PDA

Просмотр полной версии : ФК Буча

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Макс
29.09.2007, 16:41
Где можно узнать расписание? Когда играет? Где? С кем? Таблицу в студию :) :dolf_ru_860:

А то на Оболонь-2 стараюсь ходить, а вот ФК Буча даже не знаю когда играет. :drinks::dwarf:

БЛЮЗфан
29.09.2007, 19:08
Раньше этим занимался один человек, он ездил на матчи Бучи, делал фото, писал статью и отправлял на бучанский сайт(если помните), но сейчас у него нет времени на это.

DeVOuR
29.09.2007, 23:20
товарисч футболист должен расколоццо :teeth:.. Один раз не получилось прийти посмотреть. заболел..
ну.. "еще надолужимо втрачене" =)

Скай
30.09.2007, 09:38
вчера играли с музычами
продули 4:1 (((((

если что - пинать Wiked'а ))))))))))) (Серёга, прости, здала тебя)

Wicked
01.10.2007, 10:04
Где можно узнать расписание? Когда играет? Где? С кем? Таблицу в студию :) :dolf_ru_860:

А то на Оболонь-2 стараюсь ходить, а вот ФК Буча даже не знаю когда играет. :drinks::dwarf:

привет

ФК БУча играет на первенство Киево-святошинского района в 1й лиге(есть ещё 2я и 3я).
Турнирное положение следующее:

на данный момент ФК БУча идёт на 5м месте.перед нами Ворзель (самый принципиальный соперник) турн. таблицу сброшу чуть позже.

до конца чемпионата осталось провести 5 игр:
06.10 ФК Грань (Бузовая,1) - ФК Буча
13.10 ФК БУча - ФК Ирпень (Горенычи,2)
20.10 ФК Буча - ФК Новосёлки (Новосёлки,3)
27.10 ФК Буча - ФК Гатне (Гатне, 7)
03.11 ФК Буча - ФК Ворзель (Ворзель, 4)

после названия команды-соперницы, указан город и занимаемое место.
финиш нас ждёт жаркий))

время и место сообщу позже. потому как назначают после каждого тура
на следующий.

Немного информации дополнительно.

ФК Буча является практически единственной в которой играют люди из своего региона. в нашей команде играют люди из Бучи, Ирпеня, Стеколки, Белич, ВОрзеля. в то же время практически во всех остальных командах играют легионеры (прописанные не в месте базирования самой команды).
в основном все укомплектованы футболистами из Киева. К примеру за ФК Ирпень (Горенычи) играют Нагорняк(Днепр, сб Украины), Коновалов (Динамо, сб. Украины), Волосянко (Динамо, сб. Украины), Уляницкий (Черноморец), Грицына (Динамо). С этой командой ФК БУча сыграла 0-0, одну из самых напряжённых игр первого круга.

Плюс в ФК Буча играют наши ветераны (большое им за это спасибо).
В субботу к примеру играл 42х летний Витя Сивишкин, который прошёл Афганистан. Представляете какого ему бегать за 20ти летними "сцыкунами"
А он играет 90 минут, показывает как нужно не за счёт беготни сдерживать соперника, а за счёт опыта и выбора позиции.

А вообще у нас коллеткив очень душевный, сплав молодости и опыта. в первый год как наша молодёжь влилась в коллектив ФК Буча стостоящий из старой гвардии мы заняли 2 е место в 1й лиге. на следующий год 3е.
Ветераны (или как мы их называем сенаторы) по тихоньку отходили, а молодёжи не прибавлялось, потому немного сдали свои позиции. не было свежей крови.

Об уровне зарплат.

В среднем за игру в 1й лиге района получают 150 грн (от 100 до 300грн). БУчанская же команда играет за свою честь и честь своего города, и о деньгах никто не заикается. И держится вполне достойно (5 место). До 1-3 места нам конечно не дотянуться, но за 4е побороться можно. Решаем локальные задачи так сказать. Этому есть объяснения: это и занятость большинства игроков на работе, из-за чего на тренировки не успевают, плюс некоторые работают посменно, потому и на игры бывает не получается прийти; команде не хватает наверное человек 5 для того чтобы на равных бороться со всеми командами. но чтоб пригласить их нужны деньги, за спасибо соглашаются играть единицыю вот их поиском и занимаемся))

Играет не только ФК БУча, а и Буча-03 и команда Ветеранов (дважды чемпионы Киевской области). если кого интересует буду сбрасывать информацию о матчах проходящих у нас.

Комрады, приходите на футбольные матчи которые проходят в Буче. Поддерживайте своих. Нам нужна Ваша поддержка. Приходите с детьми, с девушками/парнями, младшими братьями/сёстрами. Сейчас разрабытывается программа популяризации здорового образа жизни, спорта. В частности эти акции будут проходить и на футбольных матчах

Скай
01.10.2007, 10:28
Ооо, я была. Тиффози бучанские - это что-то, особенно в речёвках. Молодцы, вот если бы еще и не матерились... )))))

БЛЮЗфан
01.10.2007, 14:43
футбол єто спорт мата

Скай
01.10.2007, 17:11
футбол єто спорт мата

Я думала - мяча и газона...

не, наши футболисты молодцы. Даже когда их дрючат по-полной. Особенно, капитан :blush: :lol:
Болейте за ФК Буча!!! :girl_dance: