PDA

Просмотр полной версии : На нашем сайте: Мне НЕ нравиться!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23

Gen88
13.05.2008, 17:03
Мне не нравится его вынесение нарушений, основанное на расхождении его взглядов с другими. При том что его взгляды с моим мировозрением никоим образом на форуме не пересекались. Проще говоря я до сих пор не пойму за что у меня висит нарушение. Нарушение - это наказание. Наказание - это, если конечно это не бан, средство дисциплинарного наказания наказуемого за нежелательные действия, с целью упреждения таких действий со стороны наказуемого. А так как лицо наказуемое не было в достаточной степени осведомлено о сущности самого нарушения, то и функция упреждения будущих возможных нарушений тоже не является выполнимой. Вот и получается нелогичность вынесения таких нарушений.

-={MAKLAUD}=-
13.05.2008, 17:46
Gen88, ну во первых это было только предупреждение, которое НЕ начилсяет не каких штрафных балов и тому подобное.
а во вторых я не смешиваю личное мнение с модерством, если бы это быо основано на личной не приязни, я бы тебе просто влепил бы минус в репу.
а предупреждение выдал так как на эту тему уже были споры и ругани на форуме, еще до твоего прихода, возможно что-то еще осталось, поищи.....
Вот чтобы снова не начались подобные прирекания и было предупреждение.

Gen88
13.05.2008, 20:38
"цепляет лично меня" - твоя фраза.
Соответственно если адресовано не тебе, а человеку которого эта фраза не цепляла вообще, то причем здесь лично ты.

Aндрей
13.05.2008, 20:56
вынесение нарушений
- на форуме уже давно не было каких-либо нарушений и т.п...
- ещё прошлой ночью я поснимал совсех (кроме двух заядлых) нарушения и предупреждения.

А так как лицо наказуемое не было в достаточной степени осведомлено о сущности самого нарушения, то и функция упреждения будущих возможных нарушений тоже не является выполнимой
- добавлю лишь, что на нашем форуме, оооочень лояльный подход к каждому.
- буквально каждый "тёмный шаг" переживает весь форум.. тесно нам :bye: и любая выдача нарушения носит, скорее всего, предупреждающий характер для новых пользователей

Вот и получается нелогичность вынесения таких нарушений
- :sorry: ну и вот и получается

если адресовано не тебе
- мне "кажеться", что модератор имеет право делать шаг вперёд и пресекать возможное развитие недоброкачественных флюидов.. но всвязи с отсутствием времени, к сожалению, - не могут отписывать всем в повествовательном виде (

спасибо

.

-={MAKLAUD}=-
13.05.2008, 21:15
Gen88, ты же пишешь на форуме, а не в привате, поэтому очень ожидаемо что любое твое высказывание может быть обговоренно. если ты хочешь написать кому-то лично, то пиши лично, чтобы никто не видел и не читал.

Предлагаю закончить спор, а то надоело тем более что безрезультатный.

Gen88
14.05.2008, 11:13
Ага, и весь форум будет общатся в личке, чтоб ненароком кого не зацепило. Весьма "логично" - не думаешь.

Турист
14.05.2008, 13:02
и весь форум будет общатся в личке

Дак, а чё? еслибынебылобы предупреждения, в котором Вы обосновали своё высказывание, думаю, начался бы иной разговор, но с учасником форума!

так как следите за высказываниями, они, реально, могут цеплять! и не только лично!

Aндрей
14.05.2008, 13:10
та годі вам вже сперечатися (