PDA

Просмотр полной версии : На нашем сайте: Мне НЕ нравиться!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]

Aндрей
20.03.2011, 03:42
в связи со сбоем в базе данных - некоторые сообщения на форуме были утеряны
=/

LoraLollita
17.01.2012, 15:59
Доброго времени суток!
Я не знаю....туда я пишу или не туда,но темы под названием " помощ" или "проблема" я не нашла...тому звыняйте коли что не так)))
у меня трабл... не могу зайти на сайт... пишет ..."Увага, введений невірний логін або пароль, спробуйте ще раз."... пытаюсь восстановить пароль_на почте пусто!!!!!! Регистрируюсь заново с другого ящика так не видно контрольный вапрос_написано "друга литера абетки+ уч".. и все что не напишу_пишет "вы не правильно ответили на контр вопрос(((( дальше....пишу письмена в "зворотний зв"язок" (простите влом яз переключать) написала УРА! Но не тут то было.... раз 15 я вводила проверочный код,нажимала "отправить" ,просто обновляется страница_и меняется код_никаких сообщений ни че го((( Что делать???

Aндрей
17.01.2012, 16:02
Что делать???

так в чём суть вопроса?

LoraLollita
17.01.2012, 16:03
"Для скидання блокування по IP на сайті зверніться за посиланням: "
кто то может мне перевести на человеческий язык?

ща пришло письмо с восстановлением пароля...... я пол часа "по играюсь с вашими ссылочками" и если не получится то буду просить помощи))) чтоб меня заново за регистрировать)))

ура! я это сделала, вапрос,а можно ли как то имя поменять на саййте,ато я регилась в далеком детстве_и у меня такой логин_он же имя ЧУДНОЙ)))))))))0

Aндрей
17.01.2012, 16:09
ща пришло письмо с восстановлением пароля.....
на сайте две регистрации = на сайте там где новости и на форуме

на новостном сайте - у вас успешная регистрация, и судя по всему - на форуме тоже.

восстановление пароля - это уже ваши "игры" со ссылочками.

Aндрей
17.01.2012, 16:15
ато я регилась в далеком детстве_и у меня такой логин_он же имя ЧУДНОЙ)))

высылаете на [email protected] свои желания и всё

Jonn
14.02.2012, 18:25
Андрей,вечер добрый!
А можно немного поменять дизайн букв при восстановлении пароля,а то раз забыл,полдня угадывал....
Заранее спасибо.:)

Aндрей
14.02.2012, 18:46
дизайн букв при восстановлении пароля
лучше не забывать,

- ослабить можно конечно, там сейчас гайки накручены на всю.
- всё ж дело в спаме, движок старкуватый немножко, дырок полно.
сейчас два варианта по форуму обрабатываю, - есть большая вероятность что форум будет другой. тестирую скрипт на базе основного сайта - т.е. регистрация будет одна, по удобству не уступает теперешнему, или же
будем и дальше на этом "сидеть", только версию обновим. база форума полтора гига - пока его "туды-сюды" поганяешь..