля, если речь о отелях идет.

PPL
22.03.2013, 23:35
хохлятское жлобство