PDA

Просмотр полной версии : В бой идут одни старики))))) День Конституции.

Страницы : [1] 2 3 4

Михась
24.05.2008, 18:02
Маршрут.
Славсько - Торунь - оз.Синевир - Синевир – Усть-Чорна – г.Унгаряска (1708м) – ур.Драгобрат – Ясиня – Яблуниця – Яремча.
До 200км. Две ночевки в горах.
Прибываем в 7-40 в Славсько, собираем велы и валим. Четко спланировать место ночевок сложно, так как есть ряд участков которые могут отнять много времени, а именно:
Лопушное-оз.Синевир
Усть-Чорна – подъем на хребет
Движение по хребту.

Из Киева выезжаем поездом №81 в 18-12, в Славсько прибытие в 7-40.
С Яремчи по 50-60грн, нанимаем микроавтобус или грузовое такси чтоб доехать до Ив.-Франковска.
Поезд в Ив.Фр. №43 отправляется в 18-15, прибытие в Киев 6-23… далее кто на работу , кто домой.

Ночевки в палатках, с собой иметь теплую одежду так как возможно прийдется ночевать на высоте более 1000м.

На просмотр достопримечательностей времени не много, все силы прилагаем чтоб вовремя попасть в Яремчу.

Достопримечательности:
Оз.Синевир.
Горные озера вдоль хребта.

Рассчитывайте свои силы, так как времени в обрез.
Давайте коменты.

pazan
24.05.2008, 18:20
кроссава, драг рулит, сноуборд брать, снежко буит?

DeVOuR
24.05.2008, 18:51
каким поездом вы на славское? маршрут
мне в тот район тоже надо будет сьездить летом

Михась
24.05.2008, 21:59
каким поездом вы на славское? маршрут
мне в тот район тоже надо будет сьездить летом

Я же поезд написал, там нужно только с выходными определиться. Конституция на субботу выпадает, так что или пятница или понедельник сделают выходным, как только узнаем про это , сходу билеты покупаем.

DeVOuR
24.05.2008, 22:50
Я же поезд написал
нууу.. мне номер поезда мало о чем говорит.. )

Михась
24.05.2008, 23:55
нууу.. мне номер поезда мало о чем говорит.. )
Чесно говоря я не знаю какую инфу хотел получить, спросил поезд , номер тебе его дали, время отправления и прибытия тоже... www.uz.gov.ua - тут найдешь ответы на свои непонятные вопросы, тем более что в поход не едешь же...

Maks
25.05.2008, 09:16
я в темі, як звичайно :)
горелка за мною. Теплі речі будуть дуже не лишніми :)
Ех, встряхнемо старіною, карієсом, радикулітом, гемороєм і сивиною )))))

Михась
26.05.2008, 18:42
Макс, про целюлит забыл))).

Желающие ехать - откликаемся, на этих выходных необходимо собраться ознакомиться с маршрутом и картой. Сдать деньги на билеты. Точное время и место и время сбора сообщу позже.