PDA

Просмотр полной версии : Лютежский плацдарм 29.09.07; 30.09.07

Gen88
25.09.2007, 14:29
Есть предложение поехать на велосипедах в село Новые петровци под вышгородом в музей "Лютежский плацдарм" ВОВ. Говорят сохранены окопы дзоты для осмотра типа как оно было. Цель: в принципе не сам плацдарм а просто покататься туда, заедем если всё будет хорошо. Рядом Киевское море так что грех не устроить там пикничёк с сосисками на костре и напитками по желанию и возможностям. Стартуем 29 или 30 часов в 10 от Экомарткета. Километраж думаю 50 +-10. Маршрут уточним на месте. Можна через мощун по лесу (я там чуть не сдох:blush:). Можно по дороге на Вышгород, в принципе намного легче. Едем при условии хорошей погоды. Какого именно числа можем уточнять кому как будет удобней. Если едем 30 не проголосовавшие не едут. Темп не быстрый - прогулочный, по последнему.
Брать с собой исправный вел и рем комплект: камера, насос, ключи, воду.
Кто едет пишите когда удобней будем что то думать.

п.с. Миша для тебя место в резерве по умолчанию.

Михась
25.09.2007, 14:51
Привет, Жека!
Спасибо за резерв))). Посмотрим по обстоятельствам, думаю что поеду.

Сразу маршрут закинь четкий как туда ехать.

Gen88
25.09.2007, 15:48
Красным - маршрут по которому мы ехали с Киевского моря. Можем туда, по свежачку, по нему ехать, хотя если будут (будет) ещё чайники вроде меня то я думаю не стоит - соплей от двух и больше вы не выдержите. Синим вполне лёгкий асфальт, ровный один подъём на навой окружной. Можем колечко прокатить, в принципе к нему и склоняюсь.
Точного расположения сего места незнаю, думаю Ново петровський гугл нам поможет. Ну и кастрик на берегу с салом и прочими вкусностями это тоже Аргумент.

Михась
25.09.2007, 16:57
Мы ехали не красным маршрутом, мы ехали на Мощун с Гуты Межигорской , а не с Н.Петровцов.

з.ы.

Помню я одину покатуху на Красный хутор перед новым годом и чем тот кастрик закончился))))))

Gen88
25.09.2007, 17:23
Значит едем по красному маршрту туда и по синему обратно

Sansey
05.02.2009, 13:38
Как поповоду повторить тоже самое по крастному маршруту, ток сейчас? На лютеже и зимой прикольно.