PDA

Просмотр полной версии : На нашем сайте: Мне НЕ нравиться!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23

Gen88
15.05.2008, 09:59
Дак, а чё? еслибынебылобы предупреждения, в котором Вы обосновали своё высказывание, думаю, начался бы иной разговор, но с учасником форума!

так как следите за высказываниями, они, реально, могут цеплять! и не только лично!

Ну дык если я пишу человеку которого, я уверен, мои высказывания, адресованные ему, на форуме не цепляют, то какое мне дело до того что они могут когото зацепить.
Посмотри анологию. Я комуто говорю "Дурак, да ты прочитай еще раз". Человек которому адресовано не обижается, ему пох.. мое "дурак", потому что он знает что он не такой. Паралельно читает какой то перец, для которого слово дурак - это стиль жизни, и он подсознательно воспринимает это слово как обиду для себя. Так причем я, к левому человеку, с которым вообще не общаюсь и как я могу его обидеть, если это сугубо его личное восприятие о котором его в разговоре никто не спрашивал и едва ли спросит. Или говоря другу в шутку дибил, я должен думать не услышыт ли это слово настоящий дибил и не обидется он на меня за просто услышанное слово. МАРАЗМ.

Зигмундовна
10.06.2008, 10:17
мне жаль что форум на сайте более похож на зарабативание баллов, и мне это пришили, а ведь я просто общаюсь. Я вообще за то чобы баллы не начитывали, ведь форум это общение, а не конкурс. Должно быть только ограничение в оскорблениях, а не в том сколько раз написано сообщение. Я участвую и в других форумах и не наблюдала что бы предупреждали за несколько сообщений.

Aндрей
10.06.2008, 10:30
более похож на зарабативание баллов, и мне это пришили

- было предупреждение о том, что бы посты не были написаны по три штуки подряд.

что бы предупреждали за несколько сообщений
- сначала модераторы сами исправляют, если форумчанин этого не замечает - ему напоминают в виде нарушения/предупреждения, которое потом снимается.

и ни в коем случае ненадо принимать как обиду.

а не в том сколько раз написано сообщение.
- пишите сколько угодно, но по существу темы, можно ещё понять если много текста в посте набирали, и время "ушло", а получается одно предложение с минутным интервалом и так три раза, форум будет похож на спам.

Я вообще за то чобы баллы не начитывали
- никакие "балы" не насчитываются за количество постов. можно лишь одобрить полезное сообщение, чем и поднять репутацию форумчанина.

.

Зигмундовна
10.06.2008, 11:14
пишите сколько угодно, но по существу темы, можно ещё понять если много текста в посте набирали, и время "ушло", а получается одно предложение с минутным интервалом и так три раза, форум будет похож на спам.
просто форум должен работать как аська- надумал написал

DeVOuR
10.06.2008, 11:33
просто форум должен работать как аська- надумал написал
форум - не аська. Вы не 1на1 общаетесь. тут много народу читают, и все эти правила только для того, чтобы обеспечить более удобное чтение обсжудений того или инного вопроса.

Зигмундовна
10.06.2008, 13:45
чтобы обеспечить более удобное чтение обсжудений того или инного вопроса.

звыняйте, вы меня не понимаете..., а я не буду спорить... подчиняюсь силе...
для меня эта тема закрыта...

Турист
27.05.2009, 01:19
у меня всего два мата и минус семь по репе! (
admin, это нормально? или ещё легко отделался?

а такие (http://bucha.com.ua/forum/showpost.php?p=77989&postcount=293) просьбы не подлежат рассмотрению ? )

----------

Ну дык если я пишу человеку которого, я уверен, мои высказывания, адресованные ему, на форуме не цепляют, то какое мне дело до того что они могут когото зацепить.
Посмотри анологию. Я комуто говорю "Дурак, да ты прочитай еще раз". Человек которому адресовано не обижается, ему пох.. мое "дурак", потому что он знает что он не такой. Паралельно читает какой то перец, для которого слово дурак - это стиль жизни, и он подсознательно воспринимает это слово как обиду для себя. Так причем я, к левому человеку, с которым вообще не общаюсь и как я могу его обидеть, если это сугубо его личное восприятие о котором его в разговоре никто не спрашивал и едва ли спросит. Или говоря другу в шутку дибил, я должен думать не услышыт ли это слово настоящий дибил и не обидется он на меня за просто услышанное слово. МАРАЗМ.

Gen88, да я о том, что Вы в общественном месте находитесь! не стоит этого забывать!

Aндрей
21.09.2010, 19:58
По техническим причинам у хостера, предоставляющего площадку под наш сервер - сайт был временно недоступен.